PDA

Просмотр полной версии : Флуд А как ваши мужья приходят с корпоративов?:)



Токси
25.12.2013, 00:00
Я вот своего сегодня...точнее, наверно, завтра жду.
Пока вроде что-то постит в ИГ и ФБ, значит еще может сфокусироваться и телефон при нем.
Спать что ли пойти, так ведь придет и разбудит, он же как слон. Тихо как я не умеет, чтоб прийти и лечь, как будто бы всегда тут лежало, а ты просто не замечал:)

Катик
25.12.2013, 00:05
30 узнаю, до этого были у него своеобразные корпоративы, приходил пьяный и влюбленный сильно в меня - брррр

Токси
25.12.2013, 00:08
30 узнаю, до этого были у него своеобразные корпоративы, приходил пьяный и влюбленный сильно в меня - брррр

ха, а сильно влюбленный - это как?:)))

Lyagushka
25.12.2013, 00:19
С прошлого - на четвереньках в 4 утра. не утрирую))
Я была беременная и очень злая, с тех пор, тфутфу, не пьет. В этом году пришел в 11, бодрячком))

Lukaa
25.12.2013, 00:20
У моего проще, у них корпоратив всегда сильно выездой, и дается целый день на протрезвление в виде прогулки на свежем воздухе, утром выселяют из гостиницы, а только вечером поезд в Москву. :) Так что нормальный приезжает вполне. А вот что творится за день до.... предпочитаю не знать :)

Buna
25.12.2013, 00:31
Один раз, давно, не то что пришел, приполз реально и как в коридоре лег, так уже встать и не мог. Но это было на другой работе.
Сейчас не знаю, надеюсь в меру, в пятницу гуляют, он заводной, если разгуляется то все, но надеюсь при коллегах будет держать себя в руках, мы раньше всегда на нг сваливали или он технично отмазывался.

Натя
25.12.2013, 00:32
В 10 с небольшим вечера пришел абсолютно трезвый))) Я аж удивилась, так как машину оставлял спецом:) Пришел, попереживал, что забыл зайти в магазин за молоком, и пошел купать ребенка))) Еще мне пирожков принес)))

NeTakaya
25.12.2013, 00:36
Как и обычно, после посиделок с друзьями. В 2-3 ночи. Не трезвый) приходит, развешивает свою одежду, умывается и баиньки)) ниче особенного.

Катик
25.12.2013, 00:37
ха, а сильно влюбленный - это как?:)))

Ну это когда с порога с цветами или еще какой фигней, уси-пуси и в номера приглашает))) еще и по дороге энное колво звонков с признаниями, брррр

Buna
25.12.2013, 00:37
Натя, похоже он выиграет конкурс - Трезвый, как стеклышко :))

Токси
25.12.2013, 00:38
Как и обычно, после посиделок с друзьями. В 2-3 ночи. Не трезвый) приходит, развешивает свою одежду, умывается и баиньки)) ниче особенного.

Вот кстати мой тоже всегда развешивает одежду:) я поражаюсь как он это делает. Когда я прихожу, то утром нахожу свои вещи в самых удивительных местах, но чаще дорожкой от входной двери до дивана.

Токси
25.12.2013, 00:39
Натя, похоже он выиграет конкурс - Трезвый, как стеклышко :))

и самый ранний приход с корпора:)

Катик
25.12.2013, 00:39
Один раз, давно, не то что пришел, приполз реально и как в коридоре лег, так уже встать и не мог. Но это было на другой работе.
Сейчас не знаю, надеюсь в меру, в пятницу гуляют, он заводной, если разгуляется то все, но надеюсь при коллегах будет держать себя в руках, мы раньше всегда на нг сваливали или он технично отмазывался.

А тебе его убить в коридоре никогда не хотелось? ( прям очень знакомо)
Мой пока собирается вернуться к помывке ребенка(те максимум к 10), посмотрим😁

NeTakaya
25.12.2013, 00:40
Вот кстати мой тоже всегда развешивает одежду:) я поражаюсь как он это делает. Когда я прихожу, то утром нахожу свои вещи в самых удивительных местах, но чаще дорожкой от входной двери до дивана.

)))))я тоже поражаюсь, ибо он шатается, но вешает)

Катик
25.12.2013, 00:41
Вот кстати мой тоже всегда развешивает одежду:) я поражаюсь как он это делает. Когда я прихожу, то утром нахожу свои вещи в самых удивительных местах, но чаще дорожкой от входной двери до дивана.

Я тоже умею все культурно разложить, еще и порядок по дороге навести могу, чо)

Токси
25.12.2013, 00:43
Я тоже умею все культурно разложить, еще и порядок по дороге навести могу, чо)

еще и порядок?:)
Диана, твой муж наводит порядок по дороге?
А то у нас победитель в номинации "самое порядочное возвращение домой" намечается:))

Buna
25.12.2013, 00:44
А тебе его убить в коридоре никогда не хотелось? ( прям очень знакомо)
Мой пока собирается вернуться к помывке ребенка(те максимум к 10), посмотрим😁
Хотелось, я ему тогда знатно пиздюлин влепила, встать он все равно не мог :)) одеяло потом только накрыла чтоб не продуло идиота ;)
А потом еще утром сильно напугала, сказав что он на машине приехал, машина точь в точь стояла реально под домом, а номеров то и не видно.

Натя
25.12.2013, 00:45
Натя, похоже он выиграет конкурс - Трезвый, как стеклышко :))
Наверное, я его запугала, сказав, что на ребенка дышать перегаром не дам))) Папа у нас очень любит спать с ней рядышком, видимо, гораздо сильнее, чем пить))

Катик
25.12.2013, 00:46
еще и порядок?:)
Диана, твой муж наводит порядок по дороге?
А то у нас победитель в номинации "самое порядочное возвращение домой" намечается:))

Я бы сказала "самое хозяйственное", порядочное точно не про меня)))

Натя
25.12.2013, 00:46
и самый ранний приход с корпора:)
Ну а что там дольше делать, если не пить?)))) Поел, пообщался и домой))))))

Buna
25.12.2013, 00:47
Я сама может и могу разложить. Но утром ни фига не помню как пришли, как спать улеглись, какое-то утро открытий получается:))
Ориентир это дочка, если в пижаме спит - значит еще и ребенка искупала, молоком напоила и спать уложила :))

Катик
25.12.2013, 00:47
Хотелось, я ему тогда знатно пиздюлин влепила, встать он все равно не мог :)) одеяло потом только накрыла чтоб не продуло идиота ;)
А потом еще утром сильно напугала, сказав что он на машине приехал, машина точь в точь стояла реально под домом, а номеров то и не видно.

