PDA

Просмотр полной версии : И нас на море отправьте, а?))



Lyagushka
29.01.2014, 17:42
Вводные почти такие же, как у dashenkar
на месяц, июль или август
европа, апартаменты..или как это называется..таунхаус)) короче в идеале дом с небольшой территорией. Море не обязательно чтоб прям под окнами, но в пешей доступности. Без питания. Двое взрослых+годовасик (вероятно +собака мелкая, обсуждается вопрос). Возможно, где-то в процессе сестра с племяхой 7 лет подъедет на пару недель.
Начала думать в сторону Черногории, но знакомые нашептали, что в Испании дом приличный за 500 евро в месяц легко можно снять. Так что теперь думаю в сторону Испании.
Бюджет..ну 500 евро за месяц меня бы устроило)

Как это вообще делается? На каких сайтах полазить? а то мы обычно по схеме "пришел в турагентство-купил путевку-уехал" действум. Сама никогда не бронировала, не знаю даже, с какой стороны подступиться.

ЛС
29.01.2014, 17:56
впервые слышу про такие цены. Пусть знакомые дадут вам контакты. Это ,видимо, экслюзив или все-таки ошибка.
P/S/ скорее всего это сумма за неделю.
http://www.holidaylettings.co.uk/




Вводные почти такие же, как у dashenkar
на месяц, июль или август
европа, апартаменты..или как это называется..таунхаус)) короче в идеале дом с небольшой территорией. Море не обязательно чтоб прям под окнами, но в пешей доступности. Без питания. Двое взрослых+годовасик (вероятно +собака мелкая, обсуждается вопрос). Возможно, где-то в процессе сестра с племяхой 7 лет подъедет на пару недель.
Начала думать в сторону Черногории, но знакомые нашептали, что в Испании дом приличный за 500 евро в месяц легко можно снять. Так что теперь думаю в сторону Испании.
Бюджет..ну 500 евро за месяц меня бы устроило)

Как это вообще делается? На каких сайтах полазить? а то мы обычно по схеме "пришел в турагентство-купил путевку-уехал" действум. Сама никогда не бронировала, не знаю даже, с какой стороны подступиться.

Buna
29.01.2014, 17:56
Посмотри цены у Kassy и на ее сайте http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/56955-%D0%90%D0%9A%D0%A6%D0%98%D0%AF-%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B5!? highlight=Kassy

Ну что то мне кажется что тебя ввели в заблуждение стоимостью дома на месяц.

Lyagushka
29.01.2014, 18:09
печаль..спрошу сегодня, но прям точно говорили, что за месяц. Я еще переспрашивала раз пять, потому как сама не поверила
Так, тогда по-другому спршу)) куда-то реально на моря уехать за 500 евро за аппарты в месяц?:) Бали не предлагать))

Buna
29.01.2014, 18:17
Реально, сейчас зимой.

Или возможно где-то в глубине страны, но никак не в пешей доступности от пляжа.

Lukaa
29.01.2014, 18:27
) куда-то реально на моря уехать за 500 евро за аппарты в месяц?:) Бали не предлагать))
По-моему, такие цены только в Азии и в Латинской Америке. А в Европе даже в несезон цены выше. Разве что в Болгарии может, но и то сомневаюсь.

ЛС
29.01.2014, 18:45
в сезон я не верю в такую цену. Даже квартира будет дороже.
Знакомые покупают билеты и потом ищут дом (кипр) , за неделю до вылета примерно. Списывается с кучей собственников и агентов. При средней стоимости "от 3000евро в месяц" она умудряется снять за 1500-2000.

Julika
29.01.2014, 19:25
чот нагнали вам пурги про 500э/мес, нет таких цен столет уж как...
ищите на апартовых сайтах, airbnb и им подобным

tata222
30.01.2014, 10:49
В Черногории в прошлом году были, там квартира (по многочисленным расспросам и опыту родни) около 50-60 евро будет, ну даже если 30 (не верю в это, но пусть) за целый месяц - это всё равно не 500 евро. А Испания мне думается дороже. Да еще и дом!!! Вилла всегда дороже. Я всегда лето минимум за полгода бронирую, никогда таких цен не видела.

tata222
30.01.2014, 10:50
Посмотри цены у Kassy и на ее сайте http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/56955-%D0%90%D0%9A%D0%A6%D0%98%D0%AF-%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B5!? highlight=Kassy

Ну что то мне кажется что тебя ввели в заблуждение стоимостью дома на месяц.

Если дорого, можно от цены Kassy вычесть еще 30% - реально будет найти за эти деньги. Но это всё равно не 500 евро!

