PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Девочки!Выручайте!



Zveruwka
18.01.2014, 00:08
Завтра на свадьбу идти,а до меня только недавно дошло,что нужно будет говорить тост)
Все,то нашла-банальщина какая-то.
Может,есть у кого-то какие-то варианты оригинальных поздравлений,тостов.

VictoriaHaki
18.01.2014, 00:12
Я не лю оригинальные.
Сказала бы сначала о том, как давно знаю молодых, потом об их достоинствах (здесь можно и что-то оригинальное или веселое вставить, может какие привычки смешные), ну и сами пожелания (они банальны, но весьма приятны и маст хев). Вообще люблю тосты от души!

Zveruwka
18.01.2014, 00:16
Я не лю оригинальные.
Сказала бы сначала о том, как давно знаю молодых, потом об их достоинствах (здесь можно и что-то оригинальное или веселое вставить, может какие привычки смешные), ну и сами пожелания (они банальны, но весьма приятны и маст хев). Вообще люблю тосты от души!

Да в том-то и дело,что я общаюсь только с женихом и то недавно,где-то с весны.Так знаю давно.
И само собой не знаю привычек.
Просто знаю.что встану и буду повторять одно и то же от нервов)т.к. вообще публика малознакомая и не хочется краснеть,надо что-то такое,общее,может с элементами философии что-то,нашла пару нормальных,но не зацепило.

NeTakaya
18.01.2014, 00:18
Тоже не люблю оригинальные, мудреные и стихами. Говори от души) своими словами!

калибри
18.01.2014, 00:21
сначала я говрю бла-бла-бла (типа знаю вас давно и тд), а потом любимый мною тост - желаю вам в разлуке или ссоре вечно помнить первое объятье забывая о последней ссоре (с остановками и акцентами на нужных словах)

Zveruwka
18.01.2014, 00:22
Тоже не люблю оригинальные, мудреные и стихами. Говори от души) своими словами!

Девочки,да не могу я от души,я их мало знаю.Парень с прошлого января работает у моего мужа.Я слишком мало с ним общалась.А с невестой вообще два раза виделась.
Но тост все-равно заставят говорить,если тамада будет.Не хочется ударить в грязь лицом.

Zveruwka
18.01.2014, 00:23
а потом любимый мною тост - желаю вам в разлуке или ссоре вечно помнить первое объятье забывая о последней ссоре (с остановками и акцентами на нужных словах)

Таак,это мне уже нравится))

VictoriaHaki
18.01.2014, 00:24
Да в том-то и дело,что я общаюсь только с женихом и то недавно,где-то с весны.Так знаю давно.
И само собой не знаю привычек.
Просто знаю.что встану и буду повторять одно и то же от нервов)т.к. вообще публика малознакомая и не хочется краснеть,надо что-то такое,общее,может с элементами философии что-то,нашла пару нормальных,но не зацепило.

Ну если мало о них знаешь, и не хочешь морочиться, а хочешь чего-нить философского... Ищи грузинский тост)) Со смыслом и с юмором)))

VictoriaHaki
18.01.2014, 00:29
сначала я говрю бла-бла-бла (типа знаю вас давно и тд), а потом любимый мною тост - желаю вам в разлуке или ссоре вечно помнить первое объятье забывая о последней ссоре (с остановками и акцентами на нужных словах)

)))))) Интересно.

Мне еще вот это изречение нравится:
- Счастливый брак - это когда каждый день хочется убить друг друга, но мысль о расставании даже не возникает.
В оригинале мысль о разводе. Но на свадьбе как-то не кстати это слово произносить.

NeTakaya
18.01.2014, 00:29
Девочки,да не могу я от души,я их мало знаю.Парень с прошлого января работает у моего мужа.Я слишком мало с ним общалась.А с невестой вообще два раза виделась.
Но тост все-равно заставят говорить,если тамада будет.Не хочется ударить в грязь лицом.
Мож, пусть муж говорит?))

Zveruwka
18.01.2014, 00:29
Ну если мало о них знаешь, и не хочешь морочиться, а хочешь чего-нить философского... Ищи грузинский тост)) Со смыслом и с юмором)))

Да нашла какие-то мудреные типа -сын спросил у отца...бла....бла...не хочуууу

Zveruwka
18.01.2014, 00:30
Мож, пусть муж говорит?))