Уффф, хорошо, что есть еще такие же агрессивные жены)))

Катик
25.12.2013, 00:48
Я сама может и могу разложить. Но утром ни фига не помню как пришли, как спать улеглись, какое-то утро открытий получается:))
Ориентир это дочка, если в пижаме спит - значит еще и ребенка искупала, молоком напоила и спать уложила :))

У нас семьи-клоны)))

Buna
25.12.2013, 00:49
Блин, ты что, хочешь все первые места занять?!!

У нас перегар от папы мешает мне, сваливаем тогда в гостиную спать

Токси
25.12.2013, 00:49
Уффф, хорошо, что есть еще такие же агрессивные жены)))

агрессивные? она ж его одеялком накрыла:) еще бы рассольчику поставила рядом на утро и подушку дала:)

Buna
25.12.2013, 00:50
Уффф, хорошо, что есть еще такие же агрессивные жены)))
:)) я пьяного никогда не трогаю, главное чтобы спать завалился, а вот утроооом ;))) как же ему потом стыдно ;)))

Katie
25.12.2013, 00:51
Нынешний муж никак не отметился на этом поприще))
А вот бывший мог зажечь и без корпоратива )) помню я как-то с 5 утра перед работой на такси каталась по известным мне барам)))) в поисках своей машины)))) к 7 утра нашла))) приехала на работу и еще час в машине спала))))))))))))

LACO
25.12.2013, 00:52
Трезвый как стеклышко, ибо вообще не пьет
плюс руководитель высшего звена
Приходит жутко влюбленный :)

NeTakaya
25.12.2013, 00:53
еще и порядок?:)
Диана, твой муж наводит порядок по дороге?
А то у нас победитель в номинации "самое порядочное возвращение домой" намечается:))

Нет, не наводит)))

Токси
25.12.2013, 00:53
Трезвый как стеклышко, ибо вообще не пьет
плюс руководитель высшего звена
Приходит жутко влюбленный :)

Вот то что вообще не пьет - это аргумент, что трезвый, а то что руководитель высшего звена - вообще ни разу

Buna
25.12.2013, 00:55
агрессивные? она ж его одеялком накрыла:) еще бы рассольчику поставила рядом на утро и подушку дала:)
Я еще не все про тот раз рассказала, ;))у него тогда алкоголя было больше чем крови, и вот значит лежит эта туша, тюлень под 120 кило в коридоре и ореет, Натаааааш, Натаааааш. Я подхожу конечно, спрашиваю, - чего? - Пошла на х.й!! Я вообще в непонятках, думаю ну ладно, хер с тобой. Минут через 10 опять, Натуууусь, -чего? - пошла на х-й. И мне говорит - ты вообще кто?
В виде кого я ему чудилась не знаю, но сейчас вспоминаю и опять смешно.

Lutik
25.12.2013, 01:00
иногда вообще трезвый - специально едет на авто.
Ну а когда выпьет, все равно пьет немного, возвращается не поздно.
Даже не знаю, а будет ли у них в этом году корпоратив, тем более биг босс свалил в Европу уже.

romashka
25.12.2013, 01:04
ох, для меня это больная тема. вчера до дома еле дополз...
в такие минуты я готова его реально убить и ненавижу за это((

можем ли мы это изменить......... думаю, вряд ли

Гай-до
25.12.2013, 01:08
Нормальный. Один раз давно было : выпил слишком много, на банкете забыл пиджак с доками и телефоном, его отвезли н машине домой. Зашел в подъезд в час ночи, домой пришел только часа в 4 утра. Ничего не помнит. Я видела только как какая-то сострадающая соседская мужская душа мужа заботливо затолкнула на наш этаж. Видимо три часа он в лифте катался. Пока не нашелся добрый человек. На след.день ему было ой как плохо. Теперь нормальный приходит:)

LACO
25.12.2013, 01:28
Вот то что вообще не пьет - это аргумент, что трезвый, а то что руководитель высшего звена - вообще ни разу

У них так заведено, руководство через определенное время уходит, чтобы народ расслабился и отдыхал. Уж больно они (руководство) суровые по жизни на вид :)
народ без них уходит в отрыв

Happy-Ann
25.12.2013, 02:08
Разный приходит. Иногда трезвый, иногда не вполне. Иногда пораньше, иногда под утро. Если приходит сильно нетрезвый или совсем уж поздно, то не куролесит, раздевается, в душ и баиньки. А если приходит пораньше, то тут возможны разные варианты, в том числе и с сильной влюбленностью) Но я особо не переживаю, у меня и у самой нимб над головой не светится;)

Нино
25.12.2013, 02:45
Последний раз пришел с котлетками))
Не поздно, часов в 10.
Котлеты я правда сама попросила. Кушать хотелось)

Olyashka
25.12.2013, 07:08
Мой в этом году первый раз был на к. При мне .Ехать не хотел, но собирался как на свадьбу:) и поехал без машины. Начало было в 7, в 9.40 приехал домой. Выпил 1стакан чегототам и 2сока-отчитывался мне:) приехал и говорит-я понял, что хочу к вам, а там мне не интересно! И пошел купать ре) Приятно:) особенно если еще учесть, что за последний месяц это самое раннее возвращение было)

Unochka
25.12.2013, 07:47
Я еще не все про тот раз рассказала, ;))у него тогда алкоголя было больше чем крови, и вот значит лежит эта туша, тюлень под 120 кило в коридоре и ореет, Натаааааш, Натаааааш. Я подхожу конечно, спрашиваю, - чего? - Пошла на х.й!! Я вообще в непонятках, думаю ну ладно, хер с тобой. Минут через 10 опять, Натуууусь, -чего? - пошла на х-й. И мне говорит - ты вообще кто?
В виде кого я ему чудилась не знаю, но сейчас вспоминаю и опять смешно.
Смешно и грустно!!! Мой особо сильно не отменился, в этом году в новой компании, в 11 мы с ним встретились-был выпивший, но норма;)) кстати про вещи- я всегда раскладываю на места вне зависимости от состояния

Love in Paris
25.12.2013, 07:56
А мне и рассказать нечего, муж, если и ходит, то за рулем и домой рано. Если выездное мероприятие, ночевать домой приезжает.
Я раньше могла отжечь )) но я не буйная, домой прихожу, душ и спать.

