PDA

Просмотр полной версии : Разное в марте в турцию с ребенком или не стоит?



Toha
19.02.2014, 15:04
в Египет собирались(хорошо хоть путевки еще не успела купить, до последнего что то тянула) а тут и бронь уже закрыли некоторые агенства. Да и в связи с последними событиями совсем нет желания туда ехать.
посему вопрос: предложили хорошие отели по приемлемой цене в турцию на 8дн. с середины марта. вот думаю стоит ли ехать туда с ребенком или там холодно и делать нечего? в море не покупаться, в бассейне и то наверное если он крытый и с подогревом.....в тепло очень хочется.
вы бы поехали? или забить на этот отпуск(при условии что следующий не раньше чем через год-полтора после родов будет).:(((

HelenHenson!
19.02.2014, 15:06
так езжайте в Дубаи...там щас просто рай будет марте...какой там пляж..какое там море ....тепло.... чисто.....там детям просто рай копаться в песочке

Toha
19.02.2014, 15:14
забыла написать, бюджет ограничен, максимум 70тыр. на троих. на 7-10 дней.:(((

HelenHenson!
19.02.2014, 15:16
ну трешечку то потянете (будет вас автобус отельный возить по 10 минут до пляжа - ничего страшного в этом нет)...если щас прям купите тур...цены то подскочили ой ёй как...но пляж там сказочный...не сравнить с турецким/египетским ...и море мелкое , прозрачное...и в марте теплеет сильно ..до 28-30
В Библи*гло*бусе самые низкие цены получились

Love in Paris
19.02.2014, 15:23
Март совсем не вариант, если только воздухом подышать...но купаться вообще нет.
Мы в конце апреля заезжали как-то, до конца майских..в море не купались, один раз залезли для галочки

Love in Paris
19.02.2014, 15:25
Может, куда-то в подмосковье в пансионат хороший? И поесть без готовки, и погулять, и спа-центры везде сейчас есть

Toha
19.02.2014, 15:27
ну трешечку то потянете (будет вас автобус отельный возить по 10 минут до пляжа - ничего страшного в этом нет)...если щас прям купите тур...цены то подскочили ой ёй как...но пляж там сказочный...не сравнить с турецким/египетским ...и море мелкое , прозрачное...и в марте теплеет сильно ..до 28-30
В Библи*гло*бусе самые низкие цены получились

посмотрю что есть, спасибо

Toha
19.02.2014, 15:27
Может, куда-то в подмосковье в пансионат хороший? И поесть без готовки, и погулять, и спа-центры везде сейчас есть

хочется именно из этой серости выбраться, поэтому у нас не рассматриваю:(

Кошка Лена
19.02.2014, 15:33
в марте вряд ли покупаетесь в море, если только искать с крытыми подогреваемыми бассейнами

Лейка
19.02.2014, 16:04
Поезжайте, конечно! Мы два года подряд нг-каникулы в Турляндии проводим и очень довольны, с подмосковьем нашим по соотношению "цена-качество" никакого сравнения. Купаться в море вы не сможете, конечно, но там полно вариантов с открытыми подогреваемыми басиками. Навскидку-Амара Винг, Амара Дольче вита, Байя Лара, в Вояж Белек вроде этой зимой сделали. А уж в марте вы точно пройдете по цене в отличный отель, если не в весенние каникулы ехать. В Анталии открыли хороший океанариум, плюс лунапарк у них большой имеется, так что вариантов досуга достаточно.

HelenHenson!
19.02.2014, 16:21
посмотрю что есть, спасибо

и имейте в виду что трешечки в Дубае это как пятерочки в Белеке, Кемере, даламане....я не поверила когда зашла в номер..так все прилично....как в турецкой пятерке

Дуся
19.02.2014, 16:50
Мы сейчас в Турции, все отлично! Солнце светит, птички поют, Даша в футболке и шортах гуляет. Многие рискуют в море купаться, правда вода 17 градусов), но ехать все равно стоит! Мы гуляем по городу, ходили в террариум, океанариум, собираемся в зоо и луна парк, да и просто морским воздухом подышать и на солнышке по греться, тем более, что у нас слякотно и уныло!

Buna
19.02.2014, 17:30
Напиши где конкретно, а то температура в разных курортах отличается

Toha
24.02.2014, 10:21
[quote=Дуся;1104403]Мы сейчас в Турции, все отлично! Солнце светит, птички поют, Даша в футболке и шортах гуляет. Многие рискуют в море купаться, правда вода 17 градусов), но ехать все равно стоит! Мы гуляем по городу, ходили в террариум, океанариум, собираемся в зоо и луна парк, да и просто морским воздухом подышать и на солнышке по греться, тем более, что у нас слякотно и уныло![/quote

Напиши плиз в каком регионе Турции Вы сейчас отдыхаете?
Далеко ли Вам до всех развлекалок добираться(зоо, луна парк, океанариум?) Вы машину арендуете или везде автобусом?

