PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Чем Ленни стирать?



Lanlet
27.12.2013, 23:39
Вроде недавно где-то на форуме инфа попадалась, а теперь найти не могу:(.

Штаны Акваконтроль спокойно в машинке на стирке без средств пускаю, а вот что делать с курткой Актив не знаю. Особенно с белыми полоскам, которые ре уже в чёрные превратил.

PinkBagira
27.12.2013, 23:53
моя тема была.
резюме - Ленне и керри - это не мембрана в чистом виде. Но стирать важно именно жидкими средствами, не применяя пятновыводители и активные биодобавки.

В итоге я постира жидким средством фаберлик (мама на пробу передала) для цветного. неплохо, но белые полоски не отстирались до конца. и замазанность на груди все же осталась.

Сейчас купили в спортмастере жидкое средство для стирки мембраны и спортивной одежды, еще не пробовала. но знакомая хвалила его.

marinka
28.12.2013, 00:06
я всегда стираю обычным персилом для цветного)) все живет долго и не портится ....

Катик
28.12.2013, 00:09
Дебильный вопрос: жидкие средства вы прям в барабан льете?

Верунчик
28.12.2013, 00:10
Мне очень нравится Домал спорт, но он что-то везде пропал :(

Катик
28.12.2013, 00:11
Мне очень нравится Домал спорт, но он что-то везде пропал :(

В ашане я покупала 2 недели назад. Тоже им стираю ребенкины комбезы и нашу коламбию

PinkBagira
28.12.2013, 00:19
Дебильный вопрос: жидкие средства вы прям в барабан льете?

я в отсек для порошка лила. но это неудобно оказалось.

Катик
28.12.2013, 00:22
я в отсек для порошка лила. но это неудобно оказалось.

Я сначала в отсек для порошка, а потом все жидкое стала в барабан фигарить. Вот хочу узнать, наконец-то, как нужно)))

pantera
28.12.2013, 00:31
Мне очень нравится Домал спорт, но он что-то везде пропал :(
Тоже стираю только им...на тех выходных супруг брал в Меге-Белая дача...

Верунчик
28.12.2013, 01:28
Тоже стираю только им...на тех выходных супруг брал в Меге-Белая дача...

В ашане?
Раньше я его и в утконосе брала, и в перекрестке, в окее, медиамаркте... Сейчас нет нигде.
Видимо и правда придется в ашан спецом ехать. Один из немногих гелей, у которого мне нравится запах. И стирает хорошо.

Сакура
28.12.2013, 01:52
а я застирываю жидким средством, беру чуток на щетку и тру особо загрязненные места, потом все в машинку и средство заливаю в отсек для порошка, насколько хорошо отстирывает не могу сказать, я своим белого не покупаю =) у нас все синее, кофе с моком

Цыбулька
28.12.2013, 13:06
Я сначала в отсек для порошка, а потом все жидкое стала в барабан фигарить. Вот хочу узнать, наконец-то, как нужно)))

Я в отсек для порошка лью
А чем тебе это не нравится?

По теме: Ленне\Керри стираю Домалом

Катик
28.12.2013, 15:49
Я в отсек для порошка лью
А чем тебе это не нравится?

По теме: Ленне\Керри стираю Домалом

Не то, что не нравится, просто мне казалось, что где-то слышала, что в барабан нужно)

Цыбулька
28.12.2013, 23:45
Не то, что не нравится, просто мне казалось, что где-то слышала, что в барабан нужно)


Я сегодня после твоего поста решила в барабан залить))))

cat
29.12.2013, 00:12
у меня в отсек ставится вставка для жидких средств, лью туда.
Керри стираю Дрефтом.

Lina
29.12.2013, 00:25
Вроде недавно где-то на форуме инфа попадалась, а теперь найти не могу:(.

Штаны Акваконтроль спокойно в машинке на стирке без средств пускаю, а вот что делать с курткой Актив не знаю. Особенно с белыми полоскам, которые ре уже в чёрные превратил.

Спасибо за идею без средств. Стираю часто, не люблю следы от затираний. Сегодня опробовала, сохнет.

Lanlet
29.12.2013, 01:08
насколько хорошо отстирывает не могу сказать, я своим белого не покупаю =) у нас все синее, кофе с моком

:)

Я своему тоже белых курток не покупаю:). Купила темно-синюю и очень рада, т.к. хоть издалека не видно, до какого свинячного состояния он вымазывается на прогулке.

Но вот в районе груди есть на ней белые полосочки. Для красоты, наверное:). Чтобы гармонировали с белоснежным снегом, который окружает создателей куртки. А вот московских реалий черногрязного снега они то и не учли. Сегодня ехали в метро - прикрывала их шарфиком;)