PDA

Просмотр полной версии : Разное А на елке Тёпе тепло?



Мышка с книжкой
23.12.2013, 19:53
Первый раз идем в парадном платье на елку. Елка уже послезавтра, а я что то спохватилась только что. Там тепло? В платье, у которого верх маечкой, дочка не замерзнет? Не с тонкими лямками, а просто без рукавов верх. Или надо искать накидку? Сын в рубашке ходил, там рукава длинные и я просто даже не думала на этот счет.

И может кто уже ходил, какой подарок дают в этом году?

marinka
23.12.2013, 19:57
Первый раз идем в парадном платье на елку. Елка уже послезавтра, а я что то спохватилась только что. Там тепло? В платье, у которого верх маечкой, дочка не замерзнет? Не с тонкими лямками, а просто без рукавов верх. Или надо искать накидку? Сын в рубашке ходил, там рукава длинные и я просто даже не думала на этот счет.

И может кто уже ходил, какой подарок дают в этом году?

мы всегда с накидкой...там не холодно, но и не жарко..для платья с открытым верхом все же прохладно, особенно в холле..

feyka
23.12.2013, 20:05
У входа елка красивая была в прошлом году, пофотографироваться можно, но дует от дверей, поэтому с открытыми руками прохладно.
В зале дочка у меня на коленях сидела на моей сумке/рюкзаке, т.к. спинки кресел очень высокие. Сидеть на руках в нарядном платье не очень удобно было, у нее платье примерно по колено было, а сидя и того короче. Знала бы, пошли бы в брюках и нарядной кофточке или платье подлиннее.

Мышка с книжкой
23.12.2013, 20:09
эх. А я вот что-то забыла про накидку совсем. Надо срочно на розыск подаваться завтра. (((

Лейка
23.12.2013, 21:04
Мы вчера были. Мне кажется, с короткими рукавами все-таки прохладно будет, тем более в холле интерактив проводят, а сам холл-то небольшой, и дверь постоянно открытая, сквозняки.
Подарок - домик с маленьким Тепой и конфетами. Домик представляет собой поле для игры какой-то, фишки и карточки прилагаются. Но правила что-то сильно замороченные, я начала читать и бросила)).

Лёся
23.12.2013, 21:10
Прохладно будет в холле, мы даже шерстяную кофту снимать не стали. А вот в зале уже нормально.