PDA

Просмотр полной версии : горящие туры



Катик
28.01.2014, 11:15
А где кроме чип трипа можно посмотреть горящие туры в Испанию? Шенгена нет

feyka
28.01.2014, 11:30
А где кроме чип трипа можно посмотреть горящие туры в Испанию? Шенгена нет

Я обычно у Туи смотрю или у Натали-турс.

feyka
28.01.2014, 11:40
Испанцы обычно хороший шенген дают, на полгода-год.

Катик
28.01.2014, 13:37
Испанцы обычно хороший шенген дают, на полгода-год.

это да, я просто имела ввиду, что горящие-горящие для обладателей виз не подходят)

feyka
28.01.2014, 14:32
это да, я просто имела ввиду, что горящие-горящие для обладателей виз не подходят)

Я обычно готовлю пакет документов и бегу покупать тур за 1-2 до окончания приема документов на оформление визы на нужный вылет. Как раз это были туры через туи и через натали. Как ни странно, при наличии визы с более поздней покупкой тура выиграть ничего не удавалась, скорее билеты закончатся, чем супер-скидка появится:)

Love in Paris
28.01.2014, 14:44
У натали были раньше хорошие предложения предварительного бронирования на Испанию. Цены существенно отличались от "сезонных".. Вообще, их по Испании хвалят

Lutik
28.01.2014, 15:00
У натали были раньше хорошие предложения предварительного бронирования на Испанию. Цены существенно отличались от "сезонных".. Вообще, их по Испании хвалят

смотрела я их ранние бронирования.... у меня самостоятельно (конкретно про материковую Испанию говорю), получается процентов на 30% дешевле их раннего бронирования (по крайней мере на состав 2+1)

Love in Paris
28.01.2014, 16:26
смотрела я их ранние бронирования.... у меня самостоятельно (конкретно про материковую Испанию говорю), получается процентов на 30% дешевле их раннего бронирования (по крайней мере на состав 2+1)

Не, я пляжный отдых только туры смотрю... Самостоятельно, вероятно, да, дешевле

Lutik
28.01.2014, 19:10
Не, я пляжный отдых только туры смотрю... Самостоятельно, вероятно, да, дешевле

в случае пляжного отдыха не всегда дешевле, но всегда удобнее (мобильности больше). Меня просто поражает, что по раннему бронированию такие цены у ТО, ну хотя бы не такая разница в цене. Вот по Греции нет разницы, а по Испании и Турции тыс. на 30 дешевле у меня, а должно бы в раннем бронировании как минимум одинаковые цены - на то оно и раннее.