PDA

Просмотр полной версии : Здоровье девочки помогите советом



pulya
27.01.2014, 09:18
Очень сильно заболели детки. Старшей 6 лет поставили бронхит. Младшему 1.6 пневмония. Лечу их. Пьют антибиотики а температура все есть и есть. Ужасно переживаю. У младшего уже 5-6 суток температуры.

Buna
27.01.2014, 09:28
вас почему в больницу не забрали?
врач когда был? пневмония у таких маленьких разве не в больнице лечится?
кто антибиотики выписал? вызывай врача немедленно, температура какая?
уколы надо, ингалятор надо.

Lutik
27.01.2014, 09:51
сколько дней держится уже температура у младшего после начала приема антибиотиков?
И да, с таким малышом лучше в больницу под контроль - вызываешь скорую они отвезут, только конечно со старшим придется папе сидеть.

pulya
27.01.2014, 09:59
Боюсь в больницу по скорой еще подцепить что нибудь там. Девочки не знаете как попасть в норм. Больнице.

@nn@
27.01.2014, 10:01
После приема антибиотиков сколько держится температура?
Надо к врачу, вызови на дом хорошего врача или платную скорую.

Buna
27.01.2014, 10:02
а вы где?
я с шестимесячной была в больнице с подозрением на пневмонию, ничего не подцепили, но ребенок на поправку пошел буквально на след день. уколы надо, ингаляции надо, лекарства другие надо.
до двух лет процессы очень быстро развиваются, если температура держится - это плохо.

pulya
27.01.2014, 10:03
Температура держится 3 день после начала приема антибиотиков

pulya
27.01.2014, 10:04
а вы где?
я с шестимесячной была в больнице с подозрением на пневмонию, ничего не подцепили, но ребенок на поправку пошел буквально на след день. уколы надо, ингаляции надо, лекарства другие надо.
до двух лет процессы очень быстро развиваются, если температура держится - это плохо.

А как попасть в норм. Больницу? Просто по скорой? Ингаляции делаем, меня температура очень смущает

Мы в Москве в цао

Светля4окк
27.01.2014, 10:07
Сейчас детки многие болеют так. С температурой, кашлем и проч "прелестями".
И если 6-летка еще справляется более-менее, то за младшего я бы уже стала сильно переживать.
Я бы все-таки посетила больницу. Пусть или положат (под контроль), или распишут адекватное лечение (у нас в год был бронхит, нас в больнице осмотрели, сделали снимки, все лечение расписали и мы домой ушли).

Светля4окк
27.01.2014, 10:09
А как попасть в норм. Больницу? Просто по скорой? Ингаляции делаем, меня температура очень смущает

Мы в Москве в цао

Бери полис, садись в машину и сама поезжай (например, в больницу №9, или в ту, которую ты считаешь "нормальной").
А можно вызвать скорую, они тогда отвезут (дай им денег, они отвезут в лучшую из тех, что будет в разнарядке).

LACO
27.01.2014, 10:11
Если финансы позволяют, можно в 38ю платно. Но нужно предварительно звонить, уточнять наличие свободных мест.

Buna
27.01.2014, 10:17
по больницам не подскажу,
а вам на основании чего пневмонию поставили? снимок делали?

Lutik
27.01.2014, 11:22
А можно вызвать скорую, они тогда отвезут (дай им денег, они отвезут в лучшую из тех, что будет в разнарядке).

скорая сама не возит теперь - куда диспетчер скажет, туда и повезут. Бывает, что две больницы предлагают на выбор.

Lutik
27.01.2014, 11:25
Боюсь в больницу по скорой еще подцепить что нибудь там. Девочки не знаете как попасть в норм. Больнице.

я три раза лежала с ребенком в инфекционных больницах - в 12 дней, в 1 месяц, и в 1 год и 7 месяцев - ничего не подцепили.

cherry
27.01.2014, 12:14
и мы лежали в инфекционке. Ничего не подцепили. Вызывай скорую и госпитализируйся

я бы с ума сошла дома одна

pulya
27.01.2014, 23:18
Девочки, спасибо всем большое !
В итоге вызвала врача сеголня еще одного хорошего. Посмотрели детей. Сказали что состояние ухудшилось,видимо антибиотик не подходящий. Сменили тактику лечения. Сказала можно дома быть пока. Боюсь сглазить, но вроде темпы нет особо . Еще кровь сдали. Результат завтра. Лечимся одним словом.

Buna
28.01.2014, 00:06
Давайте поправляйтесь!!

Кошка Лена
28.01.2014, 10:46
Выздоравливайте