PDA

Просмотр полной версии : Флуд Елка в ХХС - какое жутчайшее разочарование....



HelenHenson!
05.01.2014, 17:10
Ну то что за 30 минут до начала представления нормальных свободных мест уже не было - даже говорить не приходится....все м еста забронированы шапками, перчатками, целыми рядами....за 30 минут удалось найти только сильно высоко и сильно сбоку...
Напомню....в билетах места не прописаны....свободная рассадка....
Как глупо выглядят ищущие свободное местечко, спрашивая "Занято?"..думаю не надо описывать..это безусловно создает заранее "прекрасное "настроение именно для ХХС...

А потом началось представление....вышел Дед Мороз у которого кажетя были какие то траблы с речью....говорил как будто с каким то дефектом...скказал 3 предложения со снегурко и ушел...
И началась сказка....
Где девочка...с голосом пропитоса искала типа лучшего на свете человека что бы вручить волшебны по её разумению медный колокольчик.....а один мальчик спер у неё этото колокольчик и спас брата ..типа этим колокольчиком...ну и все собственно....
Номера были как на балагане....
Танец и песня Городового.....танцы местных жителей города..(громко, долбежка, какой то вертеп)
Беготня....и постоянно голос пропитой девочки - главной героини....
Моралите НОЛЬ....сказка может для детей от 10 лет....скучно до скрежета в зубах (я поспала, поиграла в телефоне, посидела в фейсе)...ребенок кажется заснул...

Где было нежное красивое мудрое представление...коего вообще то ожидалось от главного храма страны????
Ожидалось что то совсем другое по содержанию....музыке, оформлению....а не ярмарка 18 века с балаганом...и нулевым посылом....
Посыл поняли только взрослые...детям было откровенно скучно...

Туалеты это отдельная тема...
В женском всего 4!!! кабинки....и 6!!! ПИСУАРОВ для взрослых мужиков...все заходили и отшатывались...

Зато в мужском туалете были ТОЛЬКО писуары..то есть маленьким мальчикам было там не пописать вообще ......

В общем....шок..разочарование....кто одобрил эту постановку...кто пропустил эту похабную самодеятельность...

Если учесть что позавчера муж с сыном были в Крокусе на Незнайке (от которого оба до сих пор писают кипятком) и мы ожидали чего то духовного...нежного....то получили просто оплеуху.

Лучик света в темном царстве
05.01.2014, 18:16
вот поэтому никогда не беру елки без мест
приезжать за полтора два часа - малы они еще - устанут + еще представление на час
к тому же расталкивать локтями бежать роняя тапки занимать место...

HelenHenson!
05.01.2014, 18:20
честно- билеты без мест....это лишь 10% негатива
но конечно больше ни-ни
но вот само представление ....жесть, безвкусица, полное несоответствие статусу ХХС

Катринка24(minimax81)
05.01.2014, 18:22
терпеть не могу Елки: притянутые за уши представления и халтура для артистов, а уж после 31 ходить на них просто нельзя, потому что там частенько "девочки" с пропитыми голосами :-):-):-)
лучше на балет Щелкунчик сходить или на ледовое какое-то шоу, там, по крайней мере танец, который не захалтуришь особо.

Мальвина
05.01.2014, 18:28
а сколько билеты стояли на эту ёлку? подарок?

HelenHenson!
05.01.2014, 18:39
а сколько билеты стояли на эту ёлку? подарок?

1350 с подарком на одного

HelenHenson!
05.01.2014, 18:41
Вы об одном и том же с Миракл?
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/63827

забавно...но да...об одном и том же... ;)

HelenHenson!
05.01.2014, 18:44
терпеть не могу Елки: притянутые за уши представления и халтура для артистов, а уж после 31 ходить на них просто нельзя, потому что там частенько "девочки" с пропитыми голосами :-):-):-)
лучше на балет Щелкунчик сходить или на ледовое какое-то шоу, там, по крайней мере танец, который не захалтуришь особо.

незнайка в крокусе вызвал нереальный восторг у ребенка, у мужа....ребенка еле от сцены утащили.....муж просто под впечатлением от качества, ребенку ни секунды не было скучно..

