PDA

Просмотр полной версии : Мои вопросы



Olyashka
21.02.2014, 18:16
Вот нам и стукнуло 6 месяцев)
Весим мы 7815 и рост 69 см
Ребенок садится - правда придерживается одной рукой
Активно передвигается по полу, покушается на мои тапочки, ножки стола и стульев))
Я активно надраиваю квартиру, мою игрушки и пока не очень понимаю как с ним играть :(

Наши фото в Альбоме: http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=610

1. Автокресло.
Сейчас у нас макси кози кабриофикс, оно как я смотрю до 13 кг. не думаю, что к году мы достигнем этот вес. А рост как-то влияет? Я к тому - когда нам в след. пересаживаться...
2. Прогулка
Я так долго выбирала коляску, чтобы она проходила в лифт, в него она отлично входит...но вот дальше 2 лестничных пролета я не могу сама ее стащить. Вернее без ребенка еще может и смогла бы, но не с ним) но все-равно не пробовала... В целом коляска мне нравится...Избавляться от нее не хочу, да и в зиму, когда ре будет уже ходить - будет намного проще. Он стоит рядом, я спускаю коляску, сажаю его и едем. Правильно мыслю?
Но вот вопрос - будет ли он еще в ней кататься? Как ваши детки в этом возрасте?
3. Игрушки :)
Чет у меня затык с ними... Наш еще особо и не играет пока.. ну помусолит и бросит... поэтому когда я смотрю на всякие сортеры или лабиринты, то думаю, что и брать не стоит - не поймет чего с ними делать...
Скажите, как ваши детки в 6 месяцев себя вели с игрушками? во что играли? и прям ткните меня в ваши игрухи, которые дети очень любили...

Buna
21.02.2014, 18:26
автокресло.
про вес ребенка - до 13 кг - это пишут для безопасности, на этот вес расчитаны ремни и безопасность. летом одежды минимум - так что в кресло без проблем будете помещаться, к зиме уже купите следующую категорию ( хотя я сама до сих пор еще не купила :)

гулять мы также выходим в коляске, у меня ребенок на улице хорошо спит, я в основном под сон и выхожу. ну правда у меня и коляска - прогулка полегче (6-7 кг весит), присматриваю еще что-то легче.
вам прогулка легкая понадобится думаю, на отдых планируете? летом дачи-гости?

Миракл
21.02.2014, 18:41
1. старшая при росте 80 влезала в это кресло, надо смотреть, чтобы ремни не были ниже плеч.
2. если у вас лифт есть, зачем по лестнице таскать? Мы 2 зимы откатали в прогулке, сейчас продаю, но если до осени не продам, то будем и следующей зимой кататься.
3. игрушки вполне можно покупать сортеры, пусть ручками трогает. пирамидки можно покупать, всякие музыкальные, убегающие.

Lyagushka
21.02.2014, 18:45
какоооой клааассный блондииин!!! и вы суперские!! глаз не оторвать))) ттт на вас)
Поздравляем с первым такскзать юбилеем:)

Про автолюльку тоже спрашивать хотела - у нас худыш, но в комбезе с трудом застегиваю ремни уже, думала вот начинать присматривать "юношеское" сиденье уже:)
С прогулкой тоже конкретно не подскажу. Сейчас что-то мне в голову ударило добротную прогулку другую все ж покупать, ну с расчетом, что и следующей зимой еще кататься будем. Тоже до конца не решила, надо-не надо. Ты к лету трость легкую прикупи, а эту оставь пока, продать всегда успеешь
В игрухи наш тоже пока не играет толком. У него сейчас хит все скидывать со стульчика\из кроватки и смотреть, куда это улетело)) а чо кидать - ему глубоко по барабану. Задолбалась мыть)) Ну собачка есть у нас на веревочке, ее возякает туда-сюда, веревочку жует. Но сортеры, имхо, рано. Разве что детальки жевать) Можно купить, конечно, на будущее.

Olyashka
21.02.2014, 19:09
1. старшая при росте 80 влезала в это кресло, надо смотреть, чтобы ремни не были ниже плеч.
2. если у вас лифт есть, зачем по лестнице таскать? Мы 2 зимы откатали в прогулке, сейчас продаю, но если до осени не продам, то будем и следующей зимой кататься.
3. игрушки вполне можно покупать сортеры, пусть ручками трогает. пирамидки можно покупать, всякие музыкальные, убегающие.

