PDA

Просмотр полной версии : У Трансаэро появились прямые рейсы в Барсу по 13 тыс.



Haley
24.01.2014, 15:25
Только что забронировала, кому актуально - бегите.

Haley
24.01.2014, 15:27
Момондо пишет, что 11 с лишним, но когда бронировать начинаешь, получается 13.

Julika
24.01.2014, 16:24
ты б хоть даты написала....

Haley
24.01.2014, 16:43
ты б хоть даты написала....

Ааа, ссорь, я бронировала 21.06-03.07

Бельчонок
25.01.2014, 19:38
Только что забронировала, кому актуально - бегите.

На их сайте?

VictoriaHaki
25.01.2014, 20:29
Олесь, а отель уже забронировала? А визы сделала или после билетов?

Haley
25.01.2014, 21:25
На их сайте?

Я брала через тикетс, у них дешевле на тыс рублей получалось, чем на сайте трансаэро. Только на наши даты таких билетов уже не было вчера в 6 вечера, хотя если поиграть с датами, вроде что-то ещё осталось.

Единственное я по багажу не поняла, на сайте трансаэро написано, что по этому тарифу 10 кг на одно место, это действительно 10 кг на одно место багажа, или на 1 место - человека всмысле? Т.е. если 3 человека, то можно 30 кг или надо три сумки по 10 кг?

Haley
25.01.2014, 21:30
Олесь, а отель уже забронировала? А визы сделала или после билетов?

Визы по-моему не раньше чем за 2 месяца можно делать (или 3? не помню). Ну и на визы надо подавать уже готовые брони и копии билетов. А отель в Барсе забронировала, ещё забронировала апарты в Камбрильсе, но они мне что-то не очень. На форуме винского нашла ссылки на забугорные сайты по поиску апартов, там довольно большой выбор и получается дешевле букинга, т.к. якобы владельцы сдают, но я пару дней назад написала кажется 7 или 8 писем, но пока никто не ответил(

Buna
25.01.2014, 21:31
Это тариф дисконт 10?

Haley
25.01.2014, 21:33
Это тариф дисконт 10?

Да.

VictoriaHaki
25.01.2014, 21:40
Визы по-моему не раньше чем за 2 месяца можно делать (или 3? не помню). Ну и на визы надо подавать уже готовые брони и копии билетов. А отель в Барсе забронировала, ещё забронировала апарты в Камбрильсе, но они мне что-то не очень. На форуме винского нашла ссылки на забугорные сайты по поиску апартов, там довольно большой выбор и получается дешевле букинга, т.к. якобы владельцы сдают, но я пару дней назад написала кажется 7 или 8 писем, но пока никто не ответил(
Чисто гипотетически, а если в визе откажут? Что делать с билетами и бронью? Деньги то вернут? Чисто гипотетически...

Lutik
25.01.2014, 21:41
Единственное я по багажу не поняла, на сайте трансаэро написано, что по этому тарифу 10 кг на одно место, это действительно 10 кг на одно место багажа, или на 1 место - человека всмысле? Т.е. если 3 человека, то можно 30 кг или надо три сумки по 10 кг?

ооо, это вы попадос на их новый суперэконом класс.комфорт кажется называется. действительно 10 кг на место и еще не кормят кажется.

Haley
25.01.2014, 21:49
Чисто гипотетически, а если в визе откажут? Что делать с билетами и бронью? Деньги то вернут? Чисто гипотетически...

Ну пойду в посольство другой страны шенгена))) Хотя испанцы в этом смысле вроде лояльны.

Haley
25.01.2014, 21:50
ооо, это вы попадос на их новый суперэконом класс.комфорт кажется называется. действительно 10 кг на место и еще не кормят кажется.

Не, питание вроде есть, а вот с багажом непонятно, то ли 10 кг на 1 место багажа, то ли на одно приобретаемое место? Ну на крайняк возьмем два чемодана, больше 20 кг у нас обычно не получается.

Julika
25.01.2014, 22:20
ооо, это вы попадос на их новый суперэконом класс.комфорт кажется называется. действительно 10 кг на место и еще не кормят кажется.

ага
про питание - на дальних рейсах оно есть бесплатное

Katie
25.01.2014, 22:25
Чисто гипотетически, а если в визе откажут? Что делать с билетами и бронью? Деньги то вернут? Чисто гипотетически...

Обычно авиакомпании делают возврат денег при отказе в визе...нужно штамп об отказе предъявлять

Но без билетов и гостиницы, тебе ни один шенген не будем рассматривать заявление) это не сша)

Kei
25.01.2014, 23:40
Обычно авиакомпании делают возврат денег при отказе в визе...нужно штамп об отказе предъявлять

Но без билетов и гостиницы, тебе ни один шенген не будем рассматривать заявление) это не сша)

А США без собственности на квартиру и машину тебя рассматривать не будут:)) лучше брони тогда уж) это так лирика.. О наболевшем)

Katie
25.01.2014, 23:57
А США без собственности на квартиру и машину тебя рассматривать не будут:)) лучше брони тогда уж) это так лирика.. О наболевшем)

С чего это?
У меня 2-летняя сша виза)) никаких доков ни на что не спрашивали))) хотя все было с собой) и у меня нет собственности на квартиру)) только на машину.

