PDA

Просмотр полной версии : Флуд быстр свидания



Бубусинка
04.01.2014, 02:21
девушки, кто-нибудь был на быстрых свиданиях?
на таких как в кино, где в кафе девушки сидят за столиками, дается 5 минут на разговор, а потом по сигналу мужчины перемещаются за другой столик к другой девушке.

помогите набросать список не глупых вопросов, что-нить оригинальное :)
простые сами в голову лезут, а вот что-то запоминающееся идет сложновато, хотелось бы оставить впечатление.

нашла в интернете клуб, который организует такие вечеринки, захотелось сходить ради интереса и развлечения. цели найти себе половинку нет, просто хочется привести себя в тонус, посмотреть могу ли еще быть интересна как женщина.

Jerry
04.01.2014, 12:57
Так ты подумай, что тебя интересует, вот и вопросы
Слишком оригинальными вопросами мужчин испугать можно, они же тож волнуются

Бубусинка
04.01.2014, 14:21
Вопросы придумала. Завтра схожу, потом напишу отчёт :)
Просто хотела поболтать, может у кого был опыт такого досуга.

Jerry
04.01.2014, 22:52
Нет, опыта нет, но было бы интересно, расскажи тогда

Нафаня
04.01.2014, 22:56
Вопросы придумала. Завтра схожу, потом напишу отчёт :)
Просто хотела поболтать, может у кого был опыт такого досуга.

У меня подруга близкая ходила несколько раз))

Лала
04.01.2014, 23:00
Я была на такой вечеринке лет семь назад, пошли с подружкой ради интереса посмотреть, что это за вид досуга))
В целом познакомиться там с более-менее приличным мужчиной можно, контингент разный, много возрастных мужчин и женщин. Есть мужчины конкретно ищущие отношений на одну ночь, мы серьезно к мероприятию не отнеслись, поэтому через час уже смылись, но пары некоторые сформировались почти сразу.
Главный совет- если ищете спутника жизни- нужно идти ОДНОЙ, никаких подруг и слпроврждений. Это только мешает и стесняет.
Удачи)

Верунчик
05.01.2014, 00:31
Удачи! Видела такое только в кино :)
Расскажи потом, как впечатления

@nn@
05.01.2014, 12:09
Больше года назад коллега так познакомилась, сейчас живут вместе, он пришел поддержать друга, она подругу)))

Бубусинка
05.01.2014, 13:35
Как говориться <что-то я очкую>... Чем ближе, тем страшнее, вдруг затуплю, вдруг буду глупо выглядеть и т.д.
Мероприятие в 17, иду одна, подруги не в курсе, чтоб лишних вопросов не было...

@nn@
05.01.2014, 13:46
Как говориться <что-то я очкую>... Чем ближе, тем страшнее, вдруг затуплю, вдруг буду глупо выглядеть и т.д.
Мероприятие в 17, иду одна, подруги не в курсе, чтоб лишних вопросов не было...
Все будет отлично, бери инициативу "в свои руки", если кто то понравится)))

Pearl
05.01.2014, 13:51
Все будет отлично, бери инициативу "в свои руки", если кто то понравится)))

Я тоже думаю всё будет хорошо) ну выпей ново*пассита или валерьянки перед походом) или бокальчик винца:) сейчас все в риподнятом настроении по случаю НГ, думаю что все будет легко и приятно

Jerry
05.01.2014, 21:54
Ну как, ну как?

Бубусинка
05.01.2014, 23:04
Я помню, помню, сейчас расскажу.
К сожалению первый блин комом, вместо 15 мужчин пришло 6, говорят такое редко бывает, но вот в этот раз как то так. Поэтому предложили в следующий раз бесплатно прийти :-) думаю стоит воспользоваться.
Сам ресторанчик мне понравился, уютный, светлый, не шумный. От организаторов бесплатный коктейль на выбор.
А вот с мужичками бИда, из 6 только один нормальный, на мой вкус. Остальные - ходячие комплексы. Возраст был от 32 до 40. Трое никогда не были женаты, трое разведены и с детьми.
Для себя я решила, что надо сходить ещё :-) потому что в этот раз волновалась и не до конца про чувствовала.
В результате имею два мобильных номера. Вообще надо ждать до завтра, если симпатии совпали, пришлют номер на почту, но они сразу насовали мне свои номера :-)
Девиз вечера <на безрыбье и рак рыба>. Значит эксперименты продолжаются. :icon_sad:

Бубусинка
05.01.2014, 23:28
а девушек-то сколько было? о чем говорили?
Девушек тоже 6, хотя изначально было больше, но кто то не в первый раз и уже сразу понял, что ничего интересного не будет и решили не тратить время.
Разговаривали обо всем :-) который мне понравился, начал с мини резюме о себе:сколько лет,где работает,что разведен и есть дети. Другой про спорт начал, третий задавал мне вопросы, очень обрадовался что я москвичка :-) говорит это редкость и в зале из 6, 4 приезжие.
Ну как то так...

Ksu-ksu
09.01.2014, 09:38
у меня коллега так мужчину нашла)) Уже несколько месяцев живут вместе. Удачи!)

Китёна
10.01.2014, 09:08
А что за клуб такой? :)