PDA

Просмотр полной версии : Испортили сапоги((



Galina
26.12.2013, 19:37
Мама отдала на растяжку новые сапоги. При ней их померяли, замерили расстояние на которое растягивать, сказали прийти через день-два померить достаточто ли растянули. Через 2 дня она свои сапоги она не узнала: во -первых в сапог можно засунуть четыре мамы , врайоне щиколодки огромная растянутая гармршка. Во-вторых они отрезали подкладку и она теперь намного короче чем сапог и болтается,и в третьих кожа стоит колом, сапог из мягкого превратился в бесформенный кирзач. Самая главная проблема что у нее нет никакой квитанции что она им сдавала сапоги. Сказали приходите завтра, будет заведующий с ним и решайте. У нее есть возможность что то доказать или требовать деньги? Боюсь что ее завтра просто пошлют.

Вольга
26.12.2013, 21:00
Мы когда отдавали на растяжку, нас сразу предупредили, что всё под нашу ответственность, так как не ясно как кожа себя поведёт.
В результате увеличив на 1 размер, в одном месте кожа стала гармошкой, но было не видно.

Galina
26.12.2013, 22:29
Тоесть никакие претензии тут уже не предьявишь получается.....

Silvo4ka
26.12.2013, 22:34
Я как-то понесла на растяжку мужнины туфли. Но мне мастер сразу сказал, что ничего не получится и не взял туфли. Благодарна ему, хотя он мог заработать денег. Но для него клиенты важнее.

Вряд ли что-то получится доказать, но чудеса под новый год случаются :) надеюсь, мирным путем все решите!

Galina
27.12.2013, 01:02
Спасибо! Только вот теперь думаем, если скажут "оставляйте, попробуем передалать"-оставлять или забирать чтоб вконец не испортили?