PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Перхоть у ребенка



NeTakaya
01.03.2014, 21:29
Посоветуйте шампунь? Я сегодня покопалась в волосах сына...это катастрофа.. Хлопья прям(( кожа шелушится.. Удивлена очень. Мы мустелой мыли..

ЮлияКот
02.03.2014, 13:57
вряд ли это перхоть, скорее себорейные корочки (повышенный аллергенный фон)
мы моем голову мустелой от корочек, но не особо помогает, периодически их то меньше, то больше
у старшего поменьше стало с годами, у младшего еще есть

Мышка с книжкой
02.03.2014, 14:06
слушай, у нас тоже самое у старшего! И тоже Мустелой мыли, обычной правда. Он не аллергик и никогда не был. Может шампунь уже не подходит, не младенец все же?

NeTakaya
02.03.2014, 15:12
слушай, у нас тоже самое у старшего! И тоже Мустелой мыли, обычной правда. Он не аллергик и никогда не был. Может шампунь уже не подходит, не младенец все же?

Вот скорее всего(( мы джонсоном мыли всегда, с дочке мустелой, но джонсон щакончился, и я подумала, а мочему мы и старшему не помыть мустелой(( вот месяца полтора и моем..(

Мышка с книжкой
02.03.2014, 15:43
Вот скорее всего(( мы джонсоном мыли всегда, с дочке мустелой, но джонсон щакончился, и я подумала, а мочему мы и старшему не помыть мустелой(( вот месяца полтора и моем..(

я своему с рождения мустелой мою. А кожа шелушится только вот последние пару месяцев начала. У меня еще мысль, что может витаминов не хватает, кожа сохнет, в том числе на голове?