PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте косметолога, пожалуйста.



jolly_olly
24.02.2014, 11:19
Девушки, хочу все-таки дойти до грамотного косметолога.
Никаких проблем вроде нет (ттт), но хотелось бы просто более ухоженной и чистой кожи. Ну и может быть стоит уже кремы подобрать посильнее.
Поэтому ищу косметолога (желательно по сиреневой ветке метро или центр).
Если есть такие люди, которые не будут к тому же разводить на деньги, а именно это меня всегда пугало в косметологах:)), то дайте контакты.

(Барабулька что-то пропала с форума)

Любанич (Подобревшая кошка)
24.02.2014, 11:41
Могу свою дать, но она на Войковской.
Но очень хорошая, врач, лишнего не навязывает.

Mimosa
24.02.2014, 11:50
Моя в районе м.Аэропорт и м.Проспект Вернадского принимает, я очень довольна.
Если нужно дам контакты.

Наст@сья
24.02.2014, 11:55
Могу свою дать, но она на Войковской.
Но очень хорошая, врач, лишнего не навязывает.
А можно мне контакты? Пока дальше Войковской и не уехать мне))
Заранее спасибо!

Лейка
24.02.2014, 11:56
Моя в центре, м. Новослободская. Если нужны контакты, вышлю.

Любанич (Подобревшая кошка)
24.02.2014, 12:27
А можно мне контакты? Пока дальше Войковской и не уехать мне))
Заранее спасибо!

Скинула.

Багира
24.02.2014, 12:29
На баррикадной косметолог. Не салон, клиника. Могу дать координаты

jolly_olly
24.02.2014, 13:07
На баррикадной косметолог. Не салон, клиника. Могу дать координаты

А клиника - это же лечение, да ? мне, скорее, уход нужен

jolly_olly
24.02.2014, 13:08
Моя в центре, м. Новослободская. Если нужны контакты, вышлю.

Пришли контакты, пожалуйста

suvsvet
24.02.2014, 13:12
ой, а можно мне на м.проспект вернадского?. мечтаю найти "своего" косметолога (парикмахера так уже нашла через форум - уже лет 6 стригусь)

Багира
24.02.2014, 13:14
А клиника - это же лечение, да ? мне, скорее, уход нужен

Почему сразу лечение)) просто это не салон красоты, а клиника, а при клинике направление косметологии есть.вот и все. Мне, например, в плане стирилизации и общей гигиены спокойнее в клинике делать процедуры. Клиенты, достаточно известные люди, ходят к моему косметологу.видимо, если они доверяют, значит довольны.

Mimosa
24.02.2014, 13:15
ой, а можно мне на м.проспект вернадского?. мечтаю найти "своего" косметолога (парикмахера так уже нашла через форум - уже лет 6 стригусь)

К*отова И*рина http://www.sovetkosmetologa.ru/index.php?content=contacts

Елена fresh
24.02.2014, 13:29
Могу свою дать, но она на Войковской.
Но очень хорошая, врач, лишнего не навязывает.

а можно воспользуюсь случаем, скинь контакты пжста, мне войковская удобно

Любанич (Подобревшая кошка)
24.02.2014, 13:43
а можно воспользуюсь случаем, скинь контакты пжста, мне войковская удобно

скинула.
Сама, теперь явно фиг запишусь.

SugarFree
24.02.2014, 14:37
У меня на Войковской косметолог (уходы + эпиляция). Инъекции не делает и вообще противница. Принимает на дому (отдельно сделала кабинет). Берет дешево:)

Елена fresh
24.02.2014, 15:00
У меня на Войковской косметолог (уходы + эпиляция). Инъекции не делает и вообще противница. Принимает на дому (отдельно сделала кабинет). Берет дешево:)

ну как же не попросить контакты такого чудо-мастера ) скинь пжста )

Елена fresh
24.02.2014, 15:02
скинула.
Сама, теперь явно фиг запишусь.