лифт не до конца))) такой у нас волшебный дом) вернее наш подъезд!
Вот я вроде думаю о легкой трости, чтоб совсем самой ее таскать, не прибегая к помощи мужа... а он бубнит - ты уже купила одну коляску 2в1... я просто еще и понять не могу - брать совсем легкую трость до 5 кг рассчитывая на нашу прогулку.. или брать нечто среднее примерно 7-8 кг 2 в 1 так сказать..

Olyashka
21.02.2014, 19:11
купи легкую складную прогулку с горизонтальной раскладкой и будет тебе счастье.
Прогулка бывает еще долго нужна, но мне кажется чаще в варианте мобильном, типа трости или складной. А не эти монстры на колесах.

Еще есть форумский опыт приваривания рельсы в подъезде - был даже текст письма, куда его писать. достаточно оперативно делают.

в 6 месяцев лучшие игрушки это где что-то гремит, пищит и мигает. всякие мигательно-дергательные развивающие центры. например двусторонний тини-лав
http://www.esky.ru/catalog/item/2261/43937/?gclid=CK6QnLW83bwCFcLUcgodYwkAPw
а также погремушки, игрушечные пищащие мобильные телефоны, ложки, поварежки, пульты,, клавиатуры...
единственное надо учитывать, что все это ребенок еще долго будет тащить в рот, поэтому совсем уж китайское г покупать не нужно.

И главное - не покупай ты много игрушек, сэкономь деньги. одного развивающего центра реально выше крыши, остальное выдавай из подручных средств... не нужно ребенку в этом возрасте кучи игрушек.

у нас не приварят пандусы.. их некуда...там узко очень..

да, пульты мы уже убрали подальше.. я даже подумываю телевизор вывезти, чтоб соблазна не было..

Шулка
21.02.2014, 19:18
давно думаю над этой темой про рельсы, Таня,не вспомнишь кто этим занимался или куда писал?


купи легкую складную прогулку с горизонтальной раскладкой и будет тебе счастье.
Прогулка бывает еще долго нужна, но мне кажется чаще в варианте мобильном, типа трости или складной. А не эти монстры на колесах.

Еще есть форумский опыт приваривания рельсы в подъезде - был даже текст письма, куда его писать. достаточно оперативно делают.

в 6 месяцев лучшие игрушки это где что-то гремит, пищит и мигает. всякие мигательно-дергательные развивающие центры. например двусторонний тини-лав
http://www.esky.ru/catalog/item/2261/43937/?gclid=CK6QnLW83bwCFcLUcgodYwkAPw
а также погремушки, игрушечные пищащие мобильные телефоны, ложки, поварежки, пульты,, клавиатуры...
единственное надо учитывать, что все это ребенок еще долго будет тащить в рот, поэтому совсем уж китайское г покупать не нужно.

И главное - не покупай ты много игрушек, сэкономь деньги. одного развивающего центра реально выше крыши, остальное выдавай из подручных средств... не нужно ребенку в этом возрасте кучи игрушек.

Olyashka
21.02.2014, 19:21
какоооой клааассный блондииин!!! и вы суперские!! глаз не оторвать))) ттт на вас)
Поздравляем с первым такскзать юбилеем:)

Про автолюльку тоже спрашивать хотела - у нас худыш, но в комбезе с трудом застегиваю ремни уже, думала вот начинать присматривать "юношеское" сиденье уже:)
С прогулкой тоже конкретно не подскажу. Сейчас что-то мне в голову ударило добротную прогулку другую все ж покупать, ну с расчетом, что и следующей зимой еще кататься будем. Тоже до конца не решила, надо-не надо. Ты к лету трость легкую прикупи, а эту оставь пока, продать всегда успеешь
В игрухи наш тоже пока не играет толком. У него сейчас хит все скидывать со стульчика\из кроватки и смотреть, куда это улетело)) а чо кидать - ему глубоко по барабану. Задолбалась мыть)) Ну собачка есть у нас на веревочке, ее возякает туда-сюда, веревочку жует. Но сортеры, имхо, рано. Разве что детальки жевать) Можно купить, конечно, на будущее.

спасибо))
ну в вашем случае я б наоборот ничего не стала покупать.. в смысле прогулку. только трость. Вы все ж на 2 мес нас старше и точно будете гулять уже ножками во всю...