HelenHenson!
05.01.2014, 19:32
зал

Мышоночек
05.01.2014, 20:25
У меня три семьи ходили в ХХС, тоже сидели сбоку, но видно было хорошо и спектакль детям очень понравился. Всё очень индивидуально. Мы вчера ходили на теневой спектакль "Рождество" театра Ученый медведь. Мой ребенок просидел 1,5 часа даже не в кресле, а на ковре перед сценой и ширмой. А многие дети, особенно маленькие ныли своим родителят "скучно, когда включат свет, пойдем домой...". Спектакль совершенно лишен динамики в нынешнем её представлении. Вполне возможно, что Аленка! там заснула бы, а живые этно-инструменты и голоса могут показаться кому-то самодеятельностью. Я как раз искала "вертепное действо" адаптированное для детей и не разочаровалась.

franchi
05.01.2014, 20:46
мы были впервые. Что скажу, да, мы пришли за 15 минут до начала, не за час, как на билете написано, что взбесило, что куча свободных мест, но когда ходишь по рядам,они все заняты перчатками шарфами.... совок какой-то, но портят впечатление именно наши люди, которые так вот забивают целые ряды, потом, не дождавшись конца, актеры на поклоне,бегут за подарками, будто они конфет этих ни разу не ели. И так ведут себя не дети, а взрослые..
еле нашли место. Вот это противно. Занимают ряды целые.

а так все очень прилично, хороший подарок в красивой упаковке (чемодан сын под лего взял),красивый зал, красивое оформление и елка. Ненавязчивая и недорогая торговля (вполне себе симпатичные игрушки от 150 до 500 р, а не откровенное китайское Г... которое в цирке и в театрах, где мы были). именно там я наконец нашла иконку со святым сына (редкое имя).... Зимний сад, колонны с изображением святых... Вообще любопытно само место проведения.... посмотреть изнутри.

спектакли все детские меня вводят в сон:)))

franchi
05.01.2014, 20:53
ну мы не готовы были за час.... сын копался, отец копался..... я и взяла в зал шарф.... но реально места все! были заняты.

а потом когда уже темно, по залу бродят такие же несчастные и мешают.

franchi
05.01.2014, 20:54
и еще не в тему, обратила внимание, что народ у нас добрый, только выпивший.... а так все хмурые и злые..... лица такие...

ну и эти елки...

CrazyMilk
05.01.2014, 22:11
честно- билеты без мест....это лишь 10% негатива
но конечно больше ни-ни
но вот само представление ....жесть, безвкусица, полное несоответствие статусу ХХС

у ХХС самого по себе статус так себе
так ч то я вот не удивлена совсем
у меня никогда не было желания идти и на елку и просто в это сооружение

Миракл
05.01.2014, 22:15
вот поэтому никогда не беру елки без мест
приезжать за полтора два часа - малы они еще - устанут + еще представление на час
к тому же расталкивать локтями бежать роняя тапки занимать место...

Там вход по-моему за 45 минут вообще. В Кремле тоже без посадки, но многим нравится.
Я писала в своей теме, что ходить и смотреть там нечего, надо сразу идти на места. Вот в Кремле жалко уходить занимать, т.к. до очень много развлечений.
Представление мне понравилось, больше чем Незнайка... На вкус и цвет...

Миракл
05.01.2014, 22:16
В следующем году точно будем брать билеты туда.

Haley
05.01.2014, 22:54
Не знаю, мне нравятся елки в ХХС, там зал маленький и видно ото всюду, хотя согласна, не очень удобно без мест, но в целом с тобой несогласна. А вот елки в Крокусе по мне фу-фу, так что на вкус и цвет)))

Tanushka
05.01.2014, 23:04
Да уж, отзывы кардинально разные. Типовая проблема места и туалеты, в женских и так полный швах обычно, а с 4-мя кабинами впору осваивать 6 писуаров, не просто ж так их туда поместили.

CrazyMilk
05.01.2014, 23:14
а какой у него статус?
центральный храм страны, нет?
"кремлевский зал" среди церквей :)

для меня это парковка, банкетный зал и не больше

CrazyMilk
05.01.2014, 23:30
парковка это сильно :)

но факт, она там есть - платная подземная, скорее даже гараж
к Церкви как таковой этой место не имеет никакого отношения, ну это мое мнение
музей скорее

Миракл
06.01.2014, 01:46
у меня не возникло проблемы сходить в туалет, очереди не было, вполне себе цивильно. Писсуары, да, удивили, ладно они еще для мальчиков, но они довольно высоко, да и, меня бы смутил мальчик писающий на глазах у теток и девочек, на самом входе.

franchi
06.01.2014, 11:10
C туалетом проблем не было вообще.
а в женский везде очередь, в Большом театре я ходила в мужской:)))

мне каж Аленка просто полна негатива к цервям вообще и к жизни в целом. прости.

Крейзи милк, так нельзя....

