PDA

Просмотр полной версии : Украли телефон...



Лорелэя
20.12.2013, 11:13
ой, девочки, так обидно....сегодня утром в электричке украли телефон. Так противно, у меня там все контакты, столько фоток, СМСки...и главное в сумке вместе с телефоном лежал кошелек, его не тронули.....лучше бы кошелек вытащили, там кроме проездного и тысячи рублей ничего не было...вот сижу с утра в растройстве...((

Натя
20.12.2013, 11:20
Сочувствую:( Ужасно неприятно((
Несколько дней назад у знакомой тоже украли, так еще и дешевый, ценный только фотографиями и контактами. Я сразу со своего все на комп сохранила на автомате..

Светля4окк
20.12.2013, 11:21
Сочувствую.
Так мерзко и неприятно бывает после краж подобных.
Пусть тебе Дед Мороз на НГ новый телефон принесет! :-)

Люсенька
20.12.2013, 11:26
Ужасное состояние, отлично тебя понимаю......

Лорелэя
20.12.2013, 11:33
Сочувствую:( Ужасно неприятно((
Несколько дней назад у знакомой тоже украли, так еще и дешевый, ценный только фотографиями и контактами. Я сразу со своего все на комп сохранила на автомате..

у меня конечно телефон не дешевый был...но да, самое ценное в нем конечно контакты и фотки.....именно за них обидно...и еще, что кто- то будет в этом копаться, рассматривать.....

Lutik
20.12.2013, 11:44
Пароль надо ставить на телефон, чтоб уберечь фотки и пользование телефоном. Если это афоня - то новые модели можно отыскать через облако. Контакты также в облаке можно хранить.
Сочувствую, так противно, когда воруют твои вещи, а перед нг особенно.

Лорелэя
20.12.2013, 11:49
Пароль надо ставить на телефон, чтоб уберечь фотки и пользование телефоном. Если это афоня - то новые модели можно отыскать через облако. Контакты также в облаке можно хранить.
Сочувствую, так противно, когда воруют твои вещи, а перед нг особенно.

у меня самсунг гэлакси 3 был.....не люблю я пароли...

Lutik
20.12.2013, 11:56
у меня самсунг гэлакси 3 был.....не люблю я пароли...

Да я сама их не люблю, но жизнь заставляет

Натя
20.12.2013, 12:20
Пароль надо ставить на телефон, чтоб уберечь фотки и пользование телефоном. Если это афоня - то новые модели можно отыскать через облако. Контакты также в облаке можно хранить.

Пароли, мне кажется, взламываются на раз. Но с айфонами вообще просто. Через инет всю инфу с него можно сразу удалить, чтобы никто не смотрел. И заблокировать его тут же, чтобы не было возможности продать. Получается, их красть как-то бессмысленно:)

Лорелэя
20.12.2013, 13:53
Пароли, мне кажется, взламываются на раз. Но с айфонами вообще просто. Через инет всю инфу с него можно сразу удалить, чтобы никто не смотрел. И заблокировать его тут же, чтобы не было возможности продать. Получается, их красть как-то бессмысленно:)

вот мне муж тоже щас про айфон говорит, типа надо айфон покупать, хотя тот телефон сам же мне подарил, а теперь видете ли не такой оказался)))

Lutik
20.12.2013, 17:09
Пароли, мне кажется, взламываются на раз. Но с айфонами вообще просто. Через инет всю инфу с него можно сразу удалить, чтобы никто не смотрел. И заблокировать его тут же, чтобы не было возможности продать. Получается, их красть как-то бессмысленно:)

и слава богу, если бессмысленно.
Не знаю насчет взлома на раз, но у меня дочь балуется, и несколько раз вводя неправильный пароль телефон отключается сначала на 1 минуту, потом на 5, потом на 15.... в общем, нужен ли геморрой этот ворам?