Lyagushka
31.01.2014, 19:38
да уж.. приценилась я тут по сайтам всяческим.. 500 евро за месяц - смешно, конечно. Это средняя цена в неделю, как тут и писали. Эх, а я-то губу раскатала уже))
А что можно еще посмотреть? Не за 500 евро, ясен пень, но подешевле Испании. Болгарию? в болгарию неохота чото... Чую я, в туркишленд опять поедем.. или на дачу)))

Toha
31.01.2014, 20:05
На бэбиблоге в разделе недвижимость сегодня попадались объявления с апартаментами в Турции и в Тае на пхукет. Цена помоему 70-80тыр за месяц была. Но там площадь больше 100кв те можно объединиться парой семей например поехать.
Атак больше не подскажу- тоже неспец в этом вопросе:(

Lyagushka
31.01.2014, 21:40
На бэбиблоге в разделе недвижимость сегодня попадались объявления с апартаментами в Турции и в Тае на пхукет. Цена помоему 70-80тыр за месяц была. Но там площадь больше 100кв те можно объединиться парой семей например поехать.
Атак больше не подскажу- тоже неспец в этом вопросе:(

не, в турцию на месяц я не осилю, там делать нечего. А Тай далеко(( да и тоже на месяц не хочу туда, мне надоедает быстро, домой хотеть начинаю после 10 дней отдыха:) На месяц это в цивилизацию надо, чтоб поездить-посмотреть.

Lukaa
31.01.2014, 21:42
А ты в каком месяце хочешь? Хорватию посмотри, Черногорию.

Lyagushka
31.01.2014, 22:39
А ты в каком месяце хочешь? Хорватию посмотри, Черногорию.

Черногория от Испании по ценам не отличается почти, как оказалось. Хорватия..я там была дааавно, запомнилась ледяным (ну, по моим меркам) морем и жутким входом в море - валуны сплошные. Говорят,там почти везде такой вход, не?
А с месяцем я зависла... из-за прививок в основном. Хотела с года начать, год нам в июне. Сколько там после прививок "пересидеть-то" надо? Или без прививок ехать..но стремно чото..сейчас опять начну мозг себе кушать))

Lyagushka
31.01.2014, 22:42
пс я тебе там про Парк Конти отписалась немножко в соседней теме) хороший отель, во всяком случае со стороны так показалось..лет 7 назад))

Lukaa
31.01.2014, 23:05
Черногория от Испании по ценам не отличается почти, как оказалось. Хорватия..я там была дааавно, запомнилась ледяным (ну, по моим меркам) морем и жутким входом в море - валуны сплошные. Говорят,там почти везде такой вход, не?
А с месяцем я зависла... из-за прививок в основном. Хотела с года начать, год нам в июне. Сколько там после прививок "пересидеть-то" надо? Или без прививок ехать..но стремно чото..сейчас опять начну мозг себе кушать))

Так езжайте в сентябре! И цены существенно ниже, и море теплое, и прививки сделать успеете :)

Lukaa
31.01.2014, 23:07
пс я тебе там про Парк Конти отписалась немножко в соседней теме) хороший отель, во всяком случае со стороны так показалось..лет 7 назад))

Я тебе там спасибо сказала сразу, видела твой ответ :)
Я решила подумать до понедельника, но наверное соглашусь на уговоры и поеду. Тем более в Алании реально теплее, чем в других местах в это время, а из отелей в Алании этот один из лучших по отзывам.

tata222
02.02.2014, 10:50
Черногория от Испании по ценам не отличается почти, как оказалось. Хорватия..я там была дааавно, запомнилась ледяным (ну, по моим меркам) морем и жутким входом в море - валуны сплошные. Говорят,там почти везде такой вход, не?
А с месяцем я зависла... из-за прививок в основном. Хотела с года начать, год нам в июне. Сколько там после прививок "пересидеть-то" надо? Или без прививок ехать..но стремно чото..сейчас опять начну мозг себе кушать))

Хорватия чудесная! Были там в середине июня, море было потрясающее, чистейшее, я пока еще лучше нигде не видела, теплючее - дети не вылезали, погода - солнце во всё небо; еда вкусная, съездить есть куда.. До сих пор такими теплыми воспоминаниями пронизана! И, кстати, в нашем отеле даже песочный пляж был. Насыпной, правда, но детям-то всё равно. А камешки бросать на обычный ходили, тоже радость, кстати. Валуны мне больше в Черногории запомнились, а в Хорватии галька, скорее. Ну или от места зависит, наверное.

Buna
02.02.2014, 11:12
Что за отель в хорватии?

tata222
02.02.2014, 18:02
Что за отель в хорватии?

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g295375-d572402-Reviews-Solaris_Hotel_Niko-Sibenik_Sibenik_Knin_County_Dalmatia.html
Мы, правда, не в отеле жили, поэтому про еду и проч не знаю, но сам комплекс - замечательный. В каждой стране такой ищу-ищу и не могу найти, чтобы ВСЁ было так удобно для отдыха (в нашем формате, по крайней мере). Кстати, это Kassy спасибо, она как-то говорила про него, а через время уже мы туда съездили. Думаю, у неё можно и про другие места спросить.