Buna
26.01.2014, 00:04
Ты своим видом вселяешь доверие :)

Katie
26.01.2014, 00:08
Ты своим видом вселяешь доверие :)

Отнюдь))))))) у меня есть отказ в визе в другую страну:))))) давнишний)) видимо тогда я была аморальна и ненадежна)))))

Бельчонок
26.01.2014, 09:59
Единственное я по багажу не поняла, на сайте трансаэро написано, что по этому тарифу 10 кг на одно место, это действительно 10 кг на одно место багажа, или на 1 место - человека всмысле? Т.е. если 3 человека, то можно 30 кг или надо три сумки по 10 кг?

Вот и меня это смутило

Myr
26.01.2014, 12:54
Чисто гипотетически, а если в визе откажут? Что делать с билетами и бронью? Деньги то вернут? Чисто гипотетически...

Это надо сильно постараться, чтобы Испанцы отказали. Просто первый раз страшно!

Aisha
26.01.2014, 13:08
А США без собственности на квартиру и машину тебя рассматривать не будут:)) лучше брони тогда уж) это так лирика.. О наболевшем)

У нас на визу США не спросили ни одного документа, 3летка всем четверым, визу год назад получали. И собсвенность на машину-квартиру там давно не требуется.

Haley
26.01.2014, 13:49
Вот и меня это смутило

Меня нет, если сравнивать с вуэлингом, билет дешевле, есть питание, и 10 кг багажа все-таки входит в стоимость, поэтому если выбирать между этими двумя, то выбор однозначен. Ну и как-то трансаэро я все же больше доверяю. У рейсов с пересадками (недлительными, час-два) в большинстве своем минус кроме потери времени на пересадку - время прилета и отлета, в Барсу прилетаешь уже поздно вечером, а из Барсы улетаешь рано утром. А у Трансаэро время удобное, отлет не в 5 утра, в Барсу мы прилетим уже в час дня, т.е. ещё целый день впереди и к заселению как раз, и вылет обратно удобный, если учесть, что нам из дорады ехать надо будет.

Цыбулька
26.01.2014, 14:27
Чисто гипотетически, а если в визе откажут? Что делать с билетами и бронью? Деньги то вернут? Чисто гипотетически...

Нужно покупать страховку от любого не выезда (там есть пункт про визу)

Бельчонок
26.01.2014, 17:18
Меня нет, если сравнивать с вуэлингом, билет дешевле, есть питание, и 10 кг багажа все-таки входит в стоимость, поэтому если выбирать между этими двумя, то выбор однозначен. Ну и как-то трансаэро я все же больше доверяю. У рейсов с пересадками (недлительными, час-два) в большинстве своем минус кроме потери времени на пересадку - время прилета и отлета, в Барсу прилетаешь уже поздно вечером, а из Барсы улетаешь рано утром. А у Трансаэро время удобное, отлет не в 5 утра, в Барсу мы прилетим уже в час дня, т.е. ещё целый день впереди и к заселению как раз, и вылет обратно удобный, если учесть, что нам из дорады ехать надо будет.

В том году летала 4 раза иберия, по 13-16тыс (вместе с багажом -23кг), но без питания. Вылеты за эти деньги без пересадок, выполняет вуелинг, вылеты ВСЕ также утром, обратно вечером - прилет, правда ночью (но мне удобно). Но я не завязана теперь на "чек ин-чек офф"

Haley
26.01.2014, 18:03
В том году летала 4 раза иберия, по 13-16тыс (вместе с багажом -23кг), но без питания.

Ну нынче у них на 3-х выходит 44 тыс.

Бельчонок
26.01.2014, 21:13
Ну нынче у них на 3-х выходит 44 тыс.

Там ближе к вылету (точнее к лету), акция скорее всего будет

Haley
27.01.2014, 10:18
Там ближе к вылету (точнее к лету), акция скорее всего будет

Нее, мне так стремно. Я в том году все ждала акций, не дождалась, точнее они были, но не на мои даты, плюс у вуэлинга кажись нет скидок на детей? Ну и повторюсь, я трансаэро доверяю больше вуэлинга, поэтому даже если бы у них была бы акция одновременно с продажей трансаэро, я бы однозначно выбрала трансаэро.

Бельчонок
27.01.2014, 12:44
Нее, мне так стремно. Я в том году все ждала акций, не дождалась, точнее они были, но не на мои даты, плюс у вуэлинга кажись нет скидок на детей? Ну и повторюсь, я трансаэро доверяю больше вуэлинга, поэтому даже если бы у них была бы акция одновременно с продажей трансаэро, я бы однозначно выбрала трансаэро.

На детей нету, я датами могла играть.