PDA

Просмотр полной версии : Можно как-то заранее узнать, какая авиакомпания будет рейс выполнять?



asollka
01.03.2014, 12:05
Собственно, вопрос. В случае код шеринга. Заявлено несколько АК, некоторые совсем не очень...

Lutik
01.03.2014, 13:25
Нужна конкретика. Что за рейс, какой альянс, какая авиакомпания

asollka
01.03.2014, 13:50
Пока интересует Москва - Новосиб, 3 марта в 11.05, заявлены 4 авиакомпании: Белавия, Сибирь, Израильские авиалинии и еще кто-то. А также Москва - Минск, заявлены Сибирь, Трансаэро, Белавиа. Но вообще на будущее хочу принцип понять, а то, например, покупаю в аэрофлоте, а рейс выполняет то норд-авиа, то дон-авиа и т.д.

Unochka
01.03.2014, 13:59
Пока интересует Москва - Новосиб, 3 марта в 11.05, заявлены 4 авиакомпании: Белавия, Сибирь, Израильские авиалинии и еще кто-то. А также Москва - Минск, заявлены Сибирь, Трансаэро, Белавиа. Но вообще на будущее хочу принцип понять, а то, например, покупаю в аэрофлоте, а рейс выполняет то норд-авиа, то дон-авиа и т.д.

Ты когда у Аэрофлота покупаешь, у них на сайте вроде сразу пишут-какая ак выполняет рейс

asollka
01.03.2014, 14:14
Кстати, да, наверно. Буду просить на это внимание обращать. Спасибо, Наташ!

Edelweiss:)
01.03.2014, 15:11
Ты когда у Аэрофлота покупаешь, у них на сайте вроде сразу пишут-какая ак выполняет рейс

Да, при покупке точно видно, кто полетит :)

Lutik
01.03.2014, 17:32
Пока интересует Москва - Новосиб, 3 марта в 11.05, заявлены 4 авиакомпании: Белавия, Сибирь, Израильские авиалинии и еще кто-то. А также Москва - Минск, заявлены Сибирь, Трансаэро, Белавиа. Но вообще на будущее хочу принцип понять, а то, например, покупаю в аэрофлоте, а рейс выполняет то норд-авиа, то дон-авиа и т.д.

ничего не поняла, где такое заявлено, кем заявлено? 3-4 авиакомпании на один рейс?!

asollka
01.03.2014, 18:22
ничего не поняла, где такое заявлено, кем заявлено? 3-4 авиакомпании на один рейс?!

А что тебя смущает? Ты такого не встречала? Я встречала, и не раз, 2-3-4 иногда даже 5 компаний на один рейс, такой код шеринг. Про Новосиб инфа с Яндекс расписания, муж летит, хочу знать, кем. Ради интереса зашла сейчас на онлайн табло вылета в Домодедово, на 1 марта в 18.25, Ростов-на-Дону, 5 АК на один рейс.
Добавлю: понятно, что ждать, что западные АК к нам в регионы полетят - смешно, но вот кто из потенциально возможных наших или СНГ- интересно.

Lutik
01.03.2014, 19:02
А что тебя смущает? Ты такого не встречала? Я встречала, и не раз, 2-3-4 иногда даже 5 компаний на один рейс, такой код шеринг. Про Новосиб инфа с Яндекс расписания, муж летит, хочу знать, кем. Ради интереса зашла сейчас на онлайн табло вылета в Домодедово, на 1 марта в 18.25, Ростов-на-Дону, 5 АК на один рейс.

Никогда такого не встречала - максимум дочка и одна компания из альянса, поэтому 5 АК вызывают недоумение

Julika
01.03.2014, 19:32
Ой ну какой нафиг Яндекс, на сайте авиакомпании при поиске рейсов все написано, причем если одна а/к нормальная, а вторая лоукост, то еще и дополнительно пишут, мол уточните про нормы багажа и питание. Зайди на сайт С7 и забей свой рейс

asollka
01.03.2014, 20:19
Во я сегодня тупендель... Все ж элементарно, млин! :-)))))))) Вот, что значит декрет и покупка билетов через секретаря компании... Пора пить глицин, нда....