PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Слоятся ногти после лака.



Maruska
10.01.2014, 12:20
Точнее даже - после любых лаков :( Вот не красишь ничем - нормально все, а накрасишь - и начинают ужасно слоится. Пробовала Умную эмаль основу и Лак для ногтей Belweder Укрепляющий с церамидами - результат тот же :(
Что-нибуль можно сделать, или, может, есть какое чудо-средство? Или моим ногтям лак нельзя? :(

HelenHenson!
10.01.2014, 12:21
делай Шеллак....там так все запечатывают что вообще забудешь про слоение ногтевой пластины

Лучик света в темном царстве
10.01.2014, 12:24
да ты что
они так у нее слоятся
какой шеллак? это смерть ногтям!!!!

евже
10.01.2014, 12:33
у меня так же. пользуюсь лечебными лаками Trind и их же кератиновым бальзамом

Lutik
10.01.2014, 12:34
Ногти могут слоиться от неправильной обработки, от неподходящей ждсл (то есть ногти не красишь и ждсл не используешь - все ок), и наверное от недостатка каких то витаминов/микроэлментов.
Еще можно полировать эпизодически воском.
У тебя скорее всего от ждсл слоятся.
а чудес не бывает - восстановление требует времени и усилий.

Maruska
10.01.2014, 13:19
Ногти могут слоиться от неправильной обработки, от неподходящей ждсл (то есть ногти не красишь и ждсл не используешь - все ок), и наверное от недостатка каких то витаминов/микроэлментов.
Еще можно полировать эпизодически воском.
У тебя скорее всего от ждсл слоятся.
а чудес не бывает - восстановление требует времени и усилий.

а, может, посоветуешь жидкость хорошую, или это только эмпирическим путем можно выяснить - что мне подойдет?

Maruska
10.01.2014, 13:19
у меня так же. пользуюсь лечебными лаками Trind и их же кератиновым бальзамом

а где их берут?

Maruska
10.01.2014, 13:20
да ты что
они так у нее слоятся
какой шеллак? это смерть ногтям!!!!

да, мне кажется от него они у меня совсем сойдут )

Slastena
10.01.2014, 15:01
Точнее даже - после любых лаков :( Вот не красишь ничем - нормально все, а накрасишь - и начинают ужасно слоится. Пробовала Умную эмаль основу и Лак для ногтей Belweder Укрепляющий с церамидами - результат тот же :(
Что-нибуль можно сделать, или, может, есть какое чудо-средство? Или моим ногтям лак нельзя? :(

В твоей ситуации мне помогло только наращивание, когда надоело наращивать, обратилась к серии лаков Тринд с подачи подруги, уже год с ней не расстаюсь, жалко, что декоративка у них не очень по качеству носки и нанесения.

Лучик света в темном царстве
10.01.2014, 15:21
да, мне кажется от него они у меня совсем сойдут )

ну конечно
ты ж не будешь носить шеллак всю жизнь за 1 нанесение
через неделю отрастет и придется снимать, ну хорошо чрез 2 недели...
у меня тьфу тьфу здоровые ногти, но на что они были похожи после снятия шеллака....
я говорю твоим точно смерть будет((((((((((

Slastena
10.01.2014, 15:34
ну конечно
ты ж не будешь носить шеллак всю жизнь за 1 нанесение
через неделю отрастет и придется снимать, ну хорошо чрез 2 недели...
у меня тьфу тьфу здоровые ногти, но на что они были похожи после снятия шеллака....
я говорю твоим точно смерть будет((((((((((

плюсанусь. после наращивания, решила что шеллак мне спасение, аха фиг там! ((( ужасно все было (((

Happy-Ann
10.01.2014, 20:02
А мне вот шеллак проблему слоения ногтей как раз решил. Но у меня они слоились жутко и без всякого лака вообще, то есть отсутствие покрытия ногтям на пользу тоже не шло. Тринд мне не помогал никак, а вот от nail tek действовал неплохо.

Maruska
11.01.2014, 13:37
про тринд почитала отзывы, народ жалуется, что от него пальцы и ногтевые лунки болят :(

евже
11.01.2014, 17:12
про тринд почитала отзывы, народ жалуется, что от него пальцы и ногтевые лунки болят :(
У меня ничего не болит. Но как известно, не всем все подходит

cherry
11.01.2014, 20:27
а где их берут?

у нас на КИ сейчас идет закупка лаков данс легенд, там есть и тринд

Olivia
11.01.2014, 21:34
А у меня этот Trind не засыхал на ногтях подолгу (лечебное покрытие), но у меня после вторых родов ногти стали хуже.
Наращивание и шеллак не делаю и тебе не рекомендую, крепче ногти не станут.

Dave
11.01.2014, 21:38
У меня так, у меня вообще ногти очень маленькие тонкие и хрупкие, и чего я только не пробовала, и разные лечебные лаки, и ванночки, и витамины специально для ногтей- ни чего не помогает, сейчас забила, нет на это ни времени, ни сил.

Slastena
11.01.2014, 22:48
у нас на КИ сейчас идет закупка лаков данс легенд, там есть и тринд там неь лечебной серии, я бы точно купила.там только декоративка, а она у тринда не очень. В профмагазинах косметических тринд есть. Я на шаболовке покупала.

Slastena
11.01.2014, 22:49
А у меня этот Trind не засыхал на ногтях подолгу (лечебное покрытие), но у меня после вторых родов ногти стали хуже.
Наращивание и шеллак не делаю и тебе не рекомендую, крепче ногти не станут. старый был наверное.

CrazyMilk
12.01.2014, 00:25
про тринд почитала отзывы, народ жалуется, что от него пальцы и ногтевые лунки болят :(

у меня болит

я пользуюсь нейл тэк и формула 2 от nailtiques

из тринда мне подошел тот что лечебный но матовый

Olivia
12.01.2014, 00:56
старый был наверное.

А, ну может быть. Он не был густой, но вот не сох категорически, я просто обплевплась.

евже
12.01.2014, 12:06
А, ну может быть. Он не был густой, но вот не сох категорически, я просто обплевплась.
У меня наоборот за 2 минуты сохнет.

евже
12.01.2014, 12:07
там неь лечебной серии, я бы точно купила.там только декоративка, а она у тринда не очень. В профмагазинах косметических тринд есть. Я на шаболовке покупала.
Я в интернете заказала сразу несколько, плюс кератиновый бальзам.

Slastena
13.01.2014, 14:17
упс, не туда смотрела оказывется, лечебные в другом разделе были (((

lilu_lilu
13.01.2014, 15:50
у меня так же. пользуюсь лечебными лаками Trind и их же кератиновым бальзамом

и я за Trind! реально помогает)

Slastena
13.01.2014, 16:23
А, ну может быть. Он не был густой, но вот не сох категорически, я просто обплевплась.

он странный, он не густеет так сильно лаки , но да тупо начинает не высыхать.