PDA

Просмотр полной версии : В Тайланд одной...



Katushka
12.02.2014, 00:30
Так складывается, что подруга, с которой планировала поехать, меня подвела и поехать не может, время уже поджимает, все остальные тоже в марте поехать не могут по разным причинам. Вопрос, насколько стрёмно туда ехать одной? :) Хочу поехать на Пхукет.Еду первый раз. Хочу поездить по экскурсиям на острова, но и в отеле конечно не хотелось бы сидеть! Вообще в Тайланде там безопасно или все же не стоит рисковать?

Любопытная кошка
12.02.2014, 00:37
Так складывается, что подруга, с которой планировала поехать, меня подвела и поехать не может, время уже поджимает, все остальные тоже в марте поехать не могут по разным причинам. Вопрос, насколько стрёмно туда ехать одной? :) Хочу поехать на Пхукет.Еду первый раз. Хочу поездить по экскурсиям на острова, но и в отеле конечно не хотелось бы сидеть! Вообще в Тайланде там безопасно или все же не стоит рисковать?

Все там отлично, не переживай. Я там с мелким уже два раза была, мотались везде даже поздно вечером.

Katushka
12.02.2014, 00:40
Все там отлично, не переживай. Я там с мелким уже два раза была, мотались везде даже поздно вечером.

Спасибо! :) А как Вы перебирались по городу? на тук-туках? и где там экскурсии брали?

Любопытная кошка
12.02.2014, 00:43
Спасибо! :) А как Вы перебирались по городу? на тук-туках? и где там экскурсии брали?

Брали такси, тук-туки. У нас был персональный гид, но это значения не имело. Хочешь - бери от оператора, хочешь в местных бюро. Не морочься, все будет отлично.

Shapka
12.02.2014, 08:40
Вот это да, а я тоже компанию ищу в Тай. С семьей ехать слишком дорого, а одну себя финансово осилю, но совсем одной ехать стремно. Ты в какие даты летишь? Я не обещаю, но вариант совместной поездки рассмотрю с удовольствием.

Катюшка, напиши мне в личку, порассуждаем на эту тему.

totoshka
12.02.2014, 09:18
Я уже два раза из трех там была одна. Езжу дикарем. По островам. В последний раз еще и в камбоджию заехала. На пхукет бы не поехала, как в прочем и самуи и патаю. Послераз была на чанге но и там уже достаточно русских.

Katushka
12.02.2014, 10:58
Вот это да, а я тоже компанию ищу в Тай. С семьей ехать слишком дорого, а одну себя финансово осилю, но совсем одной ехать стремно. Ты в какие даты летишь? Я не обещаю, но вариант совместной поездки рассмотрю с удовольствием.

Катюшка, напиши мне в личку, порассуждаем на эту тему.
Написала, но чет не вижу его в отправленных, посмотри до тебя дошло сообщение?

Инесска
15.02.2014, 12:13
Езжай , конечно ,я только вернулась , правда не одна . Но страшного ничего нет , полетела бы и одна ,как раз на Пхукете.
Экскурсий полно, на каждом углу, русских полно, спокойно все

Shapka
17.02.2014, 08:41
Написала, но чет не вижу его в отправленных, посмотри до тебя дошло сообщение?

Личные в отправленных не отображаются. Я получила. А ты мой ответ не видела?