PDA

Просмотр полной версии : Юрэйр, АкБарс или Татарстан?



Катёна
26.12.2013, 02:19
Что страшнее? ))) у Барса и Татаров - Джеты 200, а у Ютейра atr-72 если это имеет какое-то значение. Или вообще все страшно и лучше поезд? )))

Lutik
26.12.2013, 03:11
не угадаешь, все варианты - довольно стремные. Кстати, борт могут менять и ты узнаешь об этом только пройдя регистрацию. Так что тип самолета - это не 100%.
Так что если ехать меньше суток - можно и поездом, если аэрофобия имеет место быть. Из всего представленного ЮтЭйр покрупнее будет, но я ими летала только потому, что у меня вообще не было выбора других АК, а поездом двое суток ехать.

Катёна
26.12.2013, 10:23
поезд 12 часов и аэрофобия, ага, есть ))) особенно на внутренних рейсах))
Спасибо, Оля! поедем поездом тогда

Lutik
26.12.2013, 11:04
поезд 12 часов и аэрофобия, ага, есть ))) особенно на внутренних рейсах))
Спасибо, Оля! поедем поездом тогда

12 часов - это фигня. Особенно, если ночной поезд - вечером сел- утром на месте. На самолет - на дорогу в аэропорт вы тоже много времени потратите, экономия времени минимальна.

Мальвина
26.12.2013, 11:17
я бы тоже поезд выбирала. У меня столько сил отнимает поездка в аэропорт (почти 2часа), время нахождения там, перелет и т.д., то я запросто считаю 3 часа на поезде = 1 часу поездки на самолёт (время я считаю от двери до двери).

Julika
26.12.2013, 11:29
Ни одна из перечисленных. У Татарстана 31 дек отзовут лицензию эксплуатанта, акбарс нестабилен, ютейр на их фоне выглядит лучше, но и его в сад. Куда лететь -то? Ну или поезд, да

Катёна
26.12.2013, 13:08
12 часов - это фигня. Особенно, если ночной поезд - вечером сел- утром на месте. На самолет - на дорогу в аэропорт вы тоже много времени потратите, экономия времени минимальна.
не, аэропорт под боком как раз, а вот до поезда далеко добираться. и с ре не представляю как на одной полке спать(((

Катёна
26.12.2013, 13:14
Ни одна из перечисленных. У Татарстана 31 дек отзовут лицензию эксплуатанта, акбарс нестабилен, ютейр на их фоне выглядит лучше, но и его в сад. Куда лететь -то? Ну или поезд, да
ах вот почему после 31-ого нет рейсов татарстана! Лететь в Киров. Просто по цене что поезд, что самолет почти одинаково, а экономия времени приличная на самолете, но самолетом страшно мне, очень((
А с поездом геморроя больше - как раз дорога до вокзала (аэропорт под боком), ночь с ребенком на одной полке, питание ребенка в поезде...
Будем думать, спасибо!

Лисичка
26.12.2013, 14:48
Ютейром летала неоднократно. Очень мне понравилось!
Так что при ваших вводных считаю, что надо лететь самолетом и не маяться на поезде.

Natulka
26.12.2013, 15:22
Кать, я бы полетела Ютейром, чем на поезде. Летали мы на них с дочкой 2 раза, все ок, по причине кормежки/спанья в поезде и далеко добираться не поехали на поезде, не пожалела. А татарстан, да, после НГ прикрывает лавочку...не стоит с ними. У Ак Барса тоже какая то ерунда, недавно по тв видела, но что точно уже не припомню...по-моему такие же проблемы, как у Татарстана. Их тоже кстати хотят после НГ прикрыть.

НатаЖка
26.12.2013, 15:26
АкБарс и Татарстан - одни хозяева, про отзыв лицензии уже написали.
Я за Ютэир, тем более, что аэропорт рядом.
У меня часто ими летают туристы по России и СНГ, все норм.

Julika
26.12.2013, 18:28
ах вот почему после 31-ого нет рейсов татарстана! Лететь в Киров. Просто по цене что поезд, что самолет почти одинаково, а экономия времени приличная на самолете, но самолетом страшно мне, очень((
А с поездом геморроя больше - как раз дорога до вокзала (аэропорт под боком), ночь с ребенком на одной полке, питание ребенка в поезде...
Будем думать, спасибо!

у меня мама часто ездит в Киров в командировку, ютейровские рейсы вечно то отменят. то перенесут, то еще каккаято лажа с ними, а поездом в 7 вечера сел - утром уже в кирове

Lutik
26.12.2013, 18:38
у меня мама часто ездит в Киров в командировку, ютейровские рейсы вечно то отменят. то перенесут, то еще каккаято лажа с ними, а поездом в 7 вечера сел - утром уже в кирове

в другую сторону страны летала ЮТЭйр - то же самое - туда задержали на 4 часа, обратно не задержали, но поменяли боинг на як42

Фаня
26.12.2013, 19:15
Конечно Ютеир!

Катёна
27.12.2013, 01:04
а поездом в 7 вечера сел - утром уже в кирове

это все прекрасно, но без ребенка

но вот задержи на 4 часа это мда, сильно мдаа....

Natulka
30.12.2013, 15:36
Нас за 4 перелета ни разу не задержали.