PDA

Просмотр полной версии : Флуд Расскажу вам как я мозг отключила!



katesoft
05.02.2014, 13:30
Это комедия какая-то!
После новогодних праздников моя память стерта в ноль!
Забыла пин-коды от своих карточек: дебетовая и кредитная!!! Да забыла так, что уже 2 раза банкомат карточку съедал! И нигде этот долбанный пин-код найти не могу!
Записаны все пин-коды карточек мужа...свои же я никуда, видимо не записала...
Вот и сижу я с нового года на шее мужа!
Сходила в банк, карточки перевыпускать надо, только тогда код можно поменять! Круть!
Зато отдохнула хорошо на новый год :)
Берегите память! :)

Нино
05.02.2014, 13:36
Я так не вспомнила пароль от рабочего компьютера. Причем он был у меня заполнен в компе и айфоне. Но комп накрылся, а айфон я поменяла. И все. Тягомотина на несколько дней, поездка в офис. Так я его и не вспомнила))

Unochka
05.02.2014, 13:37
нормальная ситуация))
я стандартно после отпуска пины к картам забываю, в итоге карты перевыпускаю периодически
значит отдохнула хорошо!

katesoft
05.02.2014, 13:41
я стандартно после отпуска пины к картам забываю, в итоге карты перевыпускаю периодически

Самое главное к картам мужа я все пин-коды записала :)
а свои перевыпускать придется...

Katie
05.02.2014, 13:45
я всегда их как-то секретно записываю в айфон))) потом не всегда могу понять - от какой карты я так мудренно зашифровала))))
а так у меня еще на старую фамилию карта лежит)))) пин не могу найти и вспомнить)))) а перевыпускать жаба душит))))))))))) так и лежит

Julika
05.02.2014, 13:53
я пароли в комп рабочий забываю всегда после отпуска, а пины нет, тк в отпуске плачу все картами и /или снимаю чужую валюту и поэтому пин всегда в голове.. Зато просто так может вылететь из головы, один раз при попытке расплатиться в ресторане даже пришлось мужу звонить)) у него в тел пароли от моих карт записаны)) смешно выглядело)))

Marusya
05.02.2014, 14:03
У меня один раз было :) Делала карту себе беременная, срок был недель 30. Помню стояла довольная, малыш в животе пинался, придумала пин код..... так ни разу картой воспользоваться не довелось, перевыпускала... Что я там за пин код пиридумала не знаю до сих пор....

Шуршунчик
05.02.2014, 14:15
рекомендую на всех картах иметь один пин. ЗАпомнить его проще. Пароли у людей, как правило, всегда типовые. В общем я не забываю.

котька
05.02.2014, 14:17
рекомендую на всех картах иметь один пин. ЗАпомнить его проще. Пароли у людей, как правило, всегда типовые. В общем я не забываю.
я тоже так и делаю

katesoft
05.02.2014, 14:33
за лет 10 каждодневного пользования картами, я тоже как-то пины не забывала...
а тут :) расслабилась совсем! :)

с компом вообще беда - у нас смену пароля требуют каждые 4 недели..........фантазия уже не работает и ежедневник уже просто забит разными паролями не понятного какого времени :)

Buna
05.02.2014, 14:55
Я тут как-то код квартирной сигнализации напрочь забыла, тыкаю-тыкаю, все не то :)

Ана
05.02.2014, 15:04
а спорим я в том году летом круче всех отдохнула?)))
вернувшись из отпуска, я в метро пыталась пройти с правой стороны от турникета, к которому приложила билет. и долго возмущалась, когда он захлопнул передо мной поручни!
это при том, что я ежедневный пользователь метрополитена начиная с 15 лет)
я сама над собой потом пол-дня ржала. это ведь на подкорке должно быть очень глубоко записано, с какой стороны проходить турникеты в метро)

Lusmilka
05.02.2014, 15:22
а спорим я в том году летом круче всех отдохнула?)))
вернувшись из отпуска, я в метро пыталась пройти с правой стороны от турникета, к которому приложила билет. и долго возмущалась, когда он захлопнул передо мной поручни!
это при том, что я ежедневный пользователь метрополитена начиная с 15 лет)
я сама над собой потом пол-дня ржала. это ведь на подкорке должно быть очень глубоко записано, с какой стороны проходить турникеты в метро)

ааа-вот это круто, это прям безусловная заявка на лидерство

franchi
05.02.2014, 15:23
в этом году я три раза теряла карточки и находила потом... после блокировки дома.