Кстати, а вы кроватку уже опустили? я пока нет еще, но чую уже пора...

Unochka
21.02.2014, 19:24
Понимаешь, что по теме ничего не знаю, но такой у тебя очаровашка светлоглазый))))

Olyashka
21.02.2014, 19:25
автокресло.
про вес ребенка - до 13 кг - это пишут для безопасности, на этот вес расчитаны ремни и безопасность. летом одежды минимум - так что в кресло без проблем будете помещаться, к зиме уже купите следующую категорию ( хотя я сама до сих пор еще не купила :)

гулять мы также выходим в коляске, у меня ребенок на улице хорошо спит, я в основном под сон и выхожу. ну правда у меня и коляска - прогулка полегче (6-7 кг весит), присматриваю еще что-то легче.
вам прогулка легкая понадобится думаю, на отдых планируете? летом дачи-гости?

на отдых, да, планируем, но муж заикнулся купить что-то одноразовое, чтоб не жалко было.
на дачи... ну в основном это у моих родителей - там есть коляска..
я просто хотела сама гулять) ну и чтоб легко было ...
а ты какую трость присмотрела?

mimi_doll
21.02.2014, 19:26
давно думаю над этой темой про рельсы, Таня,не вспомнишь кто этим занимался или куда писал?

Я не помню, кто еще писал, там другой сайт давали, а я писала на сайт префектуры своего округа, за 2 месяца сделали http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/64219-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D 0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0/page7?highlight=mimi_doll+%EF%E0%ED%E4%F3%F1

Olyashka
21.02.2014, 19:27
Понимаешь, что по теме ничего не знаю, но такой у тебя очаровашка светлоглазый))))

Спасибо Наташ! Самой нравится)))вообще он та еще кокетка)) всему женскому полу глазки строит!

Unochka
21.02.2014, 19:28
Спасибо Наташ! Самой нравится)))вообще он та еще кокетка)) всему женскому полу глазки строит!

По мне так очевидно, что будет дамским угодником

Миракл
21.02.2014, 19:37
лифт не до конца))) такой у нас волшебный дом) вернее наш подъезд!
Вот я вроде думаю о легкой трости, чтоб совсем самой ее таскать, не прибегая к помощи мужа... а он бубнит - ты уже купила одну коляску 2в1... я просто еще и понять не могу - брать совсем легкую трость до 5 кг рассчитывая на нашу прогулку.. или брать нечто среднее примерно 7-8 кг 2 в 1 так сказать..

Что за коляска-то? По ступенькам же можно спускать? Я с 4-ого этажа люльку спускала=)

Шулка
21.02.2014, 19:45
у моей вот этот любимый, тягает за ноги его вовсю, жует копыта http://www.zpapa.ru/igrushki/pogremushka_gryzunok/tiny_love_2517.html
еще подобный, но на конце с прорезывателями-интересуют только они, есть лев из мазы с погремушкой, вот такие часы http://www.mladenec-shop.ru/product/razvivayuszie-igrushki-quot-smeisya-i-uchisj-quot-fisher-price-chasy-s-kukushkoi-ot-6-mes/29607.152476.html играет пока не очень, но руками бьет и попадает по кнопкам, пытается кукушку достать, но самая любимая игрушка это сова из икеи, которую надо на руку одевать, так папа с ней развлекается.

Olyashka
21.02.2014, 20:02
Что за коляска-то? По ступенькам же можно спускать? Я с 4-ого этажа люльку спускала=)

тевтония)) фо систем
у нас еще чего стремно - не как в 5-ти этажках полого, а довольно высокие и короткие ступеньки, т.е. ребенок просто улетит вниз головой (((

Olyashka
21.02.2014, 20:06
у моей вот этот любимый, тягает за ноги его вовсю, жует копыта http://www.zpapa.ru/igrushki/pogremushka_gryzunok/tiny_love_2517.html
еще подобный, но на конце с прорезывателями-интересуют только они, есть лев из мазы с погремушкой, вот такие часы http://www.mladenec-shop.ru/product/razvivayuszie-igrushki-quot-smeisya-i-uchisj-quot-fisher-price-chasy-s-kukushkoi-ot-6-mes/29607.152476.html играет пока не очень, но руками бьет и попадает по кнопкам, пытается кукушку достать, но самая любимая игрушка это сова из икеи, которую надо на руку одевать, так папа с ней развлекается.