Татка1
06.01.2014, 13:55
Билеты на елки, где не указано место в зале, не беру и брать никогда не буду. Хватило два года помудохаться с кремлевской елкой, чтобы, наконец, сделать вывод: эта практика не для нашей страны.
На вкус на цвет фломастеры разные, но после моего ощущения "полнейший отстой" в Кремле и кучи восторженных отзывов в интернете, я поняла, что в такие псевдо-пафосные места нам ходить не стоит.
К ХХС у меня отношение такое же, как и у Крейзи Милк: это что угодно, но не церковь, не храм. Кричащие интерьеры, все вычурно-безвкусное, ощущения святости места нет и взяться ему там неоткуда. Это гламурное место для гламурных попов. В Москве есть десятки хороших, намоленных храмов. Но не этот.
Недавно с подругой и детьми ходили на "Тайну старинных часов" в театр российской армии. Честно скажу - это одна из лучших елок, которые я видела, за последние несколько лет. Вот ее я смело порекомендую.

Sunshine
06.01.2014, 14:29
Были сегодня на этой елке...Ощущение неоднозначное! Я бы сама туда билеты не купила тк ИМХО для 4х летки рано, но нам подарили, вот и пошли - к слову сказать, таких как мы по возрасту было много-что удивило!
Общее впечатление тоже скорее негативное. По совету форума пришли за 45 минут(у нас была в 10 утра), в 9.40 без проблем заняли удобные для нас места, но уже ближе к 10, да, по факту свободных мест не было. Зал очень хороший, видно почти из любого места, но лучше все же сесть по-выше.Кстати, там было не холодно, а скорее даже жарко,т.е мой ре в рубашке и жилетке запарился!

Развлечений до представления мало, но зато все очень ненавязчиво -можно походить спокойно,все рассмотреть, перекусить недорогими, но вкусными пирожками - по-моему, кто-то уже об этом писал:)...

Представление.
ДедМороза и Снегурочки явно мало- они выходят только в самом начале на 3 минуты. С учетом что это все же НГ представление, хотелось бы, чтобы их было по-больше.
Начало представления (там где на песке рисуют) очень понравилось, ну и в конце - когда ангелы поют тоже хорошо, но в середине-реально жуткий балаган! Главная геориня, девочка Даша, действительно обладацельница какого-то грубого голоса и очень резких манер....Все очень громко и я бы даже сказала местами вульгарно(особенно танец учительниц).
Хотя идея и замысел представления не плохи, расчитан на возраст 5-7 лет, хотя мой активный 4х летка все вы
Но полностью соглашусь с Аленкой, что от ХХС хотелось чего-то сказочно-рождественского, нежного и трогательного.
Подарок станадртный, за ним после спектакля очередь, но она очень быстро идет.

Н мой вопрос, что боььше всего понравилось, ре ответил "Тепа":)где м ы были 3его числа)))))

Вывод: на следующий год точно не пойдем, чуть надо подрасти, а там может что и поменяется!

Ана
06.01.2014, 15:48
В каком-то месте, не помню где, под женский туалет отдали один из мужских. Сделали не 2-2. как было запланировано, а 3-1. Получилось что один из женских туалетов - с писсуарами. Никого не напрягало :) Зато очередей в женский туалет было столько же сколько и в мужской, что редкость :)

это в к/т Россия так) где Русалочка идет) ну или как он там щас называется, этот зал. мы в этот раз попали как раз в этот переделанный, который с писсуарами)

romashka
06.01.2014, 19:30
я не знаю никаких подробностей, но тетя с племяшкой, с кот. мы ходили в Дом музыки, сказала, что елка в ХХС была откровенной нудной. Сказка тоскливой и скучной и им очень не понравилось. Ребенку 4.5. Возможно, она слишком мала

Анькин
06.01.2014, 20:49
Недавно с подругой и детьми ходили на "Тайну старинных часов" в театр российской армии. Честно скажу - это одна из лучших елок, которые я видела, за последние несколько лет. Вот ее я смело порекомендую.

Мы тоже были на этой елке - слишком затянут сюжет и как то грубовато герои говорят, хотя задумка очень интересная. А на осд такие ужасные отзывы кстати)))

Татка1
06.01.2014, 23:32
Мы тоже были на этой елке - слишком затянут сюжет и как то грубовато герои говорят, хотя задумка очень интересная. А на осд такие ужасные отзывы кстати)))
Ну не соглашусь.
Длительность спектакля 1.20 без антракта. Никакой затянутости.
Грубость диалогов тоже не заметила, но это тот самый случай, когда на вкус на цвет...
Я в детстве эту книгу обожала, поэтому к постановке критически относилась, ждала, скажем так, воскрешения своих детских эмоций. И не разочаровалась ни разу. И сын сказал, что из тех елок, которые мы в этом году посетили, эта была самая клевая.