PDA

Просмотр полной версии : досуг Ледовое шоу "Мама" (Авербух)



Мальвина
06.01.2014, 17:23
Сходили с ребенком на ледовое шоу "Мама", постановка И.Авербуха на ВВЦ
http://artmetro.ru/catalog/fc68a450-2d07-11e3-80bb-d067e5eaac19

Само музыкальное ледовое шоу очень понравилось, ребенок без проблем высидел все 2 часа. Сюжет по сказке "Волк и семеро козлят" очень близко напоминает музыкальный фильм, где волка Боярский играл.
В главных ролях Ягудин, Тотьмянина (мама-коза), Маринин (волк), а также Мария Петрова и Алексей Тихонов и детки из ледового балета "Ледовая симфония". Несколько раз исполняли песню "Мама")))

Но вот организация очень простенькая, гардероба нет, зал с трибунами сооружен из каких-то временных конструкций в большом выставочном павильоне на ВВЦ (возле ракеты). Мы сидели наверху и эти жуткие дырки между сидениями были видны, шилопным детям раньше трёх лет на такие трибуны нельзя. Декораций на сцене по минимуму и в основном - это просто 3d изображение. Народу очень много, весь зал был заполнен. Никакой стандартной новогодней анимации перед представлением нет. Но мы зная этот пункт заранее и не стали приезжать, чтобы ребенок не повелся на аттракционы и прочую дорогостоящую ерунду. А так были и попкорн и мороженое по 100 р., и аквагрим, и батут за 200 р. 7 минут - это вместо новогодних хороводов.

У меня было два билета, но я не знала, ребенок после 3-х лет по отдельному билету или нет. На всякий случай взяли папу с собой. Про возраст ребенка даже не спросили и он нормально сидел поочередно то у меня, то у папы на коленках. Я так и не поняла возрастное ограничение на ребенка без места.

Спонсор данного мероприятия Киндер, соответственно всё этим киндером там пропитано. Подарок - киндер-яйцо и киндер-шоколадки в маленькой треугольной картонной упаковке, но дают его не на билет, а исключительно ребенку. Так интересно, когда мы зашли в помещение в начале (после рамки металлоискателя), попросили предъявить билеты, чиркнули красным фломастером и выдали только один купон на подарок - на одного ребенка. Хитрость использовать ребенка для получения подарка дважды даже и не проскочила)))

Завтра последний день этого ледового шоу. Если убрать шероховатости организации, то сама ёлка нам очень понравилась и на следующий год на постановки Авербуха мы бы сходили ещё.

ЛС
06.01.2014, 17:42
В прошлом году представление авербуха было на ходынке. Гардероб был, но анимации до мероприятия тоже не было. По мне-это не нужно если еще потом сидеть два часа.
А как там с въездом/парковкой, подскажи, пожалуйста? Мы завтра едем.

pantera
06.01.2014, 18:02
Спасибо за отзыв...

Мальвина
06.01.2014, 20:07
В прошлом году представление авербуха было на ходынке. Гардероб был, но анимации до мероприятия тоже не было. По мне-это не нужно если еще потом сидеть два часа.
А как там с въездом/парковкой, подскажи, пожалуйста? Мы завтра едем.

ну для своего мы тоже решили, что анимация не нужна и батуты-аттракционы тоже не нужны, чтобы силы на само представление сэкономить.
без гардероба очень неудобно, сказали, что он есть, но такой типа без гардеробщиков. Мы не рискнули им пользоваться. Все в куртках сидели. Но нам с ребенком было жарко.

въезд 150 р. на территорию ввц - это со скидкой на "Маму", а так 400 р.