у нас в этих игрушках мягких, которые вибрируют или шуршат - банан тини лав, слоник, корова - знаете что его привлекает? зажим! которым можно игрушку повесить на коляску или еще куда-то. все остальное не интересует :(

часы интересные - посмотрю))

hooper
21.02.2014, 20:14
нам тоже чуть больше полугода, играем в музыкальный мяч http://www.mytoys.ru/Fisher-Price-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 1%8B%D0%B9-%D0%BC%D1%8F%D1%87-%D0%A3%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%8C-Fisher-price/%D0%9C%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B9/KID/ru-mt.ba.ca32.01.09/2499735
жирафика погрызть любим) и ваще грызем все и тоже покушаемся на тапочки))
обожает катать матрешек, машинки и всякое шуршащее гремящее))

про кресло слышала что-то из серии пока ноги будут влезать, но не знаю на сколько правда.

Kuzka
21.02.2014, 20:27
Парень просто загляденье!!!
По креслу - муж ориентируется не на вес, а на то, как ремни лежат, и если голова уже неправильно лежит. Со старшим мы пересели где то мес в 10, но он у нас и не высокий и не тяжелый был. Младший явно раньше перелезет.

нетерпеливая
21.02.2014, 21:10
Какой блондин чудесный!
Про коляску - купи трость легкую и эту оставь, по ситуации будешь пользоваться, и та, и другая пригодится!
Игрушки - у меня и с первым и со вторым в этом возрасте самые актуальные деревянные игрухи. Сейчас хит - осталась от старшего деревянная коробка с овощами и фруктами - младший ее обожает - выкладывает из нее и складывает в нее же, вот такого плана http://www.sima-land.ru/item/762984/
Также очень любит деревянный лабиринт http://www.sima-land.ru/item/535207/
Ну и вобще деревянные игрушки лучше грызутся)
И как только ребенок стал сидеть уверенно - стал дубасить карусель (тоже в наследство от старшего осталась) http://www.e5.ru/product/tolo-toys-karusel-krolchata_7639761/
С полугодием вас!

Lyagushka
21.02.2014, 22:54
спасибо))
ну в вашем случае я б наоборот ничего не стала покупать.. в смысле прогулку. только трость. Вы все ж на 2 мес нас старше и точно будете гулять уже ножками во всю...

Кстати, а вы кроватку уже опустили? я пока нет еще, но чую уже пора...

Ну вот логически я тоже понимаю, что надо только легкую трость нам. Но ровно раз в месяц у меня случается приступ "ХОЧУжт3!". Муш считает, что это у меня так пмс проявляется в отсутствии месячных, грит давай купим уже и успокойся)) Мы просто на казенной коляске ща катаемся, отдавать буду к лету, а следующей зимой на чем тогда? все равно покупать какой-нибудь танк надо будет, трость не пролезет по сугробам. Так почему не сейчас?:)

Кроватку опустили, да, когда он первый раз в ней на коленки встал (не на четвереньки, а "сусликом", держась за бортики). И прально сделали - на следующий день он на ноги встал:))

Катик
21.02.2014, 23:08
Малыш офигенско-клевый)
Про кресло - мы как стали тяжело влезать в него, так и пересели( у нас ремер было кресло)

Про коляску: сниму с лестницы и посажу в него ребенка - три хаха, мою с 1,7 хрен посадишь в коляску,. В сад идет сама и несет пакетик , в котором поильник с компотом. На улицу чешет сама, если утомится часа через полтора прогулки, то сама сядет в коляску. Для нас с полутора лет коляска приспособление для поездок в ашан-икею и когда ребенок устает, иначе не посадить, НО ВСЕ ДЕТКИ РАЗНЫЕ. Мы все время с октября откаьали в перего плико мини, даже в снег и гололед( но мы в любую погоду гуляем)
В 6 мес подарили ей горшочек фишер прайс - с первого дня и до сих пор любит его. В вашем возрасте интересовали мигающие или музыкальные игрухи, пирамидка, неваляшка...

nata314
21.02.2014, 23:17
Очень приятная семья )) Ребенок 200% лапочка!

Silvo4ka
21.02.2014, 23:23
прекрасный малыш!!!! очень красивая семья!

