PDA

Просмотр полной версии : Разное В том году был кто нить в Белеке ??



HelenHenson!
25.02.2014, 10:39
Думаю про Белек ....но в том году там что то аховое творилось с детьми, кишечкой, ротавирусной инфекцией вплоть до госпитализации...
Был кто нить в прошлом году? как все прошло?
Можно названия ??

Лейка
25.02.2014, 10:50
Я была в августе со старшим. Отель Папиллон Бельвиль. Отдохнули идеально, никакой кишечки и прочей заразы ни у нас, ни у народа, с которым там общались. В отеле очень чисто, все время драили-убирали, дезинфекцию проводили (письма в номер подсовывали,сегодня, мол, у нас санитарный день)), никаких вопросов, в общем. От детских вирусов нигде не уберечься, но далеко не всегда это вина отеля. Мы из Италии только что варнулись, так там у сына такой ротавирус приключился, какого у него в жизни не было. А в Турции несколько раз были, и всегда отдых проходил без болячек.

Angels
25.02.2014, 10:58
В мае в прошлом году ездили в Риксос. До этого два года подряд в Папиллоне отдыхали. Ни разу за 5 лет не было никакой кишечки, хотя меня всегда этим пугали.
В этом годы в мае тоже в белек едем, но не помню в какой отель

Кошка Лена
25.02.2014, 11:00
Мы были в прошлом году, правда в мае
Limak Arcadia
все отлично, но правда затемпературили в ночь выезда, грешу на то что перенырял
Вот мой отзыв
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=705510

Татка1
25.02.2014, 11:18
Были осенью. Бельконти. Очень рекомендую.

Haley
25.02.2014, 11:35
На мой взгляд кишечку легко подхватить в жаркие месяцы, когда море уже очень теплое, и не всегда это от отеля зависит. Мы стараемся ездить в июне, пока ещё нет сильной жары, море относительно прохладное. Ттт пока обошлось.

Lutik
25.02.2014, 13:21
На мой взгляд кишечку легко подхватить в жаркие месяцы, когда море уже очень теплое, и не всегда это от отеля зависит. Мы стараемся ездить в июне, пока ещё нет сильной жары, море относительно прохладное. Ттт пока обошлось.

кишечку как раз не в море подхватывают, а в бассейнах. В море во первых соленая вода, там всякой гадости сложнее развиваться, а во вторых не стоячая, массы воды постоянно передвигаются и перемешиваются в гигантских объемах - море тут не причем.

Haley
25.02.2014, 13:32
кишечку как раз не в море подхватывают, а в бассейнах. В море во первых соленая вода, там всякой гадости сложнее развиваться, а во вторых не стоячая, массы воды постоянно передвигаются и перемешиваются в гигантских объемах - море тут не причем.

Хм, а как же тогда повальная кишечка в Крыму в июле-августе? Где бассейнов почти нет?

Lutik
25.02.2014, 14:08
Хм, а как же тогда повальная кишечка в Крыму в июле-августе? Где бассейнов почти нет?

не знаю, в Крыму не была. может там от воды водопроводной? или сточные воды попадают в море недалеко от массовых пляжей?
В той же Турции заболевают ведь не целиком побережье, а отдельные отели. Иначе просто можно курорты закрывать.

Котенок Кузя*
25.02.2014, 14:08
Хм, а как же тогда повальная кишечка в Крыму в июле-августе? Где бассейнов почти нет?
В Крыму море черное, а оно менее соленое:)

Эйфория
26.02.2014, 13:03
Мы в том году в club asteriya Belek летали, тоже все прошло хорошо, никакой кишечка и тд