PDA

Просмотр полной версии : Керамический браслет/ремешок часов



Светланка
27.12.2013, 00:19
Есть у кого? Какие претензии есть к нему? Влюбилась в швейцарские часы, ремешок керамический, да ещё и белый, на сколько он практичный? Почитала отзывы, неоднозначно все, у кого-то откалывается, ещё у кого-то поржавели места креплений от морской воды, у кого-то 10 лет все в порядке. Хочу услышать ваши мнения!!!

Верунчик
27.12.2013, 00:29
У меня белый, ношу 2 года, ремешок как новый.
На НГ заказала мужу новые часы, и тоже керамику, мне очень нравится как они смотрятся и в носке удобные. В море я с часами не купаюсь, мне проще снять

Светланка
27.12.2013, 00:32
У меня белый, ношу 2 года, ремешок как новый.
На НГ заказала мужу новые часы, и тоже керамику, мне очень нравится как они смотрятся и в носке удобные. В море я с часами не купаюсь, мне проще снять

Обнадеживает!

NeTakaya
27.12.2013, 00:40
Черная керамика, ношу больше года. Как новые. Обожаю.

Йола
27.12.2013, 00:50
Самое главное надо помнить что их не в коем случае нельзя ронять.
Пысы. я работаю в часовой компании и у нас вся керамика это Best sellers, но очень много людей их случайно разбивают.

Светланка
27.12.2013, 21:15
я работаю в часовой компании и у нас вся керамика это Best sellers, но очень много людей их случайно разбивают. а можно тогда вопрос, я выбрала часы фирмы Gc Precious (кстати, как вам фирма как для человека, работающего в часовой сфере?), но в растерянных чувствах, брать на стальном ремешке или на керамическом?

Йола
27.12.2013, 21:39
Керамика точно эффектней, а метал более практичный . Но вообще керамика в носке тоже хороша , за исключением падений/ударов/ итд.
На самом деле надо просто с ними поаккуратней , ну и в крайнем случае все уважающие себя фирмы вам предоставят замену сломанным деталькам.
Наши бесплатно могут послать замену 3 звеньям так что если хочется керамику- дерзайте! :)