по теме. мой сын пересел в следующее кресло ровно в 9 месяцев, не помещался уже в нулевку.
в прогулочном блоке от коляски мы гуляли долго, коляску таскала, уж не знаю откуда у меня брались силы :)
ну а игрушки - много не покупай :) ре сам покажет что ему нравится. может он у тебя с кастрюлями играть будет :)

Fly
21.02.2014, 23:37
Мы в 7 месяцев пересели в прогулку. У нас бамблрайд Инди была-я ее обожала
Про кресло тебе ответили уже
Игрушки-коврик Тини лав, вот такие ключики хитом долго были http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9877
Собачка Тини-лав, ну и все с огоньками и мелодиями
Где то с 8-9 месяцев начали заниматься по школе семи гномов, к году уже различали основные цвета

Оль, я твоего мужа сейчас раз глядела наконец то))) вот прям видно-ОН!!!!! ))))
Сынишка просто прелесть! Здоровья и счастья вам!

Tanushka
21.02.2014, 23:44
В авто-кресло следующей группы пересели в 11 мес., потому что уже ни в какую не хотел он в этой люльке против хода ездить.
Коляской до сих пор пользуемся, нам год и 7, до парка пешком не дойдет сам, да и вообще зима - явно не наше любимое время года, ему лень ходить в этой толстом комбезе и зимней куоме. Не прочь, чтобы его повозили. Но это ты ближе к делу поймёшь, как у вас с коляской сложится.

Игрушки...ну, что сказать, у меня тоже мальчик, не могу выделить какие-то супер любимые игрушки на этот возраст, например, пирамидка-стаканчики, он их разбрасывал по комнате, как и другие пирамидки. А сортер его заинтересовал вообще после года, зато сейчас уже очень лихо эти кубики вставляет в нужные дырки, правда, не надолго это занятие. Игрушек много, играем в них мало :)

Lukaa
21.02.2014, 23:48
Не поняла, ты не пробовала коляску стащить? Коляски в принципе легко по ступенькам шагают. Единственное, когда бывает тяжело, это когда по краю ступеньки есть кант металлический, тогда через него бывает тяжело перетаскивать, а в остальном это совсем не тяжело.

Кресло у нас такое же было, выросли, когда рост 80 был, голова стала выше края спинки, а лямки начинались ниже уровня плеч.

У младшего любимые игрушки - книжки, а еще бубен. А вот что старшему нравилось в этом возрасте, уже не помню.

mimi_doll
21.02.2014, 23:55
Какие красивые фото! Завидный жених, красавец))) ттт на вас, растите большими!
А по теме... У меня тоже от лифта надо один проем спускать коляску, но я как-то привыкла, аккуратно по ступенькам.
Раньше я дочку в одной руке держала, а коляску другой спускала, так она легче и спускать проще. А сейчас все же в коляске спускаю, так как замотана в пледик, но не зафиксирован он, чтобы не размотался.

Olyashka
23.02.2014, 15:46
Какой блондин чудесный!
Про коляску - купи трость легкую и эту оставь, по ситуации будешь пользоваться, и та, и другая пригодится!
Игрушки - у меня и с первым и со вторым в этом возрасте самые актуальные деревянные игрухи. Сейчас хит - осталась от старшего деревянная коробка с овощами и фруктами - младший ее обожает - выкладывает из нее и складывает в нее же, вот такого плана http://www.sima-land.ru/item/762984/
Также очень любит деревянный лабиринт http://www.sima-land.ru/item/535207/
Ну и вобще деревянные игрушки лучше грызутся)
И как только ребенок стал сидеть уверенно - стал дубасить карусель (тоже в наследство от старшего осталась) http://www.e5.ru/product/tolo-toys-karusel-krolchata_7639761/
С полугодием вас!

Я раньше хотела деревянные игрушки купить, а потом испугалась... упадет на игрушку - орать начнет, а не дай бог головой? а вдруг треснет там чего-нить?
а когда кидать начнет?)))
надо купить - попробовать)))
а то я и кубики мягкие купила :)

Olyashka
23.02.2014, 15:51
Малыш офигенско-клевый)
Про кресло - мы как стали тяжело влезать в него, так и пересели( у нас ремер было кресло)

Про коляску: сниму с лестницы и посажу в него ребенка - три хаха, мою с 1,7 хрен посадишь в коляску,. В сад идет сама и несет пакетик , в котором поильник с компотом. На улицу чешет сама, если утомится часа через полтора прогулки, то сама сядет в коляску. Для нас с полутора лет коляска приспособление для поездок в ашан-икею и когда ребенок устает, иначе не посадить, НО ВСЕ ДЕТКИ РАЗНЫЕ. Мы все время с октября откаьали в перего плико мини, даже в снег и гололед( но мы в любую погоду гуляем)
В 6 мес подарили ей горшочек фишер прайс - с первого дня и до сих пор любит его. В вашем возрасте интересовали мигающие или музыкальные игрухи, пирамидка, неваляшка...

