PDA

Просмотр полной версии : Флуд Где храните новогодние подарки?



Океана
20.12.2013, 09:43
Ну или Где их прячете до НГ? Я вот подарок сыну не могу домой из машины принести - коробка большая и яркая, сын сразу все поймет! (домой то я прихожу вечером и дети меня в дверях встречают) Дочкин подарок удалось пронести незамеченным, но пришлось чуть ли не целый спектакль развгрвать, чтобы внимание отвлечь :)
Подарок для мужа запрятала в сумку с подарками для племяшки, которую тоже от своих детей прячу :)
А вообще - багажник машины место удобное, но ненадежое, да и боюсь заморозить в нем некоторые вещи. В прошлом году все подарки до НГ у свекрови хранила, но чуть не спалились, когда неожиданно всей семьей к ней в гости завалились.
Вобщем, делитесь идеями "куда спрятать мешок Деда Мороза"?

Lukaa
20.12.2013, 09:45
На работе.

Нино
20.12.2013, 09:50
У меня дочка большая. Она знает, что все самое интересное в нашей спальне. Внизу шкафа-купе. Сам шкаф редко используется, тк там верхняя одежда, которая в данный момент не носится по причине не сезонности. Вот туда никто лишний раз не залезает. Все знают, что у мамы там нычка)))
Что то в машине хранила. Но не все можно сейчас. Тоже опасаюсь, что замерзнет.

Buna
20.12.2013, 09:53
что-то на балконе, что морозов не боится. что-то в шкафах.

Эйфория
20.12.2013, 09:55
Моя дочь еще маленькая) у нас все хранится в гардеробной, спрятано за обувными коробками) Мужу я еще ничего не купила, но то что планирую купить - спрятать легко где угодно)))

Unochka
20.12.2013, 09:57
Моя дочь еще маленькая) у нас все хранится в гардеробной, спрятано за обувными коробками) Иуду я еще ничего не купила, но то что планирую купить - спрятать легко где угодно)))

а иуду - видимо мужу?
у нас проще - детей нет, подарок мужу не куплен. Все остальное хранится в гардеробной

Эйфория
20.12.2013, 10:00
а иуду - видимо мужу?
у нас проще - детей нет, подарок мужу не куплен. Все остальное хранится в гардеробной

Типо того)))) поправила)

Светля4окк
20.12.2013, 10:02
В шкафу. Причем свалила туда все подарки - и мужу, и детям, и друзьям. :-)

Love in Paris
20.12.2013, 10:06
Подарки мужу в своих вещах разложила, у нас разные шкафы под него и меня

Сакура
20.12.2013, 10:09
у родителей все лежит, к ним поедем отмечатать.
в прошлом году прятала на верху шкафа, клала в большой мусорный пакет и забрасывала пока сын в саду. он конечно спрашивал что за коробка, я ответила вещи ненужные, больше интереса не проявлял.
а на год раньше муж меня спалил, купила сыну железную дорогу , спрятала в пакет и убрала, а муж полез посмотреть и пакет кое как свернул, сын ествественно увидел что там паровозик, мужа хотелось прибить

Аннюта
20.12.2013, 10:09
На балконе, зимой туда ходом редко, ребёнок уж тем более там не бывает. Если что-то маленькое, то в шкафу на полке.

Люлька
20.12.2013, 10:10
старшему сыну в шкафу, на полке куда не зелезет, мужу отдала уже, он уже пользует подарок(привези при нем), младшему в силу возраста пофиг, его игрушки лежат у старшего в комнате на комоде не прятанные

Лучик света в темном царстве
20.12.2013, 10:14
на шкафу под потолком
там много других коробок

Индигирка
20.12.2013, 10:21
у нас есть шкаф в межквартирном коридоре, туда складываю сыновьи подарки. места там уже нет, поэтому подарки племянникам лежат на шкафу. мужнин подарок ещё не приехал, от него проятать проще простого: главное, в холодильник не класть и в ящик с его носками-трусами, а больше он никуда не смотрит особо :)))

HelenHenson!
20.12.2013, 10:25
В БАРЕ...он огромный...я туда напихала свертки и пакеты....

Славия
20.12.2013, 10:30
В гардеробной среди инструментов для детей,а вот подарок мужа куда заныкала-забыла((( и хоть убедили не могу вспомнить. Вот как можно было спрятать три толстенные книги?

HelenHenson!
20.12.2013, 10:31
В гардеробной среди инструментов для детей,а вот подарок мужа куда заныкала-забыла((( и хоть убедили не могу вспомнить. Вот как можно было спрятать три толстенные книги?

в обувные коробки?
в старые детские вещи?
На балкон в пакете?
Антресоли есть?
На верх какого нить шкафа?

Славия
20.12.2013, 10:34
в обувные коробки?
в старые детские вещи?
На балкон в пакете?
Антресоли есть?
На верх какого нить шкафа?
неа....
Могла в шкаф,но он открытый....могла среди рукоделия....
Эх...время еще есть буду искать.

Лучик света в темном царстве
20.12.2013, 10:40
В гардеробной среди инструментов для детей,а вот подарок мужа куда заныкала-забыла((( и хоть убедили не могу вспомнить. Вот как можно было спрятать три толстенные книги?

блин я так заныкала свекрови шанель номер 5 флакон 100 мл
самое смешное что до сих пор не нашла! уже 2 года прошло

Славия
20.12.2013, 10:48
блин я так заныкала свекрови шанель номер 5 флакон 100 мл
самое смешное что до сих пор не нашла! уже 2 года прошло
ну книги фигня, а вот шанель....

