PDA

Просмотр полной версии : Отчет. И снова киндеротель в Австрии с горными лыжами



Mashu
10.01.2014, 19:12
Мы пока еще тут:)))) здесь как всегда волшебно! В этот раз решили поехать в другой отель - Bliems, находится в 80 км от Зальцбурга. Но мы сэкономили 20 тыщ и купили билеты до Вены, оттуда 300 км до отеля. Взяли машину впрокат на неделю и теперь ни в чем себе не отказываем:) ездим на гору на своей машине.
Отель очень похож на предыдущий (Hubertushof), но все же по-своему другой. Игровая для детей здесь поменьше и рассчитана на более взрослых детей. Наш трехлетка нашел себе четырех немецких подружек по 10-12 лет и теперь в отеле я за ним не смотрю. Отдали его в горнолыжную школу, здесь она находится прямо на горе. С одной стороны, неудобно, надо ехать, с другой - он катается до 12.30, все это время я с ним, тк мне сейчас нельзя кататься. А потом приходит наш папа с друзьями к подьемнику и мы вместе обедаем, потом мы с ребенком уезжаем на скибасе в отель, спим, ждем папу, просыпаемся, идем в бассейн, сауну, я хожу с ребенком в детскую сауну, балдею там, потом в 6 ужин. Кормят, кстати, нереально вкусно, лучшее питание из всех мест, где мы были. После ужина дети идут в игровую, а взрослые идут в каминный зал за бокальчик вина и настольные игры! Номера очень уютные и большие. Мой муж, заядлый горнолыжник, в восторге от катания. Ну и сам отель имеет минизоопарк, детскую площадку, спа-комплекс - 3 сауны + 1 детская. В отеле выдают горшки, радио-няню, есть кухня, где можно готовить, стиралка, утюг.
И что еще добавлю - здесь нереальный воздух! Мы спим как сурки, ребенок вырубается за 5 минут в любое время, и еще ни разу не просыпался сам - все время будим:)))
В общем, снова рекомендую руками и ногами!!! Но все же для детей не менее трех лет. Кому меньше трех, наш прошлый отель Hubertushof, был более приспособлен для пупсов.

Rusya
11.01.2014, 22:53
а как городок сам называется?

Mashu
13.01.2014, 10:49
Место называется Хаус, ближайший город - Шладминг