PDA

Просмотр полной версии : Сдох афоня:(



Lutik
27.12.2013, 15:47
Очень не вовремя сдох у меня телефон - просто вырубился и не включается.
Телефону 2 года, его примут в сервис центре эппл? что вообще в таких случаях эппл делает? и вообще есть шанс на починку -у меня там столько фото детей:( ну и контакты - на облако некогда было скопировать все:((((( (это ж еще и разобраться надо было и купить мегабайты).

НатаЖка
27.12.2013, 15:54
а если в течение 10-15 сек подержать обе кнопки? должен перейти в режим восстановления и ожить

Lutik
27.12.2013, 16:00
а если в течение 10-15 сек подержать обе кнопки? должен перейти в режим восстановления и ожить

аааааааааа, спасительница моя!!!!!:icon_sad::icon_sad::icon_sad: почему у нас смайла с поцелуями нет?
Ожил родимый!
а что это было вообще? я про такую функцию даже не знала, вот я ламер!

офф. как вообще люди живут без хлопот,а? так бы и куковала без телефона и поперлась бы в эппл.

Akisha
27.12.2013, 16:11
)))))))))) я на прошлой неделе тоже с этими кнопочками одновременно нажатыми познакомилась ))
У меня планшет 2 дня не работал... Настоящая ломка была ))

Lutik
27.12.2013, 16:13
)))))))))) я на прошлой неделе тоже с этими кнопочками одновременно нажатыми познакомилась ))
У меня планшет 2 дня не работал... Настоящая ломка была ))

ну планшет - ладно, а как без телефона то?! хорошо, что я была дома и есть домашний - которым почти не пользуемся. Но от мысли, что похерились фото, смс (а там сообщения о моих заказах в и-нет магазинах например, которые нужно забирать), стало дурно.

Катик
27.12.2013, 17:03
Ты не думаешь, что в батарее пробл? Муж на своем поменял, купил батарею за 700рэ и с другом сами поменяли, можно в ремонте за 2 поменять было. Телефону у него года 3, использует ооочень активно, купил бы новый, но 5-ка ему не нравится, потому решил так)

Katie
27.12.2013, 17:06
Такое иногда бывает)))
Знай про эту волшебную комбинацию))
Я считаю, что это просто устал перегрелся)) у меня все айфоны такое творили)) и у мамы, друзей)

Lutik
27.12.2013, 17:10
Ты не думаешь, что в батарее пробл? Муж на своем поменял, купил батарею за 700рэ и с другом сами поменяли, можно в ремонте за 2 поменять было. Телефону у него года 3, использует ооочень активно, купил бы новый, но 5-ка ему не нравится, потому решил так)

да вроде за батареей не было замечено фак-апов. Хотя конечно в больнице и-нет мобильный юзала активно - заряжала 2 раза в день.
Я пока не меняю на новый, пусть дети убьют этот сначала:) мне стекла покоцала (царапин много) младшая прилично, даже их пока не меняю.

Катик
27.12.2013, 17:18
да вроде за батареей не было замечено фак-апов. Хотя конечно в больнице и-нет мобильный юзала активно - заряжала 2 раза в день.
Я пока не меняю на новый, пусть дети убьют этот сначала:) мне стекла покоцала (царапин много) младшая прилично, даже их пока не меняю.

Это значит просто глюк был у тебя, у моего разряжаться мгновенно в какой-то момент стал и выключаться неожиданно

НатаЖка
27.12.2013, 20:30
аааааааааа, спасительница моя!!!!!:icon_sad::icon_sad::icon_sad: почему у нас смайла с поцелуями нет?
Ожил родимый!
а что это было вообще? я про такую функцию даже не знала, вот я ламер!

офф. как вообще люди живут без хлопот,а? так бы и куковала без телефона и поперлась бы в эппл.
Вот оно - простое моментальное счастье )))))))
У меня 4-й начал такие фортели выдавать после установки новой прошивки. Это единичные "акции протеста", забей. А с компом синхронизируй и слей фотки :)

Lutik
27.12.2013, 21:15
Вот оно - простое моментальное счастье )))))))
У меня 4-й начал такие фортели выдавать после установки новой прошивки. Это единичные "акции протеста", забей. А с компом синхронизируй и слей фотки :)

синхронизировать еще сложнее - у меня винда стала финты выдавать и пришлось ее переустановить, поэтому и тунец был снесен с компьютера, я просто боюсь синхронизировать иначе потеряю все, что было:)
Фотки эпизодически сливаю, но давно последний раз делала.
У меня как раз 4-ый.

Katie
27.12.2013, 21:19
Оль, я уже столько компов меняла))
Он ничего сразу не удаляет!
Главное подключить. И сразу же сделать резервную копию.
А синхронизировать все таки надо!! Это я тебе говорю, человек у которого украли айфон((( и слава богу я потеряла только 3 месяца жизни! Фото, видео смс!!! И то!! Целых 3((( часть мне удалось выцедить из айпада (у меня фото поток общий) часть прислали родители, но это капля в море!
Кстати случаи когда айыон подыхал тоже не редкость

Pearl
27.12.2013, 22:38
Срочно синхронизируй. Сейчас пронесло, потом может не пронести.

Катик
27.12.2013, 22:46
Срочно синхронизируй. Сейчас пронесло, потом может не пронести.

Чувствую, это моя тема... Месяца 4 собираюсь все фотки/видео на комп сбросить

Pearl
27.12.2013, 22:47
Чувствую, это моя тема... Месяца 4 собираюсь все фотки/видео на комп сбросить

Сделай это прямо сейчас)

Катик
27.12.2013, 22:48
Сделай это прямо сейчас)

Я без сил))))
Могу только бокальчик просеко ко рту поднести)

Pearl
27.12.2013, 22:50
Я без сил))))
Могу только бокальчик просеко ко рту поднести)

Гыг) а второй?

Катик
27.12.2013, 22:57
Гыг) а второй?

Это я осилю, а взять ноут, все подсоединить и тд нееееет))))

Fly
28.12.2013, 18:52
У меня тоже такое было и тоже две кнопки помогли