PDA

Просмотр полной версии : Олимпийцы есть? Делюсь своими



nimfa lesnaya
27.01.2014, 12:51
Припоздали мы с поделкой к Олимпиаде (по срокам садика), но все равно в итоге вышла нормальная такая композиция.
Сын готовил ёлочки, кольца олимпийские, флаг, а мама спортсменов из закромов шкафа :)

Славия
27.01.2014, 13:16
прикольно получилось!!! здорово-молодцы!

Мальвина
27.01.2014, 21:28
Да, прикольно. нам тоже надо поделку сделать, у нас попроще будет. У меня с фантазией плохо

nata314
27.01.2014, 22:37
нам тоже надо делать поделку...
У вас очень здорово. Боюсь, у меня на такое не хватило бы ни времени, ни фантазии.

Slastena
28.01.2014, 09:55
Здорово получилось )))
Слушайте, а мне стоит напрягаться? Второй год ходим в садики, и ни разу поделки никакие нам не задавали, или наоборот радоваться надо??

nimfa lesnaya
28.01.2014, 10:58
К сожалению, с идеями в интернете тоже не густо, но времени это заняло совсем немного, девочки. Самый максимум 3 часа. Из них 1 час с ребенком возились, а остальное сборка, попивая чай.

nimfa lesnaya
28.01.2014, 11:00
Слушайте, а мне стоит напрягаться? Второй год ходим в садики, и ни разу поделки никакие нам не задавали, или наоборот радоваться надо??
А поделки, в принципе, и не задают. Воспитатели выходят в раздевалку и один раз вещают, что стоит сделать что-то к очередному празднику, кто услышал тот услышал, а если кто-то сделал, то вообще круто.
Меня это увлекает, да и список праздничных дней все знают, почему не поучаствовать? Постоянных товарищей начинают уже адресно просить с течением времени...

nata314
28.01.2014, 11:36
Здорово получилось )))
Слушайте, а мне стоит напрягаться? Второй год ходим в садики, и ни разу поделки никакие нам не задавали, или наоборот радоваться надо??
наверное зависит от садика. Мы вот переехали - и уже сразу требуют поделки. А до этого столько лет ходили (сын в старшей группе) - ни разу поделки не просили.

Lulyaka
28.01.2014, 15:08
Симпатично получилось!

У нас в пошлому году довольно часто давали задания по поделкам, причем всем.
В этом году, сад другой, другие порядки. Здесь как-то выборочно они дают задания - одним родителям по одному поводу, на следующий раз - другим родителям дают задания. Мне это не нравится, т.к. пару раз давали какие-то бестолковые задания, за которые и браться не хотелось, тем более, что еще и времени на них не было абсолютно :( А другие задания, где моя фантазия с удовольствием бы развернулась, прошли мимо, было обидно ..