Любопытная кошка
20.12.2013, 11:00
На шкафах в гардеробной. Не видно вообще. Боюсь сама забыть где что спрятала.

Love in Paris
20.12.2013, 11:04
блин я так заныкала свекрови шанель номер 5 флакон 100 мл
самое смешное что до сих пор не нашла! уже 2 года прошло

5 баллов! ))))))))))))) Круто! ))))))))))))))) бывает же! может, не дома, все-таки?

melky
20.12.2013, 11:45
На работе в тумбочке, на тумбочке и даже на полу )
Все в кабинете уже знают, что там залежи от Деда Мороза )

Irrrishka
20.12.2013, 11:58
На балконе, а привозил курьер в его отсутствие. Подарки всем остальным там же. Место надежное, я сама там иногда ничего найти не могу

Миракл
20.12.2013, 12:10
Крупное от ДМ на балконе, в черном мешке. Мелкое начинаю почти сразу упаковывать и под елку.

Натя
20.12.2013, 12:13
У нас крупных подарков пока не было, поэтому прячу в шкафу в своих вещах (с тем же успехом можно прятать и в мужниных, он все равно туда не заглядывает, берет только то. что сверху лежит:)) или в ящике в комоде. Родным-друзьям в шкафу на видом месте, как елку поставим, эти подарки упакованные под нее переместятся для создания настроения :)

Мявушка
20.12.2013, 12:32
Хранила на работе, там же все подарки упаковала красиво, но уже перевезла почти все домой. Дома коробки убрала в черные мусорные пакеты (чтобы упаковку нечаянно не увидели), попрятала по самым верхним полкам в шкафах и прикрыла одеждой. Огромная коробка с подарком для сына влезла под нашу кровать, там трудно добраться и дети туда точно не залезут (проход закрыт кроваткой детской).
Подарки перевожу в те дни, когда у дочки танцы и они приходят на 10 минут позже меня - влетаю и быстрее все прячу.

Цыбулька
20.12.2013, 12:38
На балконе у родителей

Лучик света в темном царстве
20.12.2013, 12:42
5 баллов! ))))))))))))) Круто! ))))))))))))))) бывает же! может, не дома, все-таки?

да нет дома я ж помню что я убирала , прям прятала прятала
допряталась))))))
причем не летуалевский флакон а из дубайского дьютика

Mimosa
20.12.2013, 12:57
Крупное в багажнике))) мелочь по шкафам и антресолям распихиваю.:)

Океана
20.12.2013, 13:13
А ведь черные мешки для мусора - это тема! Они большие и непрозрачные. Надо офисную уборшицу выловить и мешок выпросить! Спасибо за идею!!!

Светланка
20.12.2013, 13:27
у нас открывающаяся кровать дрим лэндовская, сколько же туда всего может войти!!!)))

Светланка
20.12.2013, 13:28
А ведь черные мешки для мусора - это тема! Они большие и непрозрачные. Надо офисную уборшицу выловить и мешок выпросить! Спасибо за идею!!!

главное, чтобы потом твои мешки никто за мусор не принял!)

Olivia
20.12.2013, 13:29
Крупное на балконе, мелкое планирую в чемоданы сложить.

Океана
20.12.2013, 13:45
главное, чтобы потом твои мешки никто за мусор не принял!)

Наивная! Думаешь кто-нибудь кроме меня мусор выкидывает?!

Океана
20.12.2013, 13:53
Крупное на балконе, мелкое планирую в чемоданы сложить.

На балконе тепло? Я за пластик и электронику переживаю. Дочкину косметику тоже не рискнула в багажнике хранить чтобы не замерзла. Но у меня машина и так похожа на сани деда мороза: хоккейные клюшки, коробка с треком, новая лопатка, упаковки с чаем, фигурные леденцы, детские часы... Сам НГ хотим на даче встречать, так что все равно туда подарки везти - чего их вынимать сейчас и багажника и таскать туда-сюда?! вот если куплю свекрови пылесос, то места в машине уже не останется! (может, октавию универсал на НГ у Деда Мороза попросить?!)

Катик
20.12.2013, 13:54
Дочкин в шкафу, а мужнин куда-то убрала в понедельник и не помню. Надо начинать поиски...

Миракл
20.12.2013, 13:55
уж лучше сразу минивэн=)

калибри
20.12.2013, 14:03
у нас есть шкаф в межквартирном коридоре, туда складываю сыновьи подарки. места там уже нет, поэтому подарки племянникам лежат на шкафу. мужнин подарок ещё не приехал, от него проятать проще простого: главное, в холодильник не класть и в ящик с его носками-трусами, а больше он никуда не смотрит особо :)))

Можно узнать историю ника)

По теме, прячу все в шкафах, мне сложнее с подарком мужа, чем ребенка...

Olivia
20.12.2013, 14:09
На балконе тепло? Я за пластик и электронику переживаю. Дочкину косметику тоже не рискнула в багажнике хранить чтобы не замерзла. Но у меня машина и так похожа на сани деда мороза: хоккейные клюшки, коробка с треком, новая лопатка, упаковки с чаем, фигурные леденцы, детские часы... Сам НГ хотим на даче встречать, так что все равно туда подарки везти - чего их вынимать сейчас и багажника и таскать туда-сюда?! вот если куплю свекрови пылесос, то места в машине уже не останется! (может, октавию универсал на НГ у Деда Мороза попросить?!)

Нет, у нас хородно на балконе, но с игрушками ничего не должно случиться.

Lanlet
20.12.2013, 16:02
Складываю в непрозрачные пакеты и убираю на верхние полки (они прямо под потолком, там никто кроме меня не открывает).