PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Sos! Сын не слезает с горшка



Fly
04.02.2014, 06:56
Вчера вечером начал проситься писать каждые 15 минут, на ночь бегал в туалет каждую минуту. По писает-ложится и тут же обратно
Сейчас с 4 часов сидит на горшке
Не спал вообще, только ляжет-опять на горшок
Мои нервы уже не выдерживают, дима свалил вообще в 4:30 на работу
До этого как то раз было похожее, но не настолько, тоже бегал часто
Прошло само и врач поставил гипер активный мочевой пузырь
Я даже анализ отнести сдать не смогу сейчас-нечего сдавать
Это че вообще? Болей нет, температуры тоже
Вчера только стресс был-перед дневным сном мы с ним поругались, я наорала на него и отправила на его кровать.сидел 1,5 часа на ней(отказался спать днем)

Может это еще психологическое??? Но блин, не слезая с горшка 3 часа это уже перебор
И мне успокоительное посоветуйте, афобазол мне вообще не помогает

Мальвина
04.02.2014, 07:09
Ситуация, конечно, не есть нормальная. Наверное, всё же вам надо обследоваться: узи почек, анализ мочи, крови, биохимия.

Себе: попробуй пустырник выпить. И сыну дай что-нибудь успокоительное, бедолага.

Люлька
04.02.2014, 07:50
на узи почек 100% и мочу сдайте!это не нормальное состояние
ну и то что поругались из-за дневного сна не гуд -мог перенервничать

Buna
04.02.2014, 08:07
А он спать вообще хочет?
Это похоже на шатание, чтобы не спать. И если с собой положить тоже вскакивает?

Гай-до
04.02.2014, 08:38
Стандартная тема.сперва проверь почки обязательно( узи, моча). Если ок( а я думаю ,что дело не в них), тогда бегом к неврологу. У нас такое было. Писал каждые 5 минут. Оказалось нервное. Пили успокоительное,забрали из сада на время( из-за него был стресс)- через пару недель прошло

Fly
04.02.2014, 10:10
Я тоже к нервному склоняюсь, плюс после болезни
В прошлый раз было аналогично, болели, потом я сорвалась и он стал писать часто
Прошло быстро достаточно
В итоге уснул в 8, в 9 проснулся-опять на горшок, потом уснул опять.сейчас спит
Анализы сдать только не знаешь как, если с утра завтра что-то останется-отнесу
Вчера уже у меня просто нервы сдали, вот ему и досталось

От пустырника спят вроде? Мне он раньше тоже не помог
Мне что то посильнее надо, иначе я убью кого нибудь
Особенно сегодня, не спамвши

sNOBOREdistka
04.02.2014, 10:23
а писает или просто на горшке сидит? по сколько писает (много-мало по объему)? когда писает, не плачет-не хнычет?

Татка1
04.02.2014, 10:44
Надо проверяться. Потому что равная вероятность, что это может быть нервное и то, что застудился или какая-то инфекция/воспаление. Т.к. инфекция - это срочнее проблем по неврологии, то сначала бегом к урологу. Или кто там занимается мочеполовой системой? Можно и без анализа, пусть врач вначале посмотрит и сделает назначения на дальнейшие исследования. Если там исключат воспаление, уже спокойным шагом к неврологу.
Но вообще дети они такие, ага. У меня Лешка как-то после дикого скандала выдал температуру под 39.
И все равно провериться надо обязательно. И подавай ребенку что-то успокоительное - валерианахель, пустырник, короче, какие-то травки, чтобы чуток нервную систему успокоить.

Сама валерианки выпей. Как ни странно, она помогает))

Fly
04.02.2014, 10:52
а писает или просто на горшке сидит? по сколько писает (много-мало по объему)? когда писает, не плачет-не хнычет?

Писает
По столовой ложке
Может и каплю просто
Я так поняла у него идет позыв, но писать в реальности оказывается не хочет-вылавливает из себя

sNOBOREdistka
04.02.2014, 11:07
Если все-таки позыв писать есть - это ИМВП может быть.
Срочно в любом случае анализ мочи по всем правилам сдать надо. Неврологию лечить станешь, если анализы будут чистые!

Люлька
04.02.2014, 11:51
Писает
По столовой ложке
Может и каплю просто
Я так поняла у него идет позыв, но писать в реальности оказывается не хочет-вылавливает из себя
мог застудить - сделайте узи почек- не поленитесь

Fly
04.02.2014, 19:18
Сегодня не попали ко врачу-в регистратуре неправильно расписание назвали
Завтра с утра идем платно сдавать мочу и потом в пк ко врачу, буду просить узи чтоб еще дали

kroxa-nevesta
13.02.2014, 17:08
Сегодня не попали ко врачу-в регистратуре неправильно расписание назвали
Завтра с утра идем платно сдавать мочу и потом в пк ко врачу, буду просить узи чтоб еще дали

Как ваши дела?

Nikki
13.02.2014, 17:32
у нас так было на нервной почве, когда летели как-то на море. он вроде вел себя нормально, а пока ждали такси начал бегать в туалет через каждые пять минут, в такси даже описался чуть чуть. в аэропорте та же история, я была в шоке, думаю, что за ерунда. а как только сели в самолет у него отлегло видимо, за три часа полета в туалет ни разу не попросился.

kroxa-nevesta
14.02.2014, 13:31
у нас так было на нервной почве, когда летели как-то на море. он вроде вел себя нормально, а пока ждали такси начал бегать в туалет через каждые пять минут, в такси даже описался чуть чуть. в аэропорте та же история, я была в шоке, думаю, что за ерунда. а как только сели в самолет у него отлегло видимо, за три часа полета в туалет ни разу не попросился.

а потом больше такое не повторялось? Чем то лечили?

Fly
15.02.2014, 20:54
У нас нервное
Анализы все в норме были
Прекратил бегать через 3 дня
Сейчас иногда может перед сном сбегать с разницей в 10-20 минут
Но в основном сейчас прошло все

kroxa-nevesta
16.02.2014, 00:01
У нас нервное
Анализы все в норме были
Прекратил бегать через 3 дня
Сейчас иногда может перед сном сбегать с разницей в 10-20 минут
Но в основном сейчас прошло все

а что нибудь давала? к неврологу ходили?