Лейка
24.02.2014, 10:45
[quote=Дуся;1104403]Мы сейчас в Турции, все отлично! Солнце светит, птички поют, Даша в футболке и шортах гуляет. Многие рискуют в море купаться, правда вода 17 градусов), но ехать все равно стоит! Мы гуляем по городу, ходили в террариум, океанариум, собираемся в зоо и луна парк, да и просто морским воздухом подышать и на солнышке по греться, тем более, что у нас слякотно и уныло![/quote

Напиши плиз в каком регионе Турции Вы сейчас отдыхаете?
Далеко ли Вам до всех развлекалок добираться(зоо, луна парк, океанариум?) Вы машину арендуете или везде автобусом?
Если хотите поближе к развлекалкам, выбирайте отель в Ларе (пригород Анталии). От Кемера и Белека добираться значительно дольше, на такси недешево. Мы везде сами на автобусах ездили.

Toha
24.02.2014, 17:01
[quote=toha;1106894]
Если хотите поближе к развлекалкам, выбирайте отель в Ларе (пригород Анталии). От Кемера и Белека добираться значительно дольше, на такси недешево. Мы везде сами на автобусах ездили.

мне в Сиде предложили отель по адекватной цене. вот думаю стоит или нет ехать.

Лейка
24.02.2014, 17:06
[quote=Лейка;1106907]

мне в Сиде предложили отель по адекватной цене. вот думаю стоит или нет ехать.

Я б не поехала в несезон туда, если б не собиралась все время проводить в отеле. Мы зимой только в Лару ездим. Там полно хороших отелей за адекватные деньги-Байя Лара, к примеру.

Leca
24.02.2014, 23:59
роял вингз в лара-оч хорошо...
на нг на троих было 70 на 8 дней...

Toha
25.02.2014, 09:23
роял вингз в лара-оч хорошо...
на нг на троих было 70 на 8 дней...

а можно поподробнее про этот отель? и куда ездили (если ездили) или все время в отеле были?

Buna
25.02.2014, 10:00
вот вроде этот отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16716/
по описанию мне очень понравился
у корала он есть (это что сейчас быстро глянула)

Лейка
25.02.2014, 10:24
Мне чем Байя Лара очень понравился-наличием открытого подогреваемого бассейна. Это такой кайф)! Плюс сам отель относительно новый (4 года ему), неубитый. Ройял Вингз от Байи недалеко, они там все рядом, в общем-то. Еще можно Дельфин Империал посмотреть, Лимак Лара (там горка есть в крытом бассейне).

Toha
25.02.2014, 10:46
Мне чем Байя Лара очень понравился-наличием открытого подогреваемого бассейна. Это такой кайф)! Плюс сам отель относительно новый (4 года ему), неубитый. Ройял Вингз от Байи недалеко, они там все рядом, в общем-то. Еще можно Дельфин Империал посмотреть, Лимак Лара (там горка есть в крытом бассейне).

боюсь просто по деньгам не пройти. мне вот этот предложили(там крытый баcсейн есть) http://www.tury.ru/hotel/id/33986 и на 8дн цена оч адекватная на троих выходит

Fly
27.02.2014, 09:11
боюсь просто по деньгам не пройти. мне вот этот предложили(там крытый баcсейн есть) http://www.tury.ru/hotel/id/33986 и на 8дн цена оч адекватная на троих выходит

Мы были рядом относительно с этим отелем
Там море глубокое становится через 1,5-2 метра от берега
Но мне там понравилось
Таи пруд рядом
Мы были гранд престиже

Toha
27.02.2014, 09:23
Мы были рядом относительно с этим отелем
Там море глубокое становится через 1,5-2 метра от берега
Но мне там понравилось
Таи пруд рядом
Мы были гранд престиже

мне просто море не принципиально, так как оно все равно еще холодное в марте.
мне просто интересно есть у кого нить еще опыт отдыха в марте в Турции.

Дуся
06.03.2014, 15:50
У меня на двоих с ребенком 38 тысяч на 2 недели

Дуся
06.03.2014, 15:55
Можно я отвечу?))) отзыв здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al16716/?srch=1&CO=0, что касается гулянья, то были в океанариуме, террариуме, музеях- игрушек, минисити, анталийском, были в зоопарке и лунопарке, ну и в парках городских тоже, нам очень все понравилось, в город ездили на автобусе за 2 лиры около часа, а обратно на такси -25$

Daniella
07.03.2014, 22:21
мне просто море не принципиально, так как оно все равно еще холодное в марте.
мне просто интересно есть у кого нить еще опыт отдыха в марте в Турции.

Мы были в апреле.. Без ребенка правда, я на 5 мес была. Отлично отдохнули. Я в море не купалась, муж окунался пару раз. Был подогреваемый открытый бассейн с морской водой, кайф.. Погода отличная была, днем жарко но не сильно, вечером легкую кофточку накидывала. Вообщем отлично отдохнули!) в марте может и попрохладнее будет, но отдыху это не помешает, днем на солнце всерно хорошо должно быть!!

Buna
07.03.2014, 23:02
Это вы в каком отеле в Турции, ты про него отзыв на Путешествиях Отели Турции оставляла?

Daniella
08.03.2014, 22:52
Это вы в каком отеле в Турции, ты про него отзыв на Путешествиях Отели Турции оставляла?

Ты мне? Да оставляла там.