PDA

Просмотр полной версии : Какая-то сплошная пропаганда аморалки по первому:(



Mblshonok
14.02.2014, 13:29
Так сложилось, что я сейчас много фоном слушаю первый канал. И вот дня не проходит, чтобы в главных героинях не была любовница. Такое ощущение, что прямо в сознание внедряется, что это норма и в порядке вещей.

Вот только сериал прошел "Верь мне", где подруга главной героини регулярно принимает у себя женатого.

Из свежего-свежего. Вчера у Юлии Малышевой была в гостях фигуристка Букина, которая увела мужа из семьи. Сегодня в Модном приговоре тема была типа "вечная любовница". Рассказывает, что родила от женатого сына и лет до 18 сына продолжала с ним встречаться. Сейчас Малахова слушаю и там опять главная героиня рассказывает о том, как увела женатого от 2-ух детей.

sNOBOREdistka
14.02.2014, 13:31
+100
да еще про геев везде ввернут, где только можно.
Достали.

Love in Paris
14.02.2014, 13:35
Сериалы не смотрю, телек фоном по утрам с программой на первом канале.. Как-то мы прислушались к сюжету Верь мне, описываемому в ходе Доброго утра, выпали...
Вообще ахер какой-то! Изнасилование, дети от насильника, мрааак, просто мрак....

Mblshonok
14.02.2014, 13:38
Как-то мы прислушались к сюжету Верь мне, описываемому в ходе Доброго утра, выпали...
Вообще ахер какой-то! Изнасилование, дети от насильника, мрааак, просто мрак....

Да, накрутили там. В итоге ре от мужа оказался, а изнасиловал жених на свадьбе (она на этой свадьбе свидетельницей была).

Julika
14.02.2014, 13:40
не читайте после обеда советских газет (с)
всмысле не смотрите телек:) ну или только музыкальный канал

Токси
14.02.2014, 13:41
Да, накрутили там. В итоге ре от мужа оказался, а изнасиловал жених на свадьбе (она на этой свадьбе свидетельницей была).

Господи, что вы смотрите?

Biote
14.02.2014, 13:43
поэтому я не смотрю подобные каналы.
утром Москва 24, вечером киношные каналы, сейчас, конечно, олимпиада
помню в декрете когда сидела, меня на месяц хватило телека, все каналы перепробовала. в итоге просто качала себе сериалы и фоном включала. понятно почему мы деградируем)

Love in Paris
14.02.2014, 13:46
Да, накрутили там. В итоге ре от мужа оказался, а изнасиловал жених на свадьбе (она на этой свадьбе свидетельницей была).

ОМГ! Мы прислушались именно на фразе - ее на свадьбе изнасиловали! Мы за завтраком чуть не подавились............ просто звиздец.....
И этот сериал они рекламировали на Первом, утром! Когда, грубо говоря, дети в школу собираются....
У нас он всегда фоном, новости слушаем, за временем следим... Над Привольновым шутим

Mblshonok
14.02.2014, 13:49
не читайте после обеда советских газет (с)
всмысле не смотрите телек:) ну или только музыкальный канал

Ну так страна то будет и без меня смотреть. И это будет вливаться в уши как норма. В 7 днях тоже частенько статьи о том, как увели из семьи и теперь такие счастливые-счастливые.

Ну и у нас на форуме кто в роли жены с этим явлением столкнулся, а кто открыто пишет, что по молодости тоже была любовницей.

Biote
14.02.2014, 14:17
Ну так страна то будет и без меня смотреть. И это будет вливаться в уши как норма. В 7 днях тоже частенько статьи о том, как увели из семьи и теперь такие счастливые-счастливые.
ты выключишь, я выключу, еще 10 человек и рейтинг упадет - репу может почешут и что-то изменят. нет - мне плевать - я такой бред все равно смотреть не желаю. пусть остальные тупят)

Ну и у нас на форуме кто в роли жены с этим явлением столкнулся, а кто открыто пишет, что по молодости тоже была любовницей.
это, к сожалению, жизнь. я и сама был в роли "любовницы", хотя и несколько в иной ситауции... если спрашивают, я могу поделиться опытом. нет - так и не кричу об этом на каждом шагу

Dave
14.02.2014, 14:25
На телевизор вообще времени нет.... Не смотрю... Только пыль стряхиваю.
А по поводу того чтобы увести женатого, так этот женатый сам должен захотеть что бы его увели, по другому ни как не получится))))))

Dave
14.02.2014, 14:34
7-мь дней тоже не стоит читать, заведите себе хобби какое-нибудь, да хоть крестиком вышивайте)))))))

Ана
14.02.2014, 14:38
Ну так страна то будет и без меня смотреть. И это будет вливаться в уши как норма. В 7 днях тоже частенько статьи о том, как увели из семьи и теперь такие счастливые-счастливые.

Ну и у нас на форуме кто в роли жены с этим явлением столкнулся, а кто открыто пишет, что по молодости тоже была любовницей.

телек и 7 дней - реально лучше вышивайте крестиком)
а что любовницы всегда были, есть и будут есть - и без них понятно. лично я никогда не была любовницей женатого, но что-то меня не поражает, когда я узнаю о таких случаях.

Daria
14.02.2014, 14:39
Ненавижу телевизор и не смотрю. Сейчас только олимпиаду. Телек у нас допотопный, с трубкой, и звук плохой. Муж порывается все купить телек нормальный но я не разрешаю. На фига? Один шлак из него!

franchi
14.02.2014, 14:43
я ничего не знаю
я смотрю только фешн и зии тв.

новости по радио узнаю.

Нино
14.02.2014, 14:45
ОМГ! Мы прислушались именно на фразе - ее на свадьбе изнасиловали! Мы за завтраком чуть не подавились............ просто звиздец.....
И этот сериал они рекламировали на Первом, утром! Когда, грубо говоря, дети в школу собираются....
У нас он всегда фоном, новости слушаем, за временем следим... Над Привольновым шутим
Ужас! Я не смотрю телевизор. А муж включает утром, а ребенок пытается это слушать. Дурацкую рекламу. Странные сюжеты.

нетерпеливая
14.02.2014, 14:48
Лучшее что можно слелать - убрать телек из дома раз и навсегда. Жизнь станет спокойнее.

Mblshonok
14.02.2014, 14:51
Лучшее что можно слелать - убрать телек из дома раз и навсегда. Жизнь станет спокойнее.

Ну тогда и форум тоже заодно. Мне изменщики теперь за каждым углом мерещатся.

Дева
14.02.2014, 14:58
Ну тогда и форум тоже заодно. Мне изменщики теперь за каждым углом мерещатся.

А мне геи))))))

Mblshonok
14.02.2014, 15:04
А мне геи))))))

На форуме;)?

Вот кто-кто, а эти меня не волнуют, если, конечно, они к детям не лезут. Уж лучше пусть верный гей, чем муж, который свой туда-сюда, а потом жене его хочет туда. Фу, противно и тошно от одной мысли.

нетерпеливая
14.02.2014, 15:05
Ну тогда и форум тоже заодно. Мне изменщики теперь за каждым углом мерещатся.
Незнаю, я 4 года прекрасно живу без телека, сама решаю что смотреть, а что нет. Голова становится чище и светлее и информация, которая в нее попадает, в том числе из форума - воспринимается спокойнее. По крайней мере у меня так. Я сейчас когда в гостях вижу по телеку рекламу - просто поражаюсь, насколько она тупая, а окружающие даже не реагируют, это как норма какая- то, которая идет "фоном" но невероятно засоряет мозг.

Гай-до
14.02.2014, 16:12
А я только канал "карусель " смотрю:) другие не дают... Там пока нет передач про изменщиков-геев, насилующих женихов на чужих свадьбах:)))

Julika
14.02.2014, 16:17
7-мь дней тоже не стоит читать, заведите себе хобби какое-нибудь, да хоть крестиком вышивайте)))))))

вотвот)))

Daniella
14.02.2014, 16:26
Спрос диктует предложение..
Что у народа наболело то и показывают/пишут

Vladislava
14.02.2014, 16:29
А мы телек отвезли в гараж :-) Смотрим по инет телевидению олимпиаду :-)

Annnushka
14.02.2014, 17:46
тоже телек не смотрю. Самое большое разочарование: реклама на открытии олимпиады. Открытие ведь и дети смотрят, а там реклама фильмов: стреляют в лоб, про вия и прочее, и это через 15 мин после начала трансляции. Достали своей рекламой....

Love in Paris
14.02.2014, 17:52
Ужас! Я не смотрю телевизор. А муж включает утром, а ребенок пытается это слушать. Дурацкую рекламу. Странные сюжеты.

Первый канал у меня ритуальный по утрам... я по их сюжетам время отмеряла, когда на работу собиралась ))
Знала, что гороскоп в 7:45, значит надо ускориться со сборами ))) И новости каждые полчаса тоже считала ))
А так, да, время как раз для сборов в школу...

Olyashka
14.02.2014, 18:04
ОМГ! Мы прислушались именно на фразе - ее на свадьбе изнасиловали! Мы за завтраком чуть не подавились............ просто звиздец.....
И этот сериал они рекламировали на Первом, утром! Когда, грубо говоря, дети в школу собираются....
У нас он всегда фоном, новости слушаем, за временем следим... Над Привольновым шутим

Вот интересно, а можно ли по этому поводу куда-то написать?
ну вот писси спели - они обидели верующих их наказали
а это просто ж шлак какой-то....
не положено за это режиссеров сажать?

я вообще не понимаю как можно наши сериалы смотреть....
я хорошо помню всякие Клон, Просто Мария, Дикий ангел, но так же не было такого и в помине....
а тут просто всю грязь собирают

Алиса
14.02.2014, 18:21
мне фоном канал Дом кино нравится :) И рекламы минимум там. А сериалы капец по 1му показывают. Там помню рекламировали какой то бред сериальный про казаков, станица какая-то там.

Happy-Ann
16.02.2014, 04:33
Мне кажется или действительно в век интернета смотреть телевизор вовсе не обязательно? Ситуация из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы". А насчет любовниц, геев и прочего... Ну, понятно, мы тут все нежные фиалки на озаренном солнцем склоне, но что уж поделать: и геи, и их (и не их) любовницы живут среди нас. Давайте уже смиримся и будем следить за жизнью своей и своих близких - глядишь, больше будет пользы для всех;)

nata314
16.02.2014, 08:16
Господи, что вы смотрите?

+10000
Не смотрите телик и все.
У нас вот вообще телика нет. Все что нам интересно - есть в инете в записи

dashenkar
16.02.2014, 09:38
У на утром москва 24, у дочери карусель, вечером кино. Тоже не смотрим все это.