PDA

Просмотр полной версии : а в новогоднюю ночь в кафе реально попасть?



Spam
28.12.2013, 21:04
В смысле не так чтобы заранее договориться и забронировпть...
А чтобы гулял гулял, зашёл, поел?
Не в курсе?
У меня какая-то грустная встреча выходит.. Муж на сутках с 31 на 1е, ну с родителями посижу, встречу, потом на часок к мужу поеду подарки подарю, салатов привезу, а потом думали мож с подругой в кафе. Но бронировать ничего не хочется...
Или не рассчитывать?

Шуршунчик
28.12.2013, 21:20
Я бы не рассчитывала. Опять же если ты до того будешь за рулем, то состояние окружающих тебя мало порадует

HelenHenson!
28.12.2013, 21:32
ох сомневаюсь...мы обычно с ноября уже бронировали. ..так уже остатки были в приличных местах

Spam
29.12.2013, 02:13
Так а нас и простое устроит, не обязательно приличное)))
Программы нам не надо. Да и не все же до утра гуляют? Может кто-то уже в 3 сваливает. А мы раньше 3-3.30 и не приедем..

brusnika
29.12.2013, 02:50
В позатом году мы встречали в ресторане на Арбате, так там заведомо можно было заказать столик не только до НГ, но и после - на 2.00 часа и далее. В этом году снова идем на Арбат (в др. ресторан) - можем узнать, как они работают. Мне кажется, что если ресторан вообще работает в НГ-ночь, что репльно будут люди, которые уходят после встречи НГ часа через два, т.ч. можно надеяться, что для пары чел найдется столик.

Olivia
29.12.2013, 13:14
Так а нас и простое устроит, не обязательно приличное)))
Программы нам не надо. Да и не все же до утра гуляют? Может кто-то уже в 3 сваливает. А мы раньше 3-3.30 и не приедем..

Слушай, ну может тогда просто зайти в какую-нибудь Шоколадницу сегодня-завтра и спросить, будут ли они работать?
Или все же не настолько простое нужно?))