спасибо ) все получила, не, это не про меня, к моему сожалению
совсем не угрожаю забить все свободное время косметолога ) мне бы изредка иметь контакты золотых рук, и то хорошо
автору спасибо за темку )

m@r
24.02.2014, 21:59
Барабулька не пропала, я к ней неделю назад ездила, всем советую
Её в контакте можно найти Евгения Шевцова или позвони 8926 пять восемь шесть 1710

ЮЛ
24.02.2014, 23:51
У меня на Войковской косметолог (уходы + эпиляция). Инъекции не делает и вообще противница. Принимает на дому (отдельно сделала кабинет). Берет дешево:)

Почему она противница? Я вот только начала созревать с большой опаской и тут ты с этим постом))

SugarFree
25.02.2014, 00:08
Почему она противница? Я вот только начала созревать с большой опаской и тут ты с этим постом))

ой я вдаваться в подробности не буду, а то споры начнутся, а мне придется выступать на стороне даже не своей точки зрения
ничего криминального нет в инъекциях:)
просто она противница)

Mimosa
25.02.2014, 00:14
ой я вдаваться в подробности не буду, а то споры начнутся, а мне придется выступать на стороне даже не своей точки зрения
ничего криминального нет в инъекциях:)
просто она противница)

Люб, а она противница для всех возрастов? или может она просто считает, что рано тебе. Я вот первый раз на биоревитализацию пошла в 38,5 лет. До этого вообще ни одного укола и в принципе не считала что они мне нужны.

SugarFree
25.02.2014, 00:24
Люб, а она противница для всех возрастов? или может она просто считает, что рано тебе. Я вот первый раз на биоревитализацию пошла в 38,5 лет. До этого вообще ни одного укола и в принципе не считала что они мне нужны.

Ну да, речь шла конкретно обо мне, конечно.
А в целом нет у нее ярого протеста против них. Просто дело не на 100% безопасное. Плюс, по ее словам, если ботокс кольнуть, уже нельзя будет массаж лица делать, т.к. массаж будет способствовать "разгону" препарата и эффект сведет на нет раньше времени.

Последний аргумент меня сильно тормозит. Хотя я уже сто лет не хожу на массажи (раньше раз в неделю, как на работу). Но еще надеялась, очень люблю:)

Инесска
25.02.2014, 08:38
У меня на Войковской косметолог (уходы + эпиляция). Инъекции не делает и вообще противница. Принимает на дому (отдельно сделала кабинет). Берет дешево:)
и я спрошу координаты чудо мастера))

Katushka
25.02.2014, 08:43
У меня на Войковской косметолог (уходы + эпиляция). Инъекции не делает и вообще противница. Принимает на дому (отдельно сделала кабинет). Берет дешево:)

А можно мне тоже контакты? :))

Mimosa
25.02.2014, 11:05
Плюс, по ее словам, если ботокс кольнуть, уже нельзя будет массаж лица делать, т.к. массаж будет способствовать "разгону" препарата и эффект сведет на нет раньше времени.

Последний аргумент меня сильно тормозит. Хотя я уже сто лет не хожу на массажи (раньше раз в неделю, как на работу). Но еще надеялась, очень люблю:)

Это да, массаж не рекомендуют, я тебе больше скажу, при ботоксе нельзя пить витамины группы Б (Б6, Б12 и т.д.), т.к. они стимулируют как раз рост тех клеток, которые ботокс убивает и сводят опять же эффект на нет.

SugarFree
25.02.2014, 11:39
Это да, массаж не рекомендуют, я тебе больше скажу, при ботоксе нельзя пить витамины группы Б (Б6, Б12 и т.д.), т.к. они стимулируют как раз рост тех клеток, которые ботокс убивает и сводят опять же эффект на нет.

вот, про витамины я даже не знала
ну и получается, что ботокс - мера на самом деле крайняя (пластику в расчет не берем); а у нас пиарится как попсовое чудо-средство.

Mimosa
25.02.2014, 12:45
вот, про витамины я даже не знала
ну и получается, что ботокс - мера на самом деле крайняя (пластику в расчет не берем); а у нас пиарится как попсовое чудо-средство.
Я бы так сказала, что к ботоксу нужны четкие показания. Все ведь от мимики зависит. У меня на работе есть девочки которым 25-28, а лоб уже такой, что шарпей отдыхает. Весь в складках, возраст сразу на 3-5 лет увеличивается.
А у меня только в 38 начала межбровная складка намечаться, ну не хмурю я лоб, ну и складок на нем нет. Зато у меня носогубки рано заложились, видимо много улыбаюсь:)) ботокс тут правда не поможет, тут уже филеры нужны.

jolly_olly
25.02.2014, 12:52
Спасибо всем за рекомендации :) я все еще жду чудо-косметолога с офисом на сиреневой ветке ))))