Масяня
25.12.2013, 08:43
Хиииии, так как у меня сейчас активная пора корпоратов - хотите расскажу, чем там "мужья" занимаются?))))))))))))))))
На самом деле это мой самый нелюбимый момент во всем мероприятии, на последнем елкинге молится была готова на начальника СБ клиента, так как он сам рулил этим процессом, потом после мне уже рассказали, что и девочку вынесли на руках в бессознательном состоянии, и врача вызывали - у кого-то из гостей сердце прихватило - перепил, и драку намечавшуюся с отдыхающими в соседнем зале он в корне погасил, потому как обычно СБ клиента особо не вмешивается-видимо мстит, что все гуляют, а они работают)) Никогда не забуду как на одном корпоративе один сотрудник порезал лицо (от глаза до рта, так, что щека вывернута была) другому "розочкой" от рокса-пришлось нам с охранником клуба зажимать полотенцам ему лицо пока врач бежал (платье от крови я так и не отстирала -выкинула) - просто повздорили по пьяной лавочке, пока мы с ним носились - другой сотрудник по пьяни решил в Москва-реке искупаться, хорошо опять-таки охранники клуба успели его вытащить итд итп могу до бесконечности рассказывать про пьяных гостей и как это бывает)
Относительно своего мужа, если кто помнит мою прошлогоднюю историю, его фраза в этом году про "заберешь?" с корпоративных посиделок вызвала судорогу во всем теле)))) так как у меня очередной елкинг в этот день, добираться до дома будет сам ….даже думать про это пока не хочу(

Unochka
25.12.2013, 09:18
прямо какие-то ужасы рассказываешь...я к счастью не встречалась с таким.

Масяня
25.12.2013, 09:27
прямо какие-то ужасы рассказываешь...я к счастью не встречалась с таким.

это всего лишь обратная сторона работы организатора, и такое имеет место быть не всегда, но все же(

murenok
25.12.2013, 09:29
Мой приходит под утро весело-пьяный и под присмотром сестры своей всегда, она его от начала посиделок, до продолжения клубного на машине катает))
Но в этом году завязал принимать алкоголь без меня)) Так как в ноябре после концерта Ленинграда, я поехала домой, а он дальше веселиться и вернулся с разрывом связок большого пальца ноги, гипс, полный покой и все такое, теперь может и без катания на сноуборде остаться. В общем, на семейном совете решили, что любые алко-пати только вдвоем, чтобы один всегда присматривал за другим. Поэтому без корпоративов!))

cherry
25.12.2013, 09:33
у моего раньше не было корпоративов..
Вот в этом году первый раз будет
И сразу выездной. В Питере
А там - клуб какой-то, где плей бой свои тусовки проводит..
Но я наивная и доверчивая.. Мой обещает пить в сторонке с сисдамином ))) А не на баб пялиться :):)

Он такие места не любит.. ему бы кабак немецкий с рулькой.. или Ирландский и гинесом-сидром-элем... и аутентичной музыкой

Завтра вечером провожу, в вс буду ждать :)

Потом расскажу :) Но, т.к. будет время на придти в себя - вряд ли что-то интересное меня ожидает )))

Только, наверное, очередной лак ланком ) третья командировка - третий лак ) коллекцию собираю :) Уже спрашивает, какой цвет на этот раз брать )))

Любанич (Подобревшая кошка)
25.12.2013, 09:35
Хиииии, так как у меня сейчас активная пора корпоратов - хотите расскажу, чем там "мужья" занимаются?))))))))))))))))
На самом деле это мой самый нелюбимый момент во всем мероприятии, на последнем елкинге молится была готова на начальника СБ клиента, так как он сам рулил этим процессом, потом после мне уже рассказали, что и девочку вынесли на руках в бессознательном состоянии, и врача вызывали - у кого-то из гостей сердце прихватило - перепил, и драку намечавшуюся с отдыхающими в соседнем зале он в корне погасил, потому как обычно СБ клиента особо не вмешивается-видимо мстит, что все гуляют, а они работают)) Никогда не забуду как на одном корпоративе один сотрудник порезал лицо (от глаза до рта, так, что щека вывернута была) другому "розочкой" от рокса-пришлось нам с охранником клуба зажимать полотенцам ему лицо пока врач бежал (платье от крови я так и не отстирала -выкинула) - просто повздорили по пьяной лавочке, пока мы с ним носились - другой сотрудник по пьяни решил в Москва-реке искупаться, хорошо опять-таки охранники клуба успели его вытащить итд итп могу до бесконечности рассказывать про пьяных гостей и как это бывает)
Относительно своего мужа, если кто помнит мою прошлогоднюю историю, его фраза в этом году про "заберешь?" с корпоративных посиделок вызвала судорогу во всем теле)))) так как у меня очередной елкинг в этот день, добираться до дома будет сам ….даже думать про это пока не хочу(

о, только могу подтвердить слова коллеги....
чуть ли не совком особо загулявших собирать по углам приходится иногда...

Любанич (Подобревшая кошка)
25.12.2013, 09:39
Мой просто не ходит на корпоративы)))) Или час тусит и на машине домой)))

А для меня корпоратив - это просто работа и не более того. Завтра наш собственный и я его веду.... Как всегда, все отдыхают, а маркетинг работает))))
Кстати, у меня на корпоративах всегда в машине аптечка укомплектованная на самые страшные случаи и ампулы с препаратами, которые из глубокого опьянения выводят и интоксикацию останавливают. Пару раз приходилось уже применять...

I_r_e_n_e
25.12.2013, 10:07
Кстати, у меня на корпоративах всегда в машине аптечка укомплектованная на самые страшные случаи и ампулы с препаратами, которые из глубокого опьянения выводят и интоксикацию останавливают. Пару раз приходилось уже применять...

Сорри,что не по теме, но очень интересно про аптечку.
Не страшно чужому человеку что-то колоть, не имея мед образования? Может быть реакция на препарат, больное сердце, печень, да что угодно:(
Или Вы окончили курсы красного креста и можете расчитывать на их юристов в случае чего?

