PDA

Просмотр полной версии : Кишечка, ротовирус



Stasya
01.01.2014, 21:01
Начну издалека, заболел у нас папа, типа гриппа желудочного, со всеми вытекающими, температура понос, через неделю у дочки темпа, рвота, понос. Через 3 дня я сама. Мы то с муж взрослые и сильные оклемались быстро, а вот дочка нет. Температура у нее была дня 1,5, а вот понос имеет до сих пор, получается с 13 декабря, пропили мы энтерофурил, но лучше не стало, стул частый, жидкий со слизью. Педиатр у нас в поликлинике "гениален" сдали мы копрологию обнаружили инфекцию, 20 минут сидела в кабинете наблюдала как он листает всевозможные справочники, оказалось ищет дозировку антибиотика. На наше счастье зашла педиатр с соседнего участка и была удивлена вопросу как давать канамицин, выяснялось, что она за свою практику детям никогда не назначала, дальше наш педиатр посоветовал просить сумамед. Врач с соседнего участка посоветовали КИП (комплексный иммунный препарат). Вопрос в следующем, кто-нибудь давал его деткам, когда ждать результат и стоит ди ждать вообще?

Lutik
01.01.2014, 21:10
я бы сходила к Дроздовской - она такие острые состояния хорошо снимает, причем часто гомеопатией.

Stasya
01.01.2014, 21:19
А можно мне темной кто такая Дроздовская и куда к ней идти?

Lutik
01.01.2014, 21:20
А можно мне темной кто такая Дроздовская и куда к ней идти?

гастроэнтеролог, принимает в клинике Семейный доктор на Хорошевском шоссе (на сайте можно посмотреть расписание работы, но ровно год назад старшую к ней водили - на каникулах она работала).

Stasya
01.01.2014, 21:21
Спасибо, сейчас залезу посмотрю

Kei
01.01.2014, 21:27
Год назад было такое у дочки. Неделю понос. После курса КИПа по инструкции все нормализовалась на следующий день.

Stasya
01.01.2014, 21:30
Или она поменяла фамилию или больше в семейном докторе не работает((( нет на сайте такого врача

Stasya
01.01.2014, 21:39
Кип пьем с вечера понедельника и ничего пока, попа красная, вся раздраженная((((( какается раза 4-5 за день, но у нас понос получается уже 2 недели, врач нас линексом лечил.

Stasya
01.01.2014, 21:54
Нашла, спасибо, клиника Семейная называется, а я в Семейном докторе искала

Fly
10.01.2014, 23:49
Как у вас дела? У меня Макс сейчас болеет
КИП хороший препарат
Нужны еще бактерии полезные-хилак форте, линекс, ацидофильная палочка-мы хилак пьем
Попу диситином мазать

Stasya
11.01.2014, 11:37
Мы пропили КИП улучшения не было, 4-го съездили к Дроздовской, вообщем не от того нас лечили, вот уже неделю пьем то что она прописали, через неделю к ней посмотрим

Шулка
11.01.2014, 12:52
а какой диагноз Дроздовская поставила и что пьете?

Stasya
11.01.2014, 13:23
Дроздовская сказала, что инфекция на ложилась на аллергический колит, его сейчас и лечим. Пьем энтерсгель, микозу композитум и нормобакт, плюс я на диете и пьээнтегнин