PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Реакция на прививку от полиомелита



Anu^ta
28.01.2014, 02:16
была у кого-то?
Сегодня пятый день после прививки. Капали капли в рот. Сейчас, ночью, поднялась температура 39.5. Интернет пугает жутко: Температура после прививки от полиомиелита может быть признаком развития вакцино-ассоциированного паралитического полиомиелита. Реакция появляется спустя 5-10 дней после прививания. Спустя 20 дней возникают другие осложнения после прививки от полиомиелита: повышенный тонус мышц вплоть до паралича.
Девочки, успокойте, а ...

Мальвина
28.01.2014, 02:20
может это не на прививку реакция, а вы просто заболели вирусно-простудным?
Врача вызывай.

Anu^ta
28.01.2014, 03:59
Температуру сбила до 38....но почему-то ручки и ножки все равно очень горячие...не спит...крутится и плачет...

murenok
28.01.2014, 08:43
Может позвонить в неотложку и проконсультироваться? Ну врача-то точно вызывай.
Не волнуйся главное!

Chade
28.01.2014, 09:28
Ань, ну как вы там???

Anu^ta
28.01.2014, 09:46
Розеолой болели?

Да, болели

Anu^ta
28.01.2014, 09:52
Может позвонить в неотложку и проконсультироваться? Ну врача-то точно вызывай.
Не волнуйся главное!

Звонила. Сказали сбить температуру. Сбили. Решили уже до утра ждать

Hru-hru
28.01.2014, 10:02
Анют, это к врачу. Пусть смотрит простуда это или зубы или что?

Anu^ta
28.01.2014, 10:02
Ань, ну как вы там???

Что-то неясное с ней творится...В 4.30 температура-таки упала совсем и дочка попросила суп (!). Первый раз ночью есть просила...Съела целую тарелку и я еле уложила ее в 6 утра...хотела играть и была бодра и весела.
Сейчас температуры нет, врача вызвали

Anu^ta
28.01.2014, 10:05
Анют, это к врачу. Пусть смотрит простуда это или зубы или что?

Оль, ну ты ж понимаешь, что я много всяких ужасов прочитала. В т.ч. что проявляться реакция сначала будет как обычное ОРЗ

Hru-hru
28.01.2014, 10:17
Оль, ну ты ж понимаешь, что я много всяких ужасов прочитала. В т.ч. что проявляться реакция сначала будет как обычное ОРЗ

Конечно, поэтому к врачу.
И потом интернет пишет про ВАП, что темпа несколько дней держится? И высокая? Сбивается жаропонижающими или нет?

Katy
28.01.2014, 10:18
Вообще никакой не было.
Мне кажется, совпадение, цепанули заразу какую-то.

Anu^ta
28.01.2014, 10:52
Конечно, поэтому к врачу.
И потом интернет пишет про ВАП, что темпа несколько дней держится? И высокая? Сбивается жаропонижающими или нет?

Несколько дней, по-разному, сбивается.

Hru-hru
28.01.2014, 13:30
Несколько дней, по-разному, сбивается.

У вас до этого было полио? Какая вакцина?

Anu^ta
28.01.2014, 14:10
температура опять поднялась...два часа на отметке 38.2...час поспала

Anu^ta
28.01.2014, 14:11
У вас до этого было полио? Какая вакцина?

Было. Живая, капли

Hru-hru
28.01.2014, 23:13
Что врач сказала?

Anu^ta
28.01.2014, 23:45
Что врач сказала?

ОРВИ. Увидела красное горло, но Саша до этого кричала минут 10. Я этого не вижу. По прежнему кроме температуры ничего нет.
Трясет меня, не ем и не сплю. Куда мне второго, я с одной то с ума сойду

Неземная
29.01.2014, 00:02
У нас температура без других симптомов уже 2 дня, была дрожь, нас госпитализированы с подозрением на судороги, не подтвердилось, слава богу сказали ОРВИ, сейчас этот вирус сильнее гриппа. Сегодня ушли под подписку с таким диагнозом из инфекционного, темпа все время пока.
В ПК мне говорили, что прививка от полиомиелита самая легкая, ее делают даже деткам с судорагами, и тем у кого освобождение от прививок. У нас на все прививки возбудимость сутки примерно, на эту тоже было, но не более.

Anu^ta
29.01.2014, 00:11
У нас температура без других симптомов уже 2 дня, была дрожь, нас госпитализированы с подозрением на судороги, не подтвердилось, слава богу сказали ОРВИ, сейчас этот вирус сильнее гриппа. Сегодня ушли под подписку с таким диагнозом из инфекционного, темпа все время пока.
В ПК мне говорили, что прививка от полиомиелита самая легкая, ее делают даже детка с судорагами, и тем у кого освобождение от прививок. У нас на все прививки возбудить сутки примерно, на эту тоже было, но не более.

Алин, а какая температура у Кати?

Неземная
29.01.2014, 00:20
Алин, а какая температура у Кати?
Мы выше 38.3 не допускали, давали жаропонижающее, так бы думаю ползла вверх.
У нас тоже утром была нормальная темпа, потом 37.2 и дальше до вечера по чуть поднялась до 38 примерно, сегодня 38.3 вот. У нас еще клыки должны пробиться, думаю они ослабили иммунитет. Со мной лежала девочка, тоже ОРВИ, но в тяжелой форме, вплоть до рвоты, с кошмарным анализом крови, и таких там много сейчас, как я поняла.
Выздоравливате скорее!

Anu^ta
29.01.2014, 00:25
Мы выше 38.3 не допускали, давали жаропонижающее, так бы думаю ползла вверх.
У нас, тоже утром не была нормальная темпа, потом 37.2 и дальше до вечера по чуть поднялась до 38 примерно, сегодня 38.3 вот. У нас еще клыки должны пробиться, думаю они ослабили иммунитет. Со мной лежала девочка, тоже ОРВИ, но в тяжелой форме, вплоть до рвоты, с кошмарным анализом крови, и таких там много сейчас, как я поняла.
Выздоравливате скорее!

Бедная кроша...здоровья вам!!!
Я пропустила момент подъема температуры у нас, проснулась, а она горячая... 39.5...через два часа как легли...У Саши тоже клыков нет пока