PDA

Просмотр полной версии : Люююди! Где купить шелковую пижаму и халат для мужчины?



Токси
21.01.2014, 18:42
Подскажите инет сайты с быстрой доставкой плиз. Еще зеленого цвета надо.
Свекр заказал на ДР:)

Leca
21.01.2014, 18:52
а шелковая пижама тож для свекра?))

Olivia
21.01.2014, 18:52
Не по теме: вот умеют же люди "легкие" подарки заказывать))))
У меня тут свекровь отожгла: а купи мне, говорит, что-нибудь в Большой театр пойти. Без примерки, 54 размера))))))

Leca
21.01.2014, 19:19
Не по теме: вот умеют же люди "легкие" подарки заказывать))))
У меня тут свекровь отожгла: а купи мне, говорит, что-нибудь в Большой театр пойти. Без примерки, 54 размера))))))
тож проблема..хош те накидаю..я тут маме подруги( тот же размер недавно выбирала)
шелковая пижама это сложнее..

Токси
21.01.2014, 19:22
а шелковая пижама тож для свекра?))

да! свекровь говорит он мечтает о шелковой пижаме и шелковом халате...зеленого цвета

Olivia
21.01.2014, 19:22
тож проблема..хош те накидаю..я тут маме подруги( тот же размер недавно выбирала)
шелковая пижама это сложнее..

Спасибо, все уже куплено))

Ol4ik
21.01.2014, 21:14
Сорри, что не по теме а купальники совсем неприлично больших размеров не знаете где купить? 64 надо

ЛС
21.01.2014, 21:38
есть инетмагазин, написание что то типа bbshop , ну или вариации. Есть друзья семьи-они там уже несколько лет себе все покупают

Сорри, что не по теме а купальники совсем неприлично больших размеров не знаете где купить? 64 надо

Токси
21.01.2014, 22:00
Лююююди! Ну а пижама-то, пижама?:)
Что-то я погуглила...кхм...халатик за 15к..пижамы еще не смотрела. Не нравятся мне запросы свекра! И зеленого нет! Есть нежно бирюзовый))) Может такой и еще стринги в подарок?

rigiihvost
21.01.2014, 23:27
Лююююди! Ну а пижама-то, пижама?:)
Что-то я погуглила...кхм...халатик за 15к..пижамы еще не смотрела. Не нравятся мне запросы свекра! И зеленого нет! Есть нежно бирюзовый))) Может такой и еще стринги в подарок?

))))))))))))))
весёлые у тебя свёкры))))))))))))

Leca
21.01.2014, 23:30
Сорри, что не по теме а купальники совсем неприлично больших размеров не знаете где купить? 64 надо
вот такого я не видела..мне кажется надо на иност сайтах смотреть..возможно немецких...мож на амазоне..

Leca
21.01.2014, 23:38
Лююююди! Ну а пижама-то, пижама?:)
Что-то я погуглила...кхм...халатик за 15к..пижамы еще не смотрела. Не нравятся мне запросы свекра! И зеленого нет! Есть нежно бирюзовый))) Может такой и еще стринги в подарок?
ну ващет мужики не носят шелковые пижамы...есть пижамы в марк энд спенсер, в виктория сикрет но они хлопковые...я даж боюсь представить это...какие то ролевые игры...
сомневаюсь что найдеш..иди на ливмастер ру..там можно найти и сшить на заказ..Мне кажется халат должен быть таким: внизу махра а сверху шелк... а вот пижама..надо шелк без блеска искать..да еще и зеленый..

Баранка
22.01.2014, 08:29
http://www.underwearstore.ru/category/new-mansilk/
зеленых правда нет((((((

Дюжик
22.01.2014, 08:59
http://ullapopken-moscow.ru/products/ulla-popken-sportdessous/page/2/

Эта марка пришла в Россию:))))))

Токси
22.01.2014, 09:06
ну ващет мужики не носят шелковые пижамы...есть пижамы в марк энд спенсер, в виктория сикрет но они хлопковые...я даж боюсь представить это...какие то ролевые игры...
сомневаюсь что найдеш..иди на ливмастер ру..там можно найти и сшить на заказ..Мне кажется халат должен быть таким: внизу махра а сверху шелк... а вот пижама..надо шелк без блеска искать..да еще и зеленый..

где не носят?
вот с зеленым трабл, синих полно...в крайнем случае куплю синюю

Токси
22.01.2014, 09:07
http://www.underwearstore.ru/category/new-mansilk/
зеленых правда нет((((((
да с зелеными труба, но я уже решила, что куплю синюю, если не найду зеленую за сегодня
да и синий мне больше нравится, особенно, если темный

Lusmilka
22.01.2014, 11:48
http://ullapopken-moscow.ru/products/ulla-popken-sportdessous/page/2/

Эта марка пришла в Россию:))))))

название то какое отлично, ржу

Ана
22.01.2014, 11:50
даа уж, насчет зеленого цвета это он загнул)) купи бирюзовый в конце концов)