евже
25.12.2013, 10:14
Мой пришел в час ночи - это обычное время прихода с мероприятий. Я спать не ложусь никогда, пока не придет, не могу.

Любанич (Подобревшая кошка)
25.12.2013, 10:15
Сорри,что не по теме, но очень интересно про аптечку.
Не страшно чужому человеку что-то колоть, не имея мед образования? Может быть реакция на препарат, больное сердце, печень, да что угодно:(
Или Вы окончили курсы красного креста и можете расчитывать на их юристов в случае чего?

первое, я химик-пищевик по образованию с медкурсом. если что...
Во-вторых не страшно, ибо колю с согласия заблудшего и при свидетелях... Плюс вещества по сути безопасные. Плюс есть критические случаи, когда не до выбора укол, или бегать топор у жены отбирать, которым она крошит машину в которой ее муж с секретаршей заперся...

nata314
25.12.2013, 10:17
В этот раз вообще решил не ходить на корпоратив. В прошлом году час потусил и уехал...
На прошлой работе они устраивали свой отдельный НГ - отделом. Но ни разу так не было, чтобы под утро вернулся. Максимум в 12 ночи. И никогда он так не пьянеет и не напивается, чтобы "приползать на карачках"

Я в этом году ходила на корпоратив. Ничего такого о чем любят пошутить. Никаких танцев в трусах из скрепок )) Или секс с сотрудницами прямо на столах и т.д. Ну да, некоторые слишком выпили... А так - ничего ТАКОГО.

I_r_e_n_e
25.12.2013, 10:28
Не дай бог, конечно, но ни один из пунктов не аргумент. Заблудший засудит в случае инвалидизации или родственники, если хуже.
В общем, желаю, чтобы все было хорошо и вообще не приходилось ничего применять;)

Любанич (Подобревшая кошка)
25.12.2013, 10:33
Не дай бог, конечно, но ни один из пунктов не аргумент. Заблудший засудит в случае инвалидизации или родственники, если хуже.
В общем, желаю, чтобы все было хорошо и вообще не приходилось ничего применять;)

Это да... но иногда такие вещи случаются, причем от людей, от которых точно ничего такого не ждешь...

Масяня
25.12.2013, 10:38
первое, я химик-пищевик по образованию с медкурсом. если что...
Во-вторых не страшно, ибо колю с согласия заблудшего и при свидетелях... Плюс вещества по сути безопасные. Плюс есть критические случаи, когда не до выбора укол, или бегать топор у жены отбирать, которым она крошит машину в которой ее муж с секретаршей заперся...

у тебя тоже!!!!!!)))) не один в один конечно, но жену одного из сотрудников мне тоже как-то усмерять пришлось, а то бы без волос девчонка осталась бы
Коллега жму руку!

Кстати да, про аптечку у меня за лето как минимум 3-4 штуки уходит

Daniella
25.12.2013, 11:32
Нормальный приходит, в меру выпивший веселый часов в 11-12. Тем более обычно в будни празднуют на следующий день на работу. Еще успевает мне рассказать как все прошло, как какого то деректора с пола соскребали и т.п.)

Spam
25.12.2013, 12:16
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем

Катик
25.12.2013, 12:28
Блин, ты что, хочешь все первые места занять?!!

У нас перегар от папы мешает мне, сваливаем тогда в гостиную спать

Вот еще, буду я сваливать, я его отпинаю подальше))))

Angels
25.12.2013, 12:32
В пятницу был корпоратив у мужа. Пришел в 00.30, как всегда трезвый, сказал, что все поехали дальше гулять/танцевать, а он как честный муж поехал домой, хотя желание составить им компанию и потанцевать у него было!

HelenHenson!
25.12.2013, 12:33
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираемой ..ну вот еще....чай не маленкий/ая..мало того что вторая половина веселиться, так первая должна на стреме сидеть и ждать звонка что бы сорваться забрать датого супруга/супружницу?
А если еще и ребенка не с кем оставить??? тащить его в ночи с собой что бы он на папу/маму поглядел в ацкой некондици и подышал перегаром??
Такси то не просто так придумали..а что бы не напрягать никого глупостями в ночи

Катик
25.12.2013, 12:36
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем

Меня всегда муж забирал, я его нет, тк а) не вожу машину, б) если б и водила, режим ребенку сбивать не собираюсь, в 10 она спит уже, а корпоратив может и до 11-12-1 и тд продолжаться

Angels
25.12.2013, 12:39
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем

А детей-то куда девать? Получается ради папиного корпоратива, они должны не спать, зимой в ночи выезжать за папой.... Смысл?? Тем более у меня муж не пьет и всегда сам за рулем, а если и выпьет, то вызывает трезвого водителя

Love in Paris
25.12.2013, 12:45
Первого мужа забирала, нынешний сам за рулем, на корп тусовках не любитель выпить

LACO
25.12.2013, 12:46
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем

Зачем? Это тоже определенный контроль.
Да и детей под это тоже сдергивать???

NeTakaya
25.12.2013, 12:51
Ну я же не езжу за мужем забирать его после посиделок с друзьями.. Это некрасиво,кмк.. Те он такой выходит с друзьями,а тут его самовар стоит..)))смешно даже...

Шуршунчик
25.12.2013, 12:58
нормальный пришел, около часу, в меру выпивший. Но он вообще не пьет. Еще привел с собой общую подругу и вина с банкета)))) мы еще посидели немного и спать пошли. Я теперь примерно так же себя веду. А вот по молодости....ууууууу, могла жару дать. В караоке опосля это вообще само собой было. Ну и так пошалить могла)))))Но то давно дела минувших дней.
Кстати вот именно на корпоративах мужья ничего "такого" обычно не делают. Только паталогические. А так времени на то, чтобы "душа развернулась", маловато. В этом плане опасны конференции. Вот там на банкете я редко честного человека видела))))

Lutik
25.12.2013, 13:11
приехал и говорит-я понял, что хочу к вам, а там мне не интересно! И пошел купать ре) Приятно:) особенно если еще учесть, что за последний месяц это самое раннее возвращение было)

мой тоже самое говорит:)

Миракл
25.12.2013, 13:19
Мой, после ночевки в гараже в один из корпоративов теперь возвращается домой нормально, пьяненький, но максимум в 11-12. В этом году не знаю как, думала нагрянуть к нему в офис, я там народ знаю, а дома надоело сидеть=)

nata314
25.12.2013, 13:21
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем
1) куда девать детей?
2) я не вожу машину. Поэтому забрать может только муж меня с моего корпоратива
3) метро никто не отменял))

Любопытная кошка
25.12.2013, 13:23
У нас все просто - новогодний банкет всегда с женами.

