PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Аллерголог-иммунолог - посоветуйте



jolly_olly
06.02.2014, 13:39
девочки, хочу показать дочку аллергологу и сдать кровь на определение аллергенов.
Посоветуйте грамотного спеца, пожалуйста.


По страховке могу пойти в он-клиник на таганке или в медси. Но отзывов про врачей в тех клиниках у меня нет

tata222
06.02.2014, 13:40
Мне понравился доктор-зав отделением в 38 больнице и просто дерматолог там же (они в связке работают). У самой страховка там же+семейный доктор, я туда только за справками хожу.

Нафаня
06.02.2014, 14:03
девочки, хочу показать дочку аллергологу и сдать кровь на определение аллергенов.
Посоветуйте грамотного спеца, пожалуйста.


По страховке могу пойти в он-клиник на таганке или в медси. Но отзывов про врачей в тех клиниках у меня нет

Нам помог Чебуркин.

Abazyatka
06.02.2014, 14:04
Нам помог Чебуркин из детского мед центра ИАКИ

jolly_olly
06.02.2014, 14:07
девочки, Чебуркина сейчас запишу )) а стоимость там какая ? и как долго вы лечились у него ? часто ездили ?
у меня проблема в том, что дочку могу только по выходным туда привозить.

Нафаня
06.02.2014, 14:17
Мы были у него 1 раз. По цене не помню, год назад ходили, что-то около 4 тыр вроде, но могу ошибаться. Еще он телефон свой оставил, разрешил звонить если что) нам ттт не пригодилось. А подруга моя звонила, тоже у него были)

jolly_olly
06.02.2014, 14:26
Люба, а вы были уже после анализа ? может мне анализ по страховке сдать тогда ?

Abazyatka
06.02.2014, 14:30
Про стоимость не подскажу, мы лечились у него 3 года назад. А приехали к нему всего один раз, он дочку очень внимательно осмотрел, назначил лечение и у нас все прошло, а забыла анализы еще какие то сдавали, но не кровь, а соскоб. Результаты анализ потом узнали по телефону все было ок. И мы больше к ниму не приезжали. Помойму так. До этого нам ничего не помагало.