Не,он может только:"Счастья,здоровья"))))

VictoriaHaki
18.01.2014, 00:30
Вообще можно и что-нить банальное сказать. Все равно же вы далеко не первые будете. Уже внимание не такое пристальное.

Zveruwka
18.01.2014, 00:33
)))))) Интересно.

Мне еще вот это изречение нравится:
- Счастливый брак - это когда каждый день хочется убить друг друга, но мысль о расставании даже не возникает.
В оригинале мысль о разводе. Но на свадьбе как-то не кстати это слово произносить.

Ага,записала себе,спасибо,хорошее высказывание,где-то я его уже слышала...

Zveruwka
18.01.2014, 00:34
Вообще можно и что-нить банальное сказать. Все равно же вы далеко не первые будете. Уже внимание не такое пристальное.


Да это понятно.Я вообще надеюсь,что нам "До" посчастливится сбежать,но мало ли)))Хочется по делу говорить,а не запинаться..

NeTakaya
18.01.2014, 00:38
http://www.SuperTosty.ru/pozdravleniya/svadebnye/v_proze/
http://svadba.36on.ru/articles/1109-pozhelaniya-na-svadbu-svoimi-slovami
http://www.Wologda.ru/article/275
http://dlyasvadby.com/pozdravlenie-s-godovshhinoj-svadby/tosty-na-svadbu/tosty-pozhelaniya-na-svadbu-svoimi-slovami/
http://2become1.ru/blogs/pozdravleniya_na_svadbu_v_proze.html
Много интересного попалось

nata314
18.01.2014, 00:38
Меня очень оригинально поздравили подруги )) 7.5 лет прошло - до сих пор помню. Но там были стихи с подарками. Очень забавные стихи. во время которых нам вручили кастрюлю (очень хорошую, до сих пор моя любимая кастрюля!!), молоток, фикус, детский горшок )) Кажется, еще что-то было... Но это тебе не очень подходит - т.к. времени для стиха и покупки подарков нет.

Еще вариант - одна подруга вышла замуж раньше меня. Они с мужем засунули немного денег в шарик, потом надули его. (во время свадьбы). И красиво это обыграли. Сейчас нет под рукой видео (комп чужой). Что-то вроде - желаю, чтобы ваша жизнь всегда была легкой, как этот воздушный шарик, но всегда водилась любовь (кажется шарик с сердечком был) и то, что внутри шарика (там были бумажные денежки). Ну а если возникнут вопросы - обращайтесь к нам. мы всегда подскажем (они типа уже давно женаты, а мы только поженились).

А вы с мужем давно женаты?

NeTakaya
18.01.2014, 00:46
Меня очень оригинально поздравили подруги )) 7.5 лет прошло - до сих пор помню. Но там были стихи с подарками. Очень забавные стихи. во время которых нам вручили кастрюлю (очень хорошую, до сих пор моя любимая кастрюля!!), молоток, фикус, детский горшок )) Кажется, еще что-то было... Но это тебе не очень подходит - т.к. времени для стиха и покупки подарков нет.

Еще вариант - одна подруга вышла замуж раньше меня. Они с мужем засунули немного денег в шарик, потом надули его. (во время свадьбы). И красиво это обыграли. Сейчас нет под рукой видео (комп чужой). Что-то вроде - желаю, чтобы ваша жизнь всегда была легкой, как этот воздушный шарик, но всегда водилась любовь (кажется шарик с сердечком был) и то, что внутри шарика (там были бумажные денежки). Ну а если возникнут вопросы - обращайтесь к нам. мы всегда подскажем (они типа уже давно женаты, а мы только поженились).

А вы с мужем давно женаты?

Здорово!!! А что за стихи??))

Zveruwka
18.01.2014, 00:46
Меня очень оригинально поздравили подруги )) 7.5 лет прошло - до сих пор помню. Но там были стихи с подарками. Очень забавные стихи. во время которых нам вручили кастрюлю (очень хорошую, до сих пор моя любимая кастрюля!!), молоток, фикус, детский горшок )) Кажется, еще что-то было... Но это тебе не очень подходит - т.к. времени для стиха и покупки подарков нет.

