PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Подарок шестилетки какой?



malisch
26.01.2014, 19:01
для мальчика, всю голову сломала

Мамадорогая
26.01.2014, 19:03
Скейт, телескоп

Мышка с книжкой
26.01.2014, 20:22
у нас недавно др был. Мы дарили фотоаппарат (недорогую мыльницу), бабушки набор лего и новые коньки. Скейт для шестилетки слишком опасная штука, наш тоже просит, но купим не раньше лет 8, если не передумает. Телескоп можно (у нас есть), микроскоп, набор фокусника.

malisch
26.01.2014, 20:25
у нас недавно др был. Мы дарили фотоаппарат (недорогую мыльницу), бабушки набор лего и новые коньки. Скейт для шестилетки слишком опасная штука, наш тоже просит, но купим не раньше лет 8, если не передумает. Телескоп можно (у нас есть), микроскоп, набор фокусника.

фотоаппарат мыльница уже давно у него, лего и коньки тоже есть, а вот набор фокусника и телескоп оч интересно , спасибо!!!!

malisch
26.01.2014, 23:16
у нас недавно др был. Мы дарили фотоаппарат (недорогую мыльницу), бабушки набор лего и новые коньки. Скейт для шестилетки слишком опасная штука, наш тоже просит, но купим не раньше лет 8, если не передумает. Телескоп можно (у нас есть), микроскоп, набор фокусника.

а у вас какой телескоп?

Мышка с книжкой
26.01.2014, 23:47
я даже не знаю. Мы его купили у друзей, к нему даже никакой бумажки нет. И стоит он на даче, мы до весны не попадем туда, чтоб название посмотреть. Могу сказать только, что сыну очень нравится, мы когда на даче, он вечерами с телескопом пропадает.

Мышка с книжкой
26.01.2014, 23:48
кстати, еще вариант подарка на ум пришел. Бинокль.