PDA

Просмотр полной версии : участок 15 соток продают родители в



Toha
20.01.2014, 14:51
Ярославской области, можно под пмж.
сами там собирались строиться, но в связи с событиями давно минувших лет(семейное) было решено нестроиться, да и не понадобилось в итоге.
Воопсчем: участок находиться в поселке (я сама там родилась и выросла) 150км от МКАД, 20км от г.Переславль-Залесский, 120км от г.Ярославля столько же до г.Суздаль чуть дальше до г.Владимир. вообщем удобное транспортное сообщение со многими городами.
Инфраструктура поселка:д/сад, школа, поликлиника, скорая,аптека, магазинчики продуктовые, строительный магазин, кафе-бар, автозаправка, дом интернат, ж/д станция.
сам участок находиться за водоемом(пруд) и за футбольным полем(стадион). летом там оч здорово. сами часто с детками и подругами ходим на стадион-им там раздолье погулять.
там живут родители поэтому катаемся сами туда часто, летом каждые выхи, с осени реже. езда со всеми пробками занимает три часа, иногда меньше, но мы на мкад выезжаем не на ярославку, а всегде ездим объездными дорогами(в основном по бетонке через г.Щелково)
по границе с участком проходит электричество, сам участок 15 соток. цена 350тыр.
Фотки хотела вставить, но старый форум закрыт(я там как то объявление размещала, но потом мы временно сняли его с продажи) дома попробую покопаться, может найду где.
если есть вопросы с удовольствием отвечу.

VictoriaHaki
20.01.2014, 21:10
А какая жд станция ближайшая? Кроме пруда больше водоема нет? Участок совсем пустой?

Toha
21.01.2014, 14:28
ж/д станция Рязанцево непосредственно в поселке в самом. в самом поселке только пруд, летом купаться все ездят в соседнюю д.Елизарово на речку либо в д.Горки на платину
рядом с участком еще построенные дома жилые(те там улица небольшая). кто то построился на своих участках-мы нет.

marinka
21.01.2014, 17:16
газ,канализация,вода есть?

Toha
21.01.2014, 19:29
Газ привозной. Воду и канализацию подводить надо.

marinka
21.01.2014, 21:23
Газ привозной. Воду и канализацию подводить надо.

т.е. в поселке есть централизованная канализация и водопровод, я правильно поняла??
а сам поселок газофицирован??

Toha
21.01.2014, 22:14
Да конечно все есть и котельная своя есть. Газ НЕ природный а привозной, те в балонах все себе ставят и заправляют их.