Unochka
25.12.2013, 13:24
У нас все просто - новогодний банкет всегда с женами.

одназноча суперский вариант!!

Daniella
25.12.2013, 13:29
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем

До ребенка муж меня практически всегда зибирал с карпоративов и тусовок всяких, чтоб я на метро/такси и т.п. Не ездила позно и в подвыпившем состоянии))
Я его нет, он сильно не напивается, может и сам добраться, да и за мужика не так страшно как за девушку в ночи на улице.. Я правда и водитель не активный, да и просто влом куда-то ехать за мужиком без необходимости, он и сам никогда об этом не просил.

Olivia
25.12.2013, 13:31
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем

Присоединяюсь к вопросу девочек - а детей куда? с собой?

Lutik
25.12.2013, 13:34
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем

нет, не принято. Есть такси в конце концов. Когда были бездетные - каждый сам по себе добирался.
С детьми - тем более, зачем их в ночи с собой таскать куда - это раз, а во вторых, у меня муж считает, что на дороге полно дураков, а в такие дни - полно пьяных дураков = зачем нас выдергивать из дома и подвергать лишней опасности (пусть и гипотетической)

Токси
25.12.2013, 13:35
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем

Нет, конечно. Мне такое даже в голову не пришло, если бы ты сейчас не сказала об этом:)
Мой приехал в 5 утра сегодня. Слабо представляю как бы я его встретила. Это сидеть его ждать пьяного и даже самой вина не выпить в тишине и покое, да еще ребенка поднять в 5 утра. Или ограничить отдых человеку строго до 9 вечера, чтоб за ним приехать с ребенком?
Ну нафиг. Такси.

Любопытная кошка
25.12.2013, 13:41
одназноча суперский вариант!!

Сложно сказать. Мне уже надоело. Все это по факту бизнес-встречи, только мелкодолжностные веселятся до упаду (иногда в буквальном смысле). Каждый раз поражаюсь - кругом начальство и директора-собственники партнеров... Так нет, пойдет танцевать со триптизершей и ползает за ней по полу ))))

евже
25.12.2013, 14:00
а мне вот другое интересно....
все написали, что муж приходит сам....
а у вас в семье не принято ездить забирать друг друга с корпоративов?
ну, прошлогоднюю историю помню... ( как ни странно, хотя обычно быстро все забываю).
ну а остальные?
у нас негласное правило, что мы друг друга всегда забираем
С какой стати мне его забирать? Я с ребенком сижу и собаку его выгуливаю в то время, когда он развлекается. Мне ребенка надо ночью одного оставить, чтоб его забрать? На такси доедет, чай не маленький.

Vinni
25.12.2013, 14:01
Вернулся в 19-30, выпив пару бутылок пива))) Детей купал, книжку читал и посуду мыл после моего ужина))
Корпоратив совпал с юбилеем компании, было много офиц гостей, развлекательной программы не было как таковой... Поел, пива попил и пошел домой :) Я даже удивилась

Silvo4ka
25.12.2013, 18:51
Мой пришел в 1.30, точнее приехал на такси. Ему повезло, что я устала жутко и уже спала :)
Утром ему было тяжко, но пришлось еще ехать на обучение. Я посоветовала купить жвачку.
Отругала утром за выхлоп, ибо ребенок спит с нами в комнате.

Всегда более менее приезжает во вменяемом состоянии. У моего одна беда, как выпьет - включается радио, рот не заткнуть ничем!
Кстати, посмотрела фото мужа с корпоратива, наделал фоток на телефон, все более менее прилично. Но видно - муж зажег. Ждем официальных фотографий с мероприятия.

Дочка Варвара
25.12.2013, 19:00
Я еще не все про тот раз рассказала, ;))у него тогда алкоголя было больше чем крови, и вот значит лежит эта туша, тюлень под 120 кило в коридоре и ореет, Натаааааш, Натаааааш. Я подхожу конечно, спрашиваю, - чего? - Пошла на х.й!! Я вообще в непонятках, думаю ну ладно, хер с тобой. Минут через 10 опять, Натуууусь, -чего? - пошла на х-й. И мне говорит - ты вообще кто?
В виде кого я ему чудилась не знаю, но сейчас вспоминаю и опять смешно.

У мой подруги аналогично муж вел себя, только когда она его пыталась раздеть, он орал что он женат и не можкт чужих баб трахать :))

Foxy
25.12.2013, 19:09
мой тоже самое говорит:)

С вами в песочнице:)
Подумалось о том,что все мы тезки;)

Меня с корпоративов забирает,в том году у них был в тот же день,отправил за мной водителя. Тот меня еще и ждал. Дома встретились:)

Рыжык
25.12.2013, 22:37
Пришел в 2 ночи, упираясь рогами в землю, чтобы не упасть. Я обычно звонию и по голосу определяю где он будет спать. Постелила в зале. Злорадствовала слегка, что он сегодня болеет. Взрослый мужик, а пить не научился (скорее не хочет). Куражились по полной. Меня однако, корпоратива лишил! Гад...

HelenHenson!
25.12.2013, 23:19
Пришел в 2 ночи, упираясь рогами в землю, чтобы не упасть. Я обычно звонию и по голосу определяю где он будет спать. Постелила в зале. Злорадствовала слегка, что он сегодня болеет. Взрослый мужик, а пить не научился (скорее не хочет). Куражились по полной. Меня однако, корпоратива лишил! Гад...

как это лишил? не отпустил что ли ??

Токси
25.12.2013, 23:22
как это лишил? не отпустил что ли ??