одна была в белой летней сумке, которую я на осень убрала...
другую нашла в альбоме с фото:))
у третьей я забыла пин

меня в сбере тетенька убъет скоро.

вот пропила берокку, глицин...

romashka
05.02.2014, 23:00
У нас ваще круто. Я не помню своих пинов, но помню пины мужа
муж - ровно наоборот.. свой пин не помнит, но помнит мой

Вот мы все время звоним друг другу перед тем как снимать деньги с карточки :) А если вдруг не дозваниваемся, то остаемся без денег)))))))))

Ёлка
05.02.2014, 23:38
У нас ваще круто. Я не помню своих пинов, но помню пины мужа
муж - ровно наоборот.. свой пин не помнит, но помнит мой

Вот мы все время звоним друг другу перед тем как снимать деньги с карточки :) А если вдруг не дозваниваемся, то остаемся без денег)))))))))

Поменяйтесь карточками )))

tata222
06.02.2014, 12:30
с компом вообще беда - у нас смену пароля требуют каждые 4 недели..........фантазия уже не работает и ежедневник уже просто забит разными паролями не понятного какого времени :)

У меня был на такое мега-пароль вида: 111_pass, 222_pass - как раз через 10 раз уже можно было снова 111_ использовать. Задолбало придумывать, я тоже начала их уже путать и забывать и забила, сделала такой тупой пароль

В моем банке, кстати, можно пин-код поменять по телефону, причем, без участия оператора. Недавно забыла на кредитку, т.к. давно не пользовалась, а тут прибилось внезапно что-то купить, когда денег с собой нет, - быстренько поменяла за углом и купила. Очень удобно. И еще тебе не выдают пин, а ты придумываешь во время активации карты, поэтому совсем неудобного у тебя в приципе быть не может.

Tutti
06.02.2014, 13:47
Пины я постоянно забываю и без всяких праздников и возлияний, уже приходилось карты перевыпускать из-за этого... голова - решето. Но еще был относительно недавний случай, когда я отличилась примерно как Яна с турникетами)) приехавши с активного походно-морского о отдыха я напрочь забыла, как у меня дома включается плита. Вот так вот стояла столбом напротив нее и пыталась выудить из глубин памяти тайное знание, в какой последовательности какие ручки крутить и нажимать. При том, что с этой плитой мы прожили в любви и согласии на тот момент уже лет 7. Тогда-то я и осознала, насколько хорошо я отдохнула)

Ана
06.02.2014, 14:00
Пины я постоянно забываю и без всяких праздников и возлияний, уже приходилось карты перевыпускать из-за этого... голова - решето. Но еще был относительно недавний случай, когда я отличилась примерно как Яна с турникетами)) приехавши с активного походно-морского о отдыха я напрочь забыла, как у меня дома включается плита. Вот так вот стояла столбом напротив нее и пыталась выудить из глубин памяти тайное знание, в какой последовательности какие ручки крутить и нажимать. При том, что с этой плитой мы прожили в любви и согласии на тот момент уже лет 7. Тогда-то я и осознала, насколько хорошо я отдохнула)

Тань, как я тебя люблю))

Tutti
06.02.2014, 14:07
аааа взаимно, Ян)))) я тут часто вспоминаю наши посиделки, как раз хотела предложить возобновить)))

Ана
06.02.2014, 14:08
аааа взаимно, Ян)))) я тут часто вспоминаю наши посиделки, как раз хотела предложить возобновить)))

а это я всегда за!)

Tutti
06.02.2014, 15:41
устроим, значицца)