Да, я как раз тебя вспоминаю и думаю - мож и наш сидеть особо не будет...
а плико мини - прям едет-едет?))) меня колеса двойные смущают, но вес очень привлекает и цена.
выбираю между :
Peg-Perego Pliko Mini вес 5,7
Maclaren Triumph вес 5,2
Bumbleride Flite вес 5,9

вроде на борт самолета их все пустить должны...
вес до 6 кг я уж точно подниму
а на что еще обратить внимание и не знаю...

Olyashka
23.02.2014, 15:59
Не поняла, ты не пробовала коляску стащить? Коляски в принципе легко по ступенькам шагают. Единственное, когда бывает тяжело, это когда по краю ступеньки есть кант металлический, тогда через него бывает тяжело перетаскивать, а в остальном это совсем не тяжело.

Кресло у нас такое же было, выросли, когда рост 80 был, голова стала выше края спинки, а лямки начинались ниже уровня плеч.

У младшего любимые игрушки - книжки, а еще бубен. А вот что старшему нравилось в этом возрасте, уже не помню.

не, коляску я пробовала спустить, но с люлькой! а прогулку мы еще не цепляли...
я все же подожду пока... как из люльки вырастем - прицепим прогулку и я попробую спустить ее.. если получится, то оставлю точно!
а бубен какой? простой или навороченный?
я все пианино выбираю... но чую ре вырастет раньше, чем я выберу)

Катик
23.02.2014, 21:43
Да, я как раз тебя вспоминаю и думаю - мож и наш сидеть особо не будет...
а плико мини - прям едет-едет?))) меня колеса двойные смущают, но вес очень привлекает и цена.
выбираю между :
Peg-Perego Pliko Mini вес 5,7
Maclaren Triumph вес 5,2
Bumbleride Flite вес 5,9

вроде на борт самолета их все пустить должны...
вес до 6 кг я уж точно подниму
а на что еще обратить внимание и не знаю...

У триумфа кажется спинка не очень хорошо раскладывается?! Плико прям едет-едет, ага) в магазинах тупит, но чтобы ехала, нужно зафиксировать колеса и вуаля, все снова едет)

Lukaa
23.02.2014, 22:36
а бубен какой? простой или навороченный?

самый обычный

Leca
23.02.2014, 23:41
1. у нас рекаро до 13 кг-но мы гдето в 7-8 мес уже с трудом туда влезали...мне подруга отдала тож рекаро но с 9-36 вроде..вообще не смогла там сидеть..орет и все...в общем мы поменялись с друзьями-нам отдали до 18 кг кресло максикози..
2. у меня хартан рейсер и косатто супа трость. зима в хартане.. далее перейду на косатто..
3. игры...в общем у меня тож был затык в этом возрасте..на кнопочки она еще не нажимала...силенок не было..да в общем особо ничего не шло..так погремушки всякие.. деревянные не пошли.. а гдето в 8-9-вот тут уже кнопочные всякие..с музыкой.. домик с мячиками нам нра..всякие сумочки с молнией.. еще ей нра стол с разными играми..

Myr
24.02.2014, 03:05
Купи хорошую трость, в первую очередь для себя. Если Ваша одноразовая трость развалится после первого перелета? Что будете делать? И рулятся они на много хуже. Наш макларен квест уже 19 полетов пережил. Я тоже не думала, что будем столько летать.
Кресла должно хватить до года, но когда у нас украли единичку, то сын в 1 и 4 тяжело но помещался в 0+. Сын крупный, не толстый, а высокий и широкоплечий.
Купи сортер, пирамидку и т.д. У нас супер хитом был коврик, мы даже в отпуск с собой брали.

Myr
24.02.2014, 03:06
+1 к бубену. Супер хит.