Натя
20.12.2013, 17:41
и слава богу, если бессмысленно.
Не знаю насчет взлома на раз, но у меня дочь балуется, и несколько раз вводя неправильный пароль телефон отключается сначала на 1 минуту, потом на 5, потом на 15.... в общем, нужен ли геморрой этот ворам?
Я, конечно, не знаю точно, но думаю, воры не подбором пароли взламывают:)

Tanushka
20.12.2013, 18:27
Сочувствую, дико неприятно. В общем-то каким бы ни был дорогим телефон для меня в нём самое ценное контакты и фотки. Телефон дело наживное.

I_r_e_n_e
20.12.2013, 18:33
сочувствую, очень неприятно

cherry
20.12.2013, 18:43
сочувствую.... Подруга по несчастью..
У меня месяц назад тоже украли. В детской поликлинике...

эхх....

Бельчонок
20.12.2013, 20:15
сочуствую.. и понимаю как никто другой. ц меня в испании айфон вытащили, причем еще самсунг лежал там же и блекберри, парпорт, карты.. деньги.. на месте.. а телефона не ма(((
очень жаль было кучи фото и видео - почти 3 мес снимала дочку на море(((((
ну и интернет недавнооплаченный, дорогущий (80евро) тоже ту-ту...

Бельчонок
20.12.2013, 20:16
Пароли, мне кажется, взламываются на раз. Но с айфонами вообще просто. Через инет всю инфу с него можно сразу удалить, чтобы никто не смотрел. И заблокировать его тут же, чтобы не было возможности продать. Получается, их красть как-то бессмысленно:)

если до этого зарегил его, то да :(((
а если лошок как я....

Натя
20.12.2013, 20:25
если до этого зарегил его, то да :(((
а если лошок как я....
Тогда это ценный опыт :) Хотя обидно, конечно((

Бельчонок
21.12.2013, 00:49
Тогда это ценный опыт :) Хотя обидно, конечно((

Дураки учатся на своих ошибках. Видео так жаль до сих пор

Nikki
21.12.2013, 08:31
Сочувствую:(
У нас у мужа планшет на Майорке свитнули, а там было фоток за неделю и все видео. Вот это была потеря, так потеря :(((( Сколько там фоток прикольных было, мы по острову всю неделю путешествовали, столько всего объехали и все пропало. Сам планшет жалко НАМНОГО меньше.

Лорелэя
21.12.2013, 19:46
муж сегодня подарил новый телефон)), айфон 5s, вот теперь осваиваюсь)), всем спасибо за поддержку. блин, самое плохое это вручную заносить теперь заново все контакты(((

Spam
21.12.2013, 23:05
ну можно было бы избежать этого всего неприятного ощущения, просто поставив одну программу на телефон- гугл девайс полиси называется. таким образом можно а) отследить местонахождение своего телефона б) заблокировать его так, что ни одна контора не разблокирует.
кто на андроиде-всем очень очень рекомендую это сделать прямо сейчас. программка бесплатная... да и мужа можно если он на андроиде под это дело зарегить , ипа мало ли чего украдут, можно будет заблокировать. а самой если надо будет понять где он-посмотреть ( там никаких оповещений не приходит, и тлокейшн с точностью до 5 метров показывает) . ну это тем кто любит такие вещи.

Натя
22.12.2013, 00:19
муж сегодня подарил новый телефон)), айфон 5s, вот теперь осваиваюсь)), всем спасибо за поддержку. блин, самое плохое это вручную заносить теперь заново все контакты(((

Поздравляю с новым телефоном!:) Сразу только зарегистрируй его, чтобы можно было в случае чего всю инфу удалять и блокировать.
А заносить контакты плохо, конечно. Зато ненужные можно зачистить сразу)

Лорелэя
22.12.2013, 15:15
Поздравляю с новым телефоном!:) Сразу только зарегистрируй его, чтобы можно было в случае чего всю инфу удалять и блокировать.
А заносить контакты плохо, конечно. Зато ненужные можно зачистить сразу)

Тут бы собрать те, которые надо...