PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Зимняя одежда из Декатлона



Lulyaka
23.01.2014, 20:52
Кто-нибудь покупал деткам зимние костюмы, куртки в Декатлоне? Как они носятся? теплые?
Я в общем-то не раз брала вещи там, мне нравится качество, но брала в основном себе, детское еще не пробовала, тем более зимнее. Сейчас там скидки хорошие, оч понравилась куртка, под нее можно и комбез, и даже сапоги подобрать. Стоит ли?
Вот такая:
http://www.decathlon.ru/kurtka-oneslide-mal-id_8223299.html#avantages


Еще в спортмастере куртка outventuer за 1300-1500 р, Айспик за 1800 р висят. Штаны тоже от 1300 под них можно подобрать.

Просто подумалось, может купить на следующую зиму, пока скидки..

Kro
23.01.2014, 21:03
outventure я покупала несколько вещей и зареклась - очень быстро теряют вид У меня были брюки, рубашка, сандали. А в декатлоне ребенку купили куртку мембранную в начале зимы - очень даже ничего. Теплая, продуманная (всякие манжеты-юбки-кулиски), яркая, грязь не прилипает. В общем, довольны. А уж цена))) http://www.decathlon.ru/kurtka-evoslide-mal-id_8282886.html

Lulyaka
23.01.2014, 21:08
outventure я покупала несколько вещей и зареклась - очень быстро теряют вид У меня были брюки, рубашка, сандали. А в декатлоне ребенку купили куртку мембранную в начале зимы - очень даже ничего. Теплая, продуманная (всякие манжеты-юбки-кулиски), яркая, грязь не прилипает. В общем, довольны. А уж цена))) http://www.decathlon.ru/kurtka-evoslide-mal-id_8282886.html

outventure я себе несколько раз брала летние сандалии, была довольна, как слон, офигенно удобные и ноские. А вот куртка мне тоже показалась качества не очень, думаю, что ткань через какое-то время как бы посечется.

А вот декатлоновская очень понравилась (кстати, видела как раз и вашу и цена приятно порадовала), но смутило то, что написано, что это одежда для активного отдыха, в описании утеплитель 200г/м2, это средней теплоты куртка получается. Или с поддевой хорошо будет? Вы сейчас в ней ходите, в морозы?

Kro
23.01.2014, 21:27
outventure я себе несколько раз брала летние сандалии, была довольна, как слон, офигенно удобные и ноские. А вот куртка мне тоже показалась качества не очень, думаю, что ткань через какое-то время как бы посечется.

А вот декатлоновская очень понравилась (кстати, видела как раз и вашу и цена приятно порадовала), но смутило то, что написано, что это одежда для активного отдыха, в описании утеплитель 200г/м2, это средней теплоты куртка получается. Или с поддевой хорошо будет? Вы сейчас в ней ходите, в морозы?

Вот сандалии летние, а-ля походные, у меня как раз и убились очень быстро. К примеру, купленные в finn flare после 2х лет имели более достойный вид, чем эти после пары месяцев
Сейчас в морозы мы тоже эту куртку носим, с шерстяной поддевой, ребенок теплый, но все же чаще надеваем слитник molo, он по теплоте аналогичный, просто мне кажется в слитнике теплее))) Для активного отдыха потому, что мембрана. Кстати она реально работает - ребенок не потеет, домой приходит теплый и сухой))

Lulyaka
23.01.2014, 21:35
Понятно, это хорошо, значит, можно брать :) Будем думать тогда. Я слитники в принципе не люблю, старше года на мой взгляд это неудобно очень, да смотрятся они хуже на больших (это тоже ИМХО :)

А про сандалии странно. Я три года относила, если б коты не пометили, еще б столько же носила :) Пришлось свезти на дачу, купила себе новые, опять с удовольствием ношу..

Таняя
23.01.2014, 22:20
айспик хорошая фирма

Lukaa
23.01.2014, 22:21
Мы как-то в горах катались в очень холодную зиму, было -25-30 и сильный ветер, и достаточно много детей катались в декатлоновских куртках и комбезах (именно этой марки Wedze), никто из них на холод не жаловался. Ну во всяком случае не больше, чем все остальные.'
И сидят на детях они, кстати, весьма неплохо.

Миракл
23.01.2014, 22:24
у старшей айспик, не особо мне понравилась.
В декатлоне мне ничего не приглянулось.

Anu^ta
23.01.2014, 23:27
У нас два друга в таких ходят. Довольны :)

dashenkar
23.01.2014, 23:36
Я в прошлом году в лухте купила айспик куртку за 1500, штаны за 1000. Удобно :)
Сейчас носим с кофтой флисовой. Тепло

Анькин
23.01.2014, 23:45
Штаны айспик мне оч нравятся, а вот куртка холодная по сравнению с реймой. Но ткань более стойкая

Lulyaka
24.01.2014, 15:49
Ну т.е. можно покупать в декатлоне смело, я так понимаю :) Просто всякие керри\ленни/реймы мне ну совсем не нравятся внешне, ну прям вот совсем-совсем. А если учесть, что прияд на дет.площадку 8 чел из 10-ти одеты одинаково, вспоминается унлылый совок, когда все дети были одеты в одно и то же ( А если еще и цену на них сюда прибавить, совсем грустно становится, у меня рука не поднимается отдать 7-9 тыщ на то, что мне не нравится, как бы их не нахваливали вплане тепла и удобства.
А эти понравились и внешне, и ткань, и как сшито, и цена. Главное, чтобы тепло было.

Anu^ta
24.01.2014, 15:56
Ну т.е. можно покупать в декатлоне смело, я так понимаю :) Просто всякие керри\ленни/реймы мне ну совсем не нравятся внешне, ну прям вот совсем-совсем. А если учесть, что прияд на дет.площадку 8 чел из 10-ти одеты одинаково, вспоминается унлылый совок, когда все дети были одеты в одно и то же ( А если еще и цену на них сюда прибавить, совсем грустно становится, у меня рука не поднимается отдать 7-9 тыщ на то, что мне не нравится, как бы их не нахваливали вплане тепла и удобства.
А эти понравились и внешне, и ткань, и как сшито, и цена. Главное, чтобы тепло было.

У дочки остался прошлогодний Керри люкс. Он отличается от остальных, абсолютно белый. Так вот ей в нем холоднее, чем в каком-то ноунейме на овце ))) Хотела на след год купить на распродаже Керри, но цвета мне их не нра, плюс все в них, да...А в морозы так вообще вон в другом теплее оказалось

Лолита
24.01.2014, 15:59
Племянник третий год всю зиму ходит в Декатлоновских вещах. Не жаловались.
Мы в этом купили штаны теплые. Дочь не мерзнет

Бельчонок
24.01.2014, 18:18
У меня у дочки айспик, везла из Германии (комплект 80евро), довольна, но мы в нем как на средний холод, до -5-8

Kukla
24.01.2014, 19:07
Я себе купила куртку айспик, мембрана просто супер, реально работает! Но холодная, сейчас никакие поддевы не помогают, в ней как раз на лыжах бегать отлично

Сануля
25.01.2014, 21:07
я покупала там теплые штаны, горнолыжные. очень нравятся.