PDA

Просмотр полной версии : досуг Приобщение детей к музыке



Мышоночек
27.01.2014, 22:53
Здорово, только цены не радуют((
Я на такие сказки ходила будучи школьницей, лет в 9-10. Был такой же цикл во Владимирской филармонии, и копеечный абонемент от музыкальной школы.

VictoriaHaki
28.01.2014, 00:18
Как интересно!
Я бы с удовольствием сходила, но не уверена, что мой сын два часа выдержит. Ныть начнет, думаю.
Вот сейчас форум читаю, а на заднем плане сказка-концерт "Калиф-аист". Интересно! Как-будто мультик смотрю)))

AllaK
28.01.2014, 00:37
А мы перед новым годом на Сказки Гофмана ходили, тоже очень рекомендую, играют на народных инструментах и рисуют песком, все представление около часа, дочке очень понравилось.
http://meloman.ru/concert/skazki-gofmana/

VictoriaHaki
28.01.2014, 00:40
Ага, значит, если идти, то в воскресенье. Мне прям очень захотелось сходить))
Про выспаться смешно)))

Ну вот я и до антракта дослушалась))) "Калиф-аист" идет 1 ч. похоже. Т.к. перерыв на 35 минуте. Сходить вполне можно. Слушать очень интересно. Уж не знаю, как сын бы слушал.

PinkBagira
28.01.2014, 03:10
Еще в доме музыки на павелецкой такие сказки проходят, там тоже абонементы улетают как пирожки.
Нам на новый год пациента мужа презентовали билеты в Чайковского, муж с сыном ходили. На наш возраст точно рано, сын высидел только до антракта, поом домой поехали. Хотя может быть еще причина была в том, что начало в 15,00. Он в это время спит обычно.

AllaK
28.01.2014, 12:37
Интересно :) Наверное тут менее засыпательно, потому что есть что посмотреть, да?..
надо попробовать купить билет, если будут в наличии.
Да детям интересно, картинки на экране появляются, там ещё маленькие актеры участвуют из театра "Бездонный горшочек". Мы свободно билет купили, где-то за неделю до представления.

dashenkar
28.01.2014, 15:05
Таня, спасибо! Купила билеты на сб !

PinkBagira
29.01.2014, 00:21
Да, точно. Там мне по описанию понравилась серия с Виолеттой Модестовной, но нам уже не досталось. Пока что мы туда только на спектакли ходим, и то больше пропускаем чем ходим...

Если будет пристрой на такие концерты или в третьяковку - пишите мне. У меня есть человек, который давно хочет с сыном ходить, но говорит прорваться нереально практически. Вечно на день опаздывают с выкупом.

dashenkar
29.01.2014, 08:24
Таня, а где именно ты абонемент Покупала? И как отслеживать пристрой ?

dashenkar
08.02.2014, 17:41
Сходили сегодня на Аленький цветочек. Это Шедевр! Гусева читает великолепно, так еще и поет. Таня, спасибо Огромное!

Моя детка не слушает аудиосказки , я волновалась, что не сможет слушать. Первое отделение вертелась , но все слышала. В антракте купили куколку, поэтому во втором отделении руки были заняты, слушала великолепно.

Купили билеты на другой абонемент, не люблю Любимцева....
15 марта будет читать будет Гармаш.
Ждем с нетерпением :)

dashenkar
08.02.2014, 23:31
ясно.. а мы завтра, если дойдем. Как раз думала - точно ли нужно идти? Сходим :))
Идти :) у меня песня до сих пор в голове поет :)

Kate007
14.02.2014, 22:50
Спасибо за темку.
Я купила билеты старшей и маме на Волшебник Изумрудного города.
Читать будет Гармаш!!! Как же я им завидую и тоже хочу сходить.
Я просо не знала, что билеты эти продаются через Бигбилет, думала, что только по абонементу можно сходить.

dashenkar
14.02.2014, 23:51
На месте продают только в середину, а это далеко.
Я с этим столкнулась в прошлый раз, когда хотела в кассе купить на Волшебника. Они говорят, что первый амфитеатр бока- все только абонементам. И тут же зашла на бигбилет и купила на 4 ряд сбоку.

dashenkar
15.02.2014, 00:02
В прошлую сб было занято процентов 90.... я спецом посмотрела

dashenkar
15.02.2014, 00:15
гм. может по субботам желающих больше, чем по воскресеньям? в воскресенья стабильно треть свободна, на самых разных местах.
Возможно....

Kate007
15.02.2014, 13:41
Ну что же, после Волшебника попробуем взять в кассе на галерку на воскресенье (подешевле). Билеты-то не бюджетные, я брала по 1500 тысячи каждый. Самые дешевые, кстати, быстро ракупили.
Вот единственный момент, почему не хочу брать абонемент, это не все артисты мне нравятся. На теток не хотелось бы попасть (простите за грубость), на Любимцева тоже. А вот Гармаш, Стоянов - это да!

dashenkar
15.02.2014, 19:40
Ну что же, после Волшебника попробуем взять в кассе на галерку на воскресенье (подешевле). Билеты-то не бюджетные, я брала по 1500 тысячи каждый. Самые дешевые, кстати, быстро ракупили.
Вот единственный момент, почему не хочу брать абонемент, это не все артисты мне нравятся. На теток не хотелось бы попасть (простите за грубость), на Любимцева тоже. А вот Гармаш, Стоянов - это да!
Кстати, Гусева читала аленький цветочек великолепно. И песню пела потрясающе.

Kate007
15.02.2014, 21:51
Да она хорошая, я ничего плохого о ней сказать не могу. Но какая-то стандартная, что-ли. Я ее видела на Красавице и Чудовище, хорошо выступала. Но тут хочется пойти на концерт с задором, так чтобы очень-очень хотелось.