присоединяюсь к вопросу
мой с ужасом ждет моего завтрашнего корпора, ибо сам приперся в 5, завтра будет меня ждать:)

sNOBOREdistka
25.12.2013, 23:27
У нас по разному, в основном, обычно уже в 8-9 дома, у них с корпоративами строго, т.к. именно на работе все отмечается и всех до 9 выставляют по домам, красота. Но бывало и так, что с работы домой не мог дойти и оставался спать на диванчике в кабинете, хотя я и предлагала приехать за ним. Но по мне, так мороки меньше, не надо комнату потом проветривать)))))Хотя все равно сердилась и обижалась, что так напился.

Spam
25.12.2013, 23:28
А чой-то сразу со своим самоваров, да чего я должна?!
Муж тоже цветы дарить не обязан, и целовать на ночь тоже нигде не подписывался.
И дело не в том, что кто-то кого-то пасет. Мне приятно когда меня муж заберёт, а не такси, мужу тоже со мной интереснее, чем на метро.
Прокатиться по ночной Москве только в удовольствие.
Если не водите-понятно. Нууу и до утра ни муж ни я никогда не гуляем, а в 11 можно спокойно и с ребёнком съездить.
Я не то что призываю тааак делать, у всех свои уклады. У нас так с самого начала, и я правда удивилась что это редкость

Токси
25.12.2013, 23:30
А чой-то сразу со своим самоваров, да чего я должна?!
Муж тоже цветы дарить не обязан, и целовать на ночь тоже нигде не подписывался.
И дело не в том, что кто-то кого-то пасет. Мне приятно когда меня муж заберёт, а не такси, мужу тоже со мной интереснее, чем на метро.
Прокатиться по ночной Москве только в удовольствие.
Если не водите-понятно. Нууу и до утра ни муж ни я никогда не гуляем, а в 11 можно спокойно и с ребёнком съездить.
Я не то что призываю тааак делать, у всех свои уклады. У нас так с самого начала, и я правда удивилась что это редкость

Ага, в садик пойдете, я посмотрю как ты до 11 поездишь и утром огребешь концерт "я спать хочу и никуда не пойду" или с температурой у ребенка под 39.

sNOBOREdistka
25.12.2013, 23:49
Ну понятно, что с ребенком, у которого 39 температура никто никуда не поедет. Мало того, и муж ни на какой корпоратив не пойдет. А если не в напряг - почему не забрать? Мне порой, наоборот, бывает страшно на такси ездить и мужа на такси ждать, так что по возможности либо кто-то из друзей подвозит, либо я заберу.

Токси
25.12.2013, 23:50
Ну понятно, что с ребенком, у которого 39 температура никто никуда не поедет. Мало того, и муж ни на какой корпоратив не пойдет. А если не в напряг - почему не забрать? Мне порой, наоборот, бывает страшно на такси ездить и мужа на такси ждать, так что по возможности либо кто-то из друзей подвозит, либо я заберу.

бывает страшно? то есть иногда бывает не страшно? а в чем разница, когда страшно, а когда нет?

sNOBOREdistka
26.12.2013, 00:02
Потому что я иногда, даже скажу, часто, встречаю ну не совсем адекватных таксистов, это касается и их поведения на дороге, и их манеры общения и проч. Ну неприятно мне ездить с чужими и муж мой тоже предпочитает, чтобы его или меня кто-то из близких вез. Поэтому, когда выхода нет - мы ездим на такси. Но это ОЧЕНЬ редко. В основном, кто-то из нас за рулем и может приехать за другим, либо друзья привозят (которые не с корпоратива).

Lutik
26.12.2013, 00:07
Ну понятно, что с ребенком, у которого 39 температура никто никуда не поедет. Мало того, и муж ни на какой корпоратив не пойдет. А если не в напряг - почему не забрать? Мне порой, наоборот, бывает страшно на такси ездить и мужа на такси ждать, так что по возможности либо кто-то из друзей подвозит, либо я заберу.

такси обычно вызываю проверенное лет -дцать, а если ловить на улице попутку - как то обычно коллеги мужчины ловят (и еще требуют потом отзвониться, что доехала до дома).

sNOBOREdistka
26.12.2013, 00:09
Честно скажу, я сама, одна, на такси ездила оооооочень давно. Ни разу за лет 10 уже не было такого, чтоб меня муж не забрал или кто-то из друзей. Так что, я такси для себя вообще не рассматриваю даже, никакое. А муж - на самый крайний случай, когда никто не может встретить.

Olyashka
26.12.2013, 00:15
Эээ, вот мои мужья меня всегда встречали:)
А я их нет. И мне это кажется логичным- я же девочка:)
Вообще я нынешнего мужа ток 1раз пьяным видела:) смешно вспоминать. Это было у моиз родителей. Первое торжество. Он решил что ему нельзя ударить в грязь лицом и пил на ровне с моим папой-военным) короче папе было хорошо и он ушел спать, а моему было тааак хорошо, что только успевал курсировать между туалетом и ванной. И ночевать там отказался-поперлись домой- идет и чуть не плачет, что теперь они о нем плохого мнения) а че говорю пил-то столько? Ну как же! Я ж не могу папе отказать)
А бывший помню на мальчишнике так нажрался, но поехал со свидетелем на метро, а от метро дорогу объяснял оч весело, а я его еще иащила на третий этаж, а потом часа 3мне одно и тоже рассказывал-как любит и блаблабла

Olyashka
26.12.2013, 00:18
такси обычно вызываю проверенное лет -дцать, а если ловить на улице попутку - как то обычно коллеги мужчины ловят (и еще требуют потом отзвониться, что доехала до дома).

Ага, хорошая практика. У нас так папа с другом еще одному поймали машину, все данные переписали!!! Цу водиле выдали. Я думаю тот сам не рад был, что решил подвезти кого-то:)

Lutik
26.12.2013, 00:38
Ага, хорошая практика. У нас так папа с другом еще одному поймали машину, все данные переписали!!! Цу водиле выдали. Я думаю тот сам не рад был, что решил подвезти кого-то:)

ага, еще и фильтруют водил:)

евже
26.12.2013, 01:03
Прокатиться по ночной Москве только в удовольствие.
Если не водите-понятно. Нууу и до утра ни муж ни я никогда не гуляем, а в 11 можно спокойно и с ребёнком съездить.
Я не то что призываю тааак делать, у всех свои уклады. У нас так с самого начала, и я правда удивилась что это редкость
А у ребенка садовского-школьного возрастов считается нормальным и в удовольствие кататься по ночной Москве? Если на следующее утро в 7:30 подъем, то знаешь, это совсем не удовольствие никому. И режим у такого ребенка есть, и слезы утром, что не выспался. Вы просто еще не доросли до этого. Я 2 года за мужем на работу каждый день ездила, проблем вообще не было. Просто сейчас ситуация жизненная другая.

