PDA

Просмотр полной версии : Как собрать мочу сразу в баночку?



Натя
17.02.2014, 21:40
Надо нам анализ сдать. Врач рекомендует не пользоваться мочеприемником, так как часто потом плохие результаты приходят. А как собрать сразу в баночку я не представляю. Есть какие-нибудь хитрые способы, кроме "в течение получаса один держит ребенка, второй - банку"?

Katie
17.02.2014, 21:43
Вы на груди?
Корми голым и держи банку) они обычно писают, когда едят в таком возрасте...

Шулка
17.02.2014, 21:52
или кормить и держать банку или все же мочеприемником, я 2 раза им пользовалась, результаты отличные, но я не оставлял на ночь,а утром подмывала,клеила приемник и кормила и сразу анализ был готов)

Катик
17.02.2014, 21:53
Если правильно мочеприемник прилепить, то все норм. И банку заранее не открывай.
Вот подлавливая попис банкой, скорее в нее всякой пыли и фигни наловишь

Миракл
17.02.2014, 21:55
кормила голышом, и держала баночку.

Olyashka
17.02.2014, 22:06
мы сегодня встали в 5 утра прилепить мочеприемник))
а в итоге он сразу в баночку пописал и ждать не пришлось)

Biote
17.02.2014, 22:22
Помню, пользовалась всегда мочеприемником. Нам даже в больнице часов в 7 утра раздавали всем мочеприемники, а не баночки

Натя
17.02.2014, 22:27
кормила голышом, и держала баночку.
А в какой позе кормила? Или не важно? Писать начала - подставила баночку? У меня картинка в голове не вырисовывается))

Мы раньше мочеприемником пользовались: клеила перед кормлением - и все готово. Но один раз действительно были нехорошие результаты, хотя со здоровьем все в порядке было.

Buna
17.02.2014, 22:57
Я в больнице в 6 месяцев пыталась подловить попис в баночку! Жесть! Фиг поймаешь особенно девочку, это у мальчика еше удобно, писюн вставил и жди, а у девочек все по ногам, все мимо. И вот тогда в больнице анализ был неважный, потом из дома попросила мочеприемники - и вот тогда нормальный.
Утром подмой хорошо и прицепи мочеприемник, потом аккуратно переливай.
В 6 месяцев ребенок уже и тяжелый и вертлявый, фиг удержишь в нужном для тебя положении.

Anu^ta
17.02.2014, 23:08
А в какой позе кормила? Или не важно? Писать начала - подставила баночку? У меня картинка в голове не вырисовывается))

Мы раньше мочеприемником пользовались: клеила перед кормлением - и все готово. Но один раз действительно были нехорошие результаты, хотя со здоровьем все в порядке было.

А ты как из него выливала? Надо это делать не через ту дырочку куда зашло, а отрезать ножницами низ или верхушку.
В баночку - при кормлении извращалась склонившись над дочкой с грудью, а она лежала на спине с раздвинутыми ножками и чуть вверх. Норм ловилось, хоть и неудобно конечно

CrazyMilk
17.02.2014, 23:16
утром помыла, мочеприемник и все норм. перелила в банку стерильную из аптеки
ни разу не было из за него плохого анализа

Неземная
17.02.2014, 23:56
Чтобы анализ был чистый надо обязательно подмыть хорошенько мягким средством.
Раньше в мочеприемник собирали с утра, теперь стерильную баночку ставим в горшок, писает и попадает куда надо, из бабочки набираем в колбочку.

Leca
18.02.2014, 01:32
только сегодня собрать пыталась..нифига..мне прошлого раза хватило..что я только не делала...испортила два мочесборника...держала и над ванной и над тазиками, воду включала, а-на горшок сажал-я так и не собрала..терь сдаю только кровь перед прививкой..

Натя
18.02.2014, 13:03
А ты как из него выливала? Надо это делать не через ту дырочку куда зашло, а отрезать ножницами низ или верхушку.
Так и переливала, отрезав уголок. Вообще, наверное, самое сложное для меня - хорошо подмыть. Остальное все по технологии))) Я не знаю, чего врач невзлюбила мочеприемники. Не буду заморачиваться, наверное. В банку все равно неудобно...