Еще вариант - одна подруга вышла замуж раньше меня. Они с мужем засунули немного денег в шарик, потом надули его. (во время свадьбы). И красиво это обыграли. Сейчас нет под рукой видео (комп чужой). Что-то вроде - желаю, чтобы ваша жизнь всегда была легкой, как этот воздушный шарик, но всегда водилась любовь (кажется шарик с сердечком был) и то, что внутри шарика (там были бумажные денежки). Ну а если возникнут вопросы - обращайтесь к нам. мы всегда подскажем (они типа уже давно женаты, а мы только поженились).

А вы с мужем давно женаты?


Прикольно)))Жалко времени мало)
Мы 7,5 лет.

brusnika
18.01.2014, 02:07
+100500:)

Таняя
18.01.2014, 09:31
Главней всего погода в доме, а все что кроме, можно исправить с помощью зонта. На последних словах достаете зонт, а на него приклеены/ пришиты денежки. Можно фоном пустить песню Долиной. Ну и можно что-то добавить про денежный дождь, как-то развить тему.

jolly_olly
18.01.2014, 11:08
Девочки, мне кажется, что поздравления с кастрюлями, ползунками и зонтиками хороши для подружек, но совсем не уместны для начальника.
Я бы подобрала какую-то притчу на тему любви и семьи.

Love in Paris
18.01.2014, 11:30
Если вы его знаете не так давно, не близкие, зачем что-то накручивать.
Лаконично, без лишних стихов и присказок, рассказов о том, какими их помните/знаете.
Иначе это и будет выглядеть "скачаным из интернета", и вообще краткость - сестра таланта
Обычное поздравление: дорогие/уважаемые или просто М и Ж, поздравляем вас с таким важным и светлым событием. Такие ответственные решения принимают вдвоем, поэтому берегите друг друга и храните вместе ваш семейный уют. С хорошим началом года!

Sokolka
18.01.2014, 11:36
Мне понравился тост от друзей: сначала блаблабла общие слова, а в конце - и помните любить это глагол, помните об этом и действуйте!

Daniella
18.01.2014, 11:56
Если вы его знаете не так давно, не близкие, зачем что-то накручивать.
Лаконично, без лишних стихов и присказок, рассказов о том, какими их помните/знаете.
Иначе это и будет выглядеть "скачаным из интернета", и вообще краткость - сестра таланта
Обычное поздравление: дорогие/уважаемые или просто М и Ж, поздравляем вас с таким важным и светлым событием. Такие ответственные решения принимают вдвоем, поэтому берегите друг друга и храните вместе ваш семейный уют. С хорошим началом года!
+1 ничего особо вычурного интернетного не надо.. просто типо любите, цените и берегите друг друга, вы теперь самые близкие люди тп и тд ну и там плодов любви пожелать сладких и пухленьких)))

Happy-Ann
18.01.2014, 16:33
Вспоминая свою свадьбу и все те, на которых присутствовала, делаю однозначный вывод, что приятнее всего слушать искренние и короткие (!!!) тосты. Сама обычно говорю что-то хорошее о молодых (если есть, что сказать;)), желаю им долгой и счастливой семейной жизни, беречь друг друга и свои чувства, а если вдруг случатся в их жизни ссоры (а у кого их не бывает?), то пусть они вспомнят этот день, вспомнят, какими они были счастливыми, как все мы за них радовались, - и помирятся. Кстати, и сама, когда злюсь на мужу, сразу бегу смотреть свадебные фото - желание убить пропадает)))

А насчет длинных мудреных тостов, притч и т.п. - есть меня одна такая знакомая. Ну, что я хочу сказать? На свадьбе своего сына и на моей она сказала такие тосты, что, по-моему, все родственники со стороны невест пообижались, а кто с чувством юмора и не обидчивый - посмеялись, конечно, но не потому, что тост смешной, а потому что малоуместный))) Мои так до сих пор вспоминают ))) А сын развелся