Сакура
26.12.2013, 09:12
мой не пошел на корпоратив, пришел домой с пивком.

Масяня
26.12.2013, 10:00
У нас в порядке вещей друг друга забирать) правда мы заМКАДыши - у нас еще расстояние играет свою роль((
Я гуляю редко, но метко)) как минимум до 5-ти утра)))) - приезжает за мной, ждет (только вот здесь главное не перетопить -иначе злиться будет) еще и подруг моих всех развозим (кто в машину поместился) )))
Его тоже забираю практически всегда - главное, чтоб как не в прошлый раз((

Татка1
26.12.2013, 11:03
В этом году пришел вполне вменяемый. В 12 был дома, слегка подшофе. А вот в прошлом... это была песня! В 2 ночи, не дождавшись и не дозвонившись до супруга, я легла спать. Была настолько зла, что выпила таблетку фенозепама и отрубилась. Утром просыпаюсь - картина маслом: лежит в коридоре муж в одном ботинке и спит. В руке - букет цветов, рука вытянута по направлению к спальне. И вообще вся его поза доказывает, что реально полз)) из последних сил :))) но не дополз.
Госссподи, хорошо еще родителей дома не было, иначе б теща ему это до седых волос вспоминала. А так вспоминаю только я :)

Рыжык
26.12.2013, 11:14
не поспособствовал. У меня дети, а о свободен. Я уже не помню когда у мен был НГ с того момента как я встала на путь материнства.

Unochka
26.12.2013, 11:16
не поспособствовал. У меня дети, а о свободен. Я уже не помню когда у мен был НГ с того момента как я встала на путь материнства.

да...а что, дети не его? или не нужны ему?

Малышенция
26.12.2013, 11:25
В этом году пришел вполне вменяемый. В 12 был дома, слегка подшофе. А вот в прошлом... это была песня! В 2 ночи, не дождавшись и не дозвонившись до супруга, я легла спать. Была настолько зла, что выпила таблетку фенозепама и отрубилась. Утром просыпаюсь - картина маслом: лежит в коридоре муж в одном ботинке и спит. В руке - букет цветов, рука вытянута по направлению к спальне. И вообще вся его поза доказывает, что реально полз)) из последних сил :))) но не дополз.
Госссподи, хорошо еще родителей дома не было, иначе б теща ему это до седых волос вспоминала. А так вспоминаю только я :)

:) :) :) :) :)

Lutik
26.12.2013, 11:34
Утром просыпаюсь - картина маслом: лежит в коридоре муж в одном ботинке и спит. В руке - букет цветов, рука вытянута по направлению к спальне. И вообще вся его поза доказывает, что реально полз)) из последних сил :))) но не дополз.

и ты не запечатлела эту чудесную картину на фото?:) так сказать для семейного архива

Татка1
26.12.2013, 11:56
и ты не запечатлела эту чудесную картину на фото?:) так сказать для семейного архива
Конечно же запечатлела! В разных ракурсах :) Потом, поддавшись на слезные уговоры мужа, подкрепленные новыми сапогами, на которые я давно облизывалась, показательно удалила...предварительно сохранив в дааааальней папочке. Для потомства, так сказать)))

Масяня
26.12.2013, 12:16
В этом году пришел вполне вменяемый. В 12 был дома, слегка подшофе. А вот в прошлом... это была песня! В 2 ночи, не дождавшись и не дозвонившись до супруга, я легла спать. Была настолько зла, что выпила таблетку фенозепама и отрубилась. Утром просыпаюсь - картина маслом: лежит в коридоре муж в одном ботинке и спит. В руке - букет цветов, рука вытянута по направлению к спальне. И вообще вся его поза доказывает, что реально полз)) из последних сил :))) но не дополз.
Госссподи, хорошо еще родителей дома не было, иначе б теща ему это до седых волос вспоминала. А так вспоминаю только я :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ласка
26.12.2013, 12:24
Вчера приехал в 11.00 вечера, трезвый, потому что был на машине.
А на машине поехал, потому что за 1,5 недели до, был на встрече одноклассников и приехал никакущий в 2.30, вместо обещанных 22.00
На метро проехал лишний раз по кольцевой, уснув.
Зато вчера пришел с поделкой пряничной :)
http://s020.radikal.ru/i706/1312/df/24aeb32c6a24.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1312/25/f99bc597c466.jpg

Ана
26.12.2013, 12:33
раньше полуночи с корпоратива приходить - это я считаю совсем некудышный корпоратив)
у нас таких не бывало)
хотя и случаев загула на всю ночь именно после корпоративов тоже не было.
с корпоративов обычно в час-два возвращаемся. было время, когда ходили на них вместе (работали в одной конторе), потом по отдельности, но суть такая же.
напиваться так чтобы дома упасть - тоже на корпоративах не то место. потом же с этими людьми еще работать)

Spam
26.12.2013, 14:23
Ага, в садик пойдете, я посмотрю как ты до 11 поездишь и утром огребешь концерт "я спать хочу и никуда не пойду" или с температурой у ребенка под 39.

Маш, а чего ты в таком тоне-то с народом разговариваешь,а???
Я тебя тут может жизни где-то учу? Или наезжаю, или хамлю?
С какой вообще стати ты себе позволяешь это?
Вопрос в теме был "как у вас", я написала как у меня, удивилась ( вежливо, заметь), что так только я делаю.
Вы же начали просто наезд, а ты хамишь в открытую. И не только мне, но и оратору ниже.

Я тоже могу тебе вагон и тележку твоих цитат найти с описанием того, что я считаю неприемлимым делать с собственными детьми и мужьями, но я не считаю это приемлимым на данном форуме и с данной аудиторией, потому что каждый живет так как считает нужным. Поэтому будь добра и ты в следующий раз оставить при себе свои нравоучения.

ttt
26.12.2013, 14:51
Мой муж приходит поздно и с дарами, щедрыми)))))
Крайний раз пришел с живым крабом, огромным, вынул его из короба со льдом, все резинки разрезал и посадил в ванну))))))
Устриц которые его украшали я с'ела еще ночью с удовольствием)))))

Лучик света в темном царстве
26.12.2013, 15:16
Мой муж приходит поздно и с дарами, щедрыми)))))
Крайний раз пришел с живым крабом, огромным, вынул его из короба со льдом, все резинки разрезал и посадил в ванну))))))
Устриц которые его украшали я с'ела еще ночью с удовольствием)))))

офф
я вспомнила сейчас, как один раз кто-то привез к нам живого сома на заливное и выпустил в ванне поплавать немного
а мы маленькие были, года 4 наверное или 5
помню как мы этого сома с сестренкой на пару в ванной лупили оторванными ногами от куклы))))))))))))))))))

katesoft
26.12.2013, 15:47
А я вспомнила, правда не в тему немного :) как мой папа однажды с рыбалки вернулся и припер маме ВЫДРУ! рыбы не было, т.к. пропили все 2 дня, зато выдру где-то подстрелили! Мама его этой же выдрой чуть не прибила! До сих пор смеемся!
А по поводу корпоративов: в последние года как-то забили на них и не муж, ни я особо не отрываемся там: либо вообще не идем, либо чисто символически и домой.

Slastena
26.12.2013, 16:10
у меня муж не идет на свой корпоратив, и я тоже не свой, а еще клубный пропустим ((( иэххх... вообще осталась я без тусни в этом году. Надеюсь, НГ исправит этот момент)))

Рыжык
26.12.2013, 16:49
Ну скажем, работа у него не самая хорошая в плане графика для семьи. Но если бы хотел - то сделал бы себе выходной в этот день. Подумав заранее. Только зачем? И так все устраивает.

Ана
26.12.2013, 17:27
Мой муж приходит поздно и с дарами, щедрыми)))))
Крайний раз пришел с живым крабом, огромным, вынул его из короба со льдом, все резинки разрезал и посадил в ванну))))))
Устриц которые его украшали я с'ела еще ночью с удовольствием)))))

ахахаха))) Ксюш, а кого украшали устрицы - краба или мужа?)) сразу представила в дверях хорошо поддатого мужа с крабом в руках и украшенного устрицами))))))

ttt
26.12.2013, 22:21
ахахаха))) Ксюш, а кого украшали устрицы - краба или мужа?)) сразу представила в дверях хорошо поддатого мужа с крабом в руках и украшенного устрицами))))))

Там был огромный короб со льдом в нем живой краб украшеный устрицами, лимонами и бутылями с соусами))))
И все это принес нарядный муж, который упал с этим коробом в дверях на колени))))))

Buna
26.12.2013, 23:22
как из сказки, и со дна морского все к твоим ногам :)))

Kro
27.12.2013, 19:56
Мой сегодня на корпоративе. Вчера ни с того ни с сего подарил кольцо с бриллиантиком. Напряглась) По приходу отчитаюсь))
"Не жди меня, Таня, хорошего мужа"))))))))))

Lutik
27.12.2013, 20:00
тему надо переименовать - как приползают ваши мужья с корпоратива:)

Kro
27.12.2013, 22:06
Отзвонился, едет домой. Вроде в адеквате. И к чему было кольцо?)))

Катик
27.12.2013, 22:07
Отзвонился, едет домой. Вроде в адеквате. И к чему было кольцо?)))

)))))))

Bustet
27.12.2013, 22:14
А мы на днях вместе ходили,т.к. вместе работаем/ли. Дочь у моих родителей оставляли. Пришли в час пошатываясь. в основном из-за мужа) Попросила мужа за кефиром для ребенка на кухню прогуляться,а он до туалета пытался успеть. Ну в общем пол часа еще потом коридор-ванную отмывал и стеснялся показаться наутро перед родителями)

Buna
27.12.2013, 23:36
Своего сама с работы сейчас забрала, сам думаю до утра бы полз :))

Катик
27.12.2013, 23:38
Своего сама с работы сейчас забрала, сам думаю до утра бы полз :))

Одеялом в коридоре укрыла?))))

NeTakaya
27.12.2013, 23:48
Мой щас написал мне впервые за вечер( сама не пишу и не звоню). Спросил как мы)) сказал , что пока еще в разгаре все)
Раньше двух не жду

Buna
28.12.2013, 00:11
Одеялом в коридоре укрыла?))))

Еще не угомонился, у его папы сегодня еще др, папа в Волгограде, сейчас прямой мост Москва-Волгоград через скайп с рюмкой рома наперевес.

Катик
28.12.2013, 00:12
Еще не угомонился, у его папы сегодня еще др, папа в Волгограде, сейчас прямой мост Москва-Волгоград через скайп с рюмкой рома наперевес.

Кажется, кому-то заспи...дос светит😝

Buna
28.12.2013, 00:14
Завтра, всё завтра ;)))
Зато новогодние праздники пройдут спокойно :)

Катик
28.12.2013, 00:16
Завтра, всё завтра ;)))
Зато новогодние праздники пройдут спокойно :)

😂😂😂
Мой обещал не сильно "устать" в понедельник, посмотрим)))

Buna
28.12.2013, 00:18
Угу-угу, мой тоже обещал, ;)

Катик
28.12.2013, 00:22
Угу-угу, мой тоже обещал, ;)

Вруль)

NeTakaya
28.12.2013, 02:06
Ну вот, пришел. Развесил вещи, умылся. И уснул на счет раз, два))

Buna
28.12.2013, 02:15
А мой только улегся, надеюсь заснет сразу, и вещи ни фига не раскладывает, все побросал.

Olivia
28.12.2013, 02:17
В этом году у них был боулинг, чуть ли не в конце ноября, пришел рано (часов в 10-11). До этого несколько лет муж в другом месте работал, на НГ устраивался прием, куда жен тоже приглашали.

Olivia
28.12.2013, 02:23
А мой только улегся, надеюсь заснет сразу, и вещи ни фига не раскладывает, все побросал.


И уснул на счет раз, два))

Мы точно про мужей, а не детей старших обсуждаем?)))))))

Buna
28.12.2013, 02:28
Порой они как дети, :)) иногда даже как груднички, что-то мычат, но слов не разберешь ;)
Храпит, наконец-то :))

Амбре после рома и коньяка это жесть.