PDA

Просмотр полной версии : Парковка в Домодедово



NeTakaya
04.02.2014, 12:39
Где? В Шарике оставляли, там все просто-рядом.
Мне понадобится оставить машину на 2 ночи. По карте на сайте аэропорта там долгосрочные разные.. Я не пойму, они далеко? Пешком тм можно дойти?
Подробная инструкция нужна мне))куда чего и с какой стороны

katesoft
04.02.2014, 12:43
Смотря какой тебе терминал нужен. К нему поближе и ищи.
Мы из терминала d вылетали не так давно, там есть парковка не так далеко.

NeTakaya
04.02.2014, 13:11
В смысле какой терминал
В Домодедово один терминал же..
В Д Шереметьево я и сама машину оставляла))

Kukla
04.02.2014, 14:02
Рядом с аэропортом там нет нормальных парковок, цены безумные. Есть на удалении в нескольких км, тоже дороже, чем в Шарике. Они предоставляют трансфер, но мы в сентябре не могли найти свободных мест, обзвонили все в радиусе 10-12 км. В итоге такси взяли. Не люблю Домодедово

Lutik
04.02.2014, 14:06
долгосрочные там кажется от 5 дней

NeTakaya
04.02.2014, 14:14
вот жеж блин
я ненавижу домодедово..но у меня вариантов не было(
да лан цены...мне такси туда обратно не меньше 2500. 2 ночи это трое суток. То есть если цена парковки до 700 р-мне это выгоднее. Не люблю такси.

мож,кто отзовется еще...кто ставил машину там..расскажет

Haley
04.02.2014, 14:20
вот жеж блин
я ненавижу домодедово..но у меня вариантов не было(
да лан цены...мне такси туда обратно не меньше 2500. 2 ночи это трое суток. То есть если цена парковки до 700 р-мне это выгоднее. Не люблю такси.

мож,кто отзовется еще...кто ставил машину там..расскажет

Мы давно стали пользоваться аэроэкспрессом, это удобнее, дешевле и спокойнее, точно знаешь, что успеешь.

Нино
04.02.2014, 14:20
Там есть почасовая и по суточная.
Идти не далеко, но противно. Ну а что делать? Я часто пользуюсь. Цены постоянно меняются. То 500 то 600 то 700. Последний раз не оттуда летала. Актуальные цены не подскажу

NeTakaya
04.02.2014, 14:21
Там есть почасовая и по суточная.
Идти не далеко, но противно. Ну а что делать? Я часто пользуюсь. Цены постоянно меняются. То 500 то 600 то 700. Последний раз не оттуда летала. Актуальные цены не подскажу

противно?? почему?((
а если на сайте домодедово,то ты про какую Р?

Нино
04.02.2014, 14:36
противно?? почему?((
а если на сайте домодедово,то ты про какую Р?

Да она там одна по сути. Холодно и ветрено идти. Она ж не крытая. С телефона неудобно на сайт Домодедово залезать

NeTakaya
04.02.2014, 14:43
Да она там одна по сути. Холодно и ветрено идти. Она ж не крытая. С телефона неудобно на сайт Домодедово залезать

просто там одна справа нарисована по пути следования, другая слева-то есть дальше проезжаешь после высадки пассажиров..

katesoft
04.02.2014, 16:16
В смысле какой терминал
В Домодедово один терминал же..
В Д Шереметьево я и сама машину оставляла))

ой...прости, с Шариком перепутала :(
В Домодедово...мы сами толком не поняли где нормальная парковка. В итоге парковались на той, что перед входом, но она открытая. Там есть знак Р. по ходу движения к аэропорту. Уезжали на 4 дня, но летом. Оставляли там машину.

Katie
04.02.2014, 16:22
Парковка есть..в аэропорт попадешь как бы сбоку...по мне идти прилично..))
И у нас прикол был! Ставили машину по 400, прилетели..а забирать по 600))) подорожало!)))))

Katie
04.02.2014, 16:23
просто там одна справа нарисована по пути следования, другая слева-то есть дальше проезжаешь после высадки пассажиров..

Мы справа парковались, тогда помоему левой еще не было

Katy
04.02.2014, 17:07
Есть парковка, прям рядом с терминалом, большая, поэтому сколько идти до терминала зависит от места, где встала. Мы минуты 3-5 шли, не больше. Стоит 600 руб в сутки. От более дешевых надо ехать на маршрутке, вроде бы бесплатные они, но мы в итоге на ближней парковались.

Ласка
04.02.2014, 17:29
Мы несколько раз пользовались парковкой http://parkandfly.ru/
Причем из разных аэропортов.
Очень удобно. Заранее позвонили, за неделю, забронировали место.
Супруг нас высадил около аэропорта с вещами из нашей машины, сам отвез машину на парковку, оттуда они привезли его на своей маршрутке, бесплатно.
Обратно прилетели, позвонили им, они прислали маршрутку, супруг уехал на парковку и пока мы получали багаж, приехал уже на нашей машине, за нами.

Нино
04.02.2014, 17:48
Мы тебе все про одну говорим. Главное на почасовую не вставай. Это дорАха))