PDA

Просмотр полной версии : Складные балетки - это удобно?



Океана
23.12.2013, 10:50
Видела такие в каталоге Аэрофлота. Но там не померить их. Да и как то страну не сообразила. А вообще в них удобно ходить? Они не портятся от постоянного складывания?

У меня балеток вообще нет. А тут подумала, сто наверное было бы удобно иметь такие складные балетки на "сменку" в детсад на утренники или если в гости.

Лучик света в темном царстве
23.12.2013, 11:55
у меня чешки на сменку в сад
места не занимают вообще
но в них холодно - подошва то тонкая

CrazyMilk
23.12.2013, 14:54
у меня есть, но не из дешевых
отлично все

Нино
23.12.2013, 15:15
Долго я в них ходить не могу. Но в целом удобно. У меня в машине лежат на всякий пожарный

Любопытная кошка
23.12.2013, 15:15
Это те, что бубликом складываются?
У меня такие нескольких фирм. Главная проблема - ощущение стягивания в процессе носки (словно "бублик" пытается сложиться опять). У одной фирмы - идеал, у второй - ощущения стягивания присутствует.

Океана
23.12.2013, 21:06
Это те, что бубликом складываются?
У меня такие нескольких фирм. Главная проблема - ощущение стягивания в процессе носки (словно "бублик" пытается сложиться опять). У одной фирмы - идеал, у второй - ощущения стягивания присутствует.

Да, похоже они: складываются пополам и носок как бы в пятку засасывается.

Katie
23.12.2013, 21:09
Мне неудобно... Эта резинка сзади всегда давит, даже если размер больше брать.
Долго не могу в таких. Есть одни, больше не покупаю

Арина_Д
23.12.2013, 21:15
мне тоже неудобно.... через 1-1.5 ношения резинка давить начинает. и когда ходишь и когда в машине едешь без разницы... давит

Любопытная кошка
23.12.2013, 21:44
Мне неудобно... Эта резинка сзади всегда давит, даже если размер больше брать.
Долго не могу в таких. Есть одни, больше не покупаю

Феррагамо мягкие попробуй - тапки! Очень мягкие, не тянут и каждый сезон новые цвета.

Katie
23.12.2013, 21:50
Феррагамо мягкие попробуй - тапки! Очень мягкие, не тянут и каждый сезон новые цвета.

У меня прада такие:))
Надо будет попробовать)) но я уже поставили крест)))

Любопытная кошка
23.12.2013, 22:10
У меня прада такие:))
Надо будет попробовать)) но я уже поставили крест)))

Прада мерила - очень жесткие. Шанель пятки трут. А феррагамо мегасуперские и стоят всего 11-13 тысяч (в зависимости от того кожа, лак или кружево).

Katie
23.12.2013, 22:22
Прада мерила - очень жесткие. Шанель пятки трут. А феррагамо мегасуперские и стоят всего 11-13 тысяч (в зависимости от того кожа, лак или кружево).

Слушай про Шанель все говорят, что они трут первый день, а потом просто идеальные тапки!!!

Любопытная кошка
23.12.2013, 23:15
Слушай про Шанель все говорят, что они трут первый день, а потом просто идеальные тапки!!!

Я носила их каждый день в течение недели (в Израиль брала)... там резинка по краю, она и терла. Слегка разносились, но все равно дискомфорт.

А феррагамо вот эта модель http://www.raifashion.ru/_mod_files/ce_images/eshop/z8ixm5errgu.jpg Немного несуразные на вид, но садятся по ноге как чулок.

Океана
24.12.2013, 11:00
мне тоже неудобно.... через 1-1.5 ношения резинка давить начинает. и когда ходишь и когда в машине едешь без разницы... давит

Вот это я и подозревала. Значит, вариант складных балеток отпадает.