PDA

Просмотр полной версии : Пристрою кошку свою в добрые руки



Хитрая Кошка
21.12.2013, 13:16
Ввиду того что у ребенка аллергия на кошачью шерсть, нужно пристроить в хорошие руки очень красивую и ласковую кошку.

Зовут зверя Кесис или Кес
Порода Серебристая Шиншилла
Зверь очень ласковый и общительный, к лотку приучена, стерилизована и привита. Лоток и дорогую переноску отдам, если нужно куплю корм и пеленки для лотка на первое время.

очень важно что бы зверь попал в хорошие руки, мы ее очень любим, но увы такие обстоятельства. Поспрашивайте у хороших людей может кому нужно....

brusnika
21.12.2013, 13:39
Можно пристроиться к Вашему пристрою? Выручайте, народ!
Описательная часть животинки - все то же самое, только три важных дополнения:
1. Муся, кошка трехцветная (на счастье и достаток считается)
2. 8 лет
3. Практически рождения "воспитывалась" в Доме ребенка => все возможные прививки, кастрирована, ласковая, любящая детей, приучена к лотку с комкующимся наполнителем, любимица персонала и детей.

Дом ребенка расформировывают, отдают под учреждение здравоохранения, практически начали ремонт, увольняют сотрудников детей спешно пристраивают либо в емьи, либо в подмосковные ДР (оставляют в Москве 5 Домов ре из 20 до вчерашнего дня)
С Нового года в Доме не должно не остаться ничего и никого. Бабульки-нянечки все уже при котах в разном количестве, я не могу взять, т.к. наш старичок (так же взяли 10-летним) за три года почувствовал себя таким хозяином, что любое постороннее присутствие в доме (даже гостей-людей) расценивает как посягательство на его личные владения. У дочки уже трое, и их двушка не выдержит шестого квартиросъемщика:))))

Я готова взять кошку только в подъезд - чтоб было, где спать в зиму и что есть, но это до первого возмущения соседей. Т.ч. очень прошу, добрые люди отзоитесь! Пустите счастье в дом под Новый год, как это проиошло и у нас 3 года назад, когда пристраивали котов, у которых не стало хозяйки.
http://cs11385.vk.me/u992922/124327622/y_cee917f1.jpg

ПыСы: Если у кого мамы работают в детских учреждениях, может возьмете (так же спасете оттуда же) ящик-"вольер" для черепахи - с подсветкой, корягой, опилками, на ножках. Высота ок. плуметра, глубина ок. 40 см, длина ок. 80 см.
http://brusnichka11.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/brusnichka11.fotoplenka/140153883/xlarge/142485140.jpg

Дикая Кошь
21.12.2013, 13:47
Ввиду того что у ребенка аллергия на кошачью шерсть, нужно пристроить в хорошие руки очень красивую и ласковую кошку.

Зовут зверя Кесис или Кес
Порода Серебристая Шиншилла
Зверь очень ласковый и общительный, к лотку приучена, стерилизована и привита. Лоток и дорогую переноску отдам, если нужно куплю корм и пеленки для лотка на первое время.

очень важно что бы зверь попал в хорошие руки, мы ее очень любим, но увы такие обстоятельства. Поспрашивайте у хороших людей может кому нужно....

Родители ваши (с обеих сторон) не хотят приютить? Жалко киску ((

Индигирка
21.12.2013, 15:28
ой, это кошмарный сон моей мамы, она оч боится что у внуков внезапно откроется аллергия на кошку и придется её куда-то девать...
помочь не могу, но желаю удачи и вам и животинке.

Хитрая Кошка
21.12.2013, 20:41
Родители ваши (с обеих сторон) не хотят приютить? Жалко киску ((

Ты не представляешь как мне ее жалко!!! Но одна бабушка с нами живет, а у другой дети все лето проводят( она собственно у нее сейчас и живет) и соответственно все лето -аллергия, ребенок задыхается. Дело дошло до того что бабушка приезжает в гости, на ней видимой шерсти нет, но стоит сыну ее обнять-нос реагирует((( микро пыльца шерсти. Поэтому и пристраиваем... Готова отдать все что есть, помогать с ней если что! Корма, пеленок для туалета, переноску все отдам.

Дикая Кошь
21.12.2013, 21:29
Сочувствую((
А соседи ваши никто не хочет? Просто я даже не представляю, как бы я на твоем месте смогла расстаться ((( ужас-ужас (( может есть какая нибудь пенсионерка, ты б просто кормом, например, помогала? Да и под каким-никаким присмотром была бы кошь.

Хитрая Кошка
21.12.2013, 21:48
Сочувствую((
А соседи ваши никто не хочет? Просто я даже не представляю, как бы я на твоем месте смогла расстаться ((( ужас-ужас (( может есть какая нибудь пенсионерка, ты б просто кормом, например, помогала? Да и под каким-никаким присмотром была бы кошь.

Это идея. О соседям я как-то не думала-впервые в такой ситуации. Повешу завтра обьяву в подъезде. Но очень сомнительно, соседи 90% сами с детками живут. Сомнительно что кто-то захочет взрослую кошку сразу(((

brusnika
22.12.2013, 01:45
Ввиду того что у ребенка аллергия на кошачью шерсть, нужно пристроить в хорошие руки очень красивую и ласковую кошку.....
Скажите, пожалуйста, а раньше не было аллергии? Только теперь проявилась? И точно ли на кошачью шерсть?

Неземная
22.12.2013, 02:51
Ой ой ой.. как жалко кошку.. помочь ничем не могу к сожалению, но это тоже мой кошмарный сон, хотя у нас как раз порода НЕ аллергенная. У меня даже как то девушка аллергик покупала котенка в расцветке колор поинт, долго я не хотела ей его продавать, но в итоге она забрала его и все ок, у них отсутствует какой то тот самый аллергенный ген.

I_r_e_n_e
22.12.2013, 03:16
кошка красотка, какой возраст? и какая порода? серебристая шиншилла - это окрас
я бы поуговаривала мужа взять, но забрать смогу только 7 января, если он вообще согласится

Кошка Лена
22.12.2013, 10:44
Ух какая красота
но у меня своих две :)
Нет я не против третьей, особенно такой красавицы
Но будем надеяться что ей найдутся еще хозяева, а мой вариант держать на крайний случай :)

Елена fresh
22.12.2013, 13:38
У знакомых у девочки тоже аллергия на кошку, но девочка очень любит кота, оставили, но с условием, что она сама делает влажную уборку ежедневно в своей комнате, и кота в комнату девочки не пускают, этого оказалось достаточно

Дикая Кошь
22.12.2013, 15:31
а в чем смысл любви девочки к кошке, если она контачить с нею не может?

Это наверно хитрый ход мамы, учит девочку убираться )))

Хитрая Кошка
22.12.2013, 21:39
кошка красотка, какой возраст? и какая порода? серебристая шиншилла - это окрас
я бы поуговаривала мужа взять, но забрать смогу только 7 января, если он вообще согласится
6лет, перс, подвид шиншилла. Как-то так. Это вообще разновидность персов, но мордочка не такая приплюснутая как у классических персов. И характер не "пофигительно-лежачий", а "приветливо-общительный") беда в том что если до весны я не найду дом для нее новый, то придется отдавать ее в отель доя животных на весь сезон. Это очень большой стресс доя кошки и жутко дорого. Поэтому я готова даже обеспечить кормом и всем необходимым на первое время.

Хитрая Кошка
22.12.2013, 21:41
Ух какая красота
но у меня своих две :)
Нет я не против третьей, особенно такой красавицы
Но будем надеяться что ей найдутся еще хозяева, а мой вариант держать на крайний случай :)
Ок буду иметь тебя в виду

I_r_e_n_e
22.12.2013, 23:12
ох, в отель очень жалко отдавать(((
давайте мы в эти выходные (ну или позже, как договоримся) познакомимся с кошечкой, муж предварительно не против
тел. стерла

brusnika
23.12.2013, 22:47
Эх, нашу трехцветочку-восьмилеточку, наверное возьмем в подъезд к консъержке (хотя тетушки из ДР боятся, не хотят, чтоб так),
ее вряд ли кто возьмет. А вот малышку белую-пушистую, наверное, есть шанс пристроить! Почитайте, плиз.
.................................................. .................................................. .................................................. .......................
Со ВКонтакта:
Мария Михальская
сегодня в 10:20
Друзья, караул! Кто хочет/может приютить белого пушистого котёнка? Девочка, чисто белая, около 3 месяцев! Вчера на моих глазах пьяная баба вынесла её из дома и выбросила в грязь, разбила ей нос. Оказалось, это алкоголические соседи моих родителей, и это их котёнок. Кошка ласковая и спокойная, весь вечер пролежала и протарахтела на коврике. Мы её конечно помыли, вся предстоящая обработка если нужно за мной.
Котёнок красивый! Белый и пушистый, таких многие любят. Может быть кто-то возьмёт себе?..
Пожалуйста, перепост!
У меня подобранная черепахнутая кошка ещё не пристроена, и вот вторая свалилась, кранты.

Хитрая Кошка
03.01.2014, 13:37
ап! возьмите красавицу!очень добрая кошечка!чистая, ухоженная, не привередливая. Стерилизованная, с ежегодным осмотром ветеринара.

Vladislava
03.01.2014, 16:08
написала в личку

Хитрая Кошка
05.01.2014, 18:55
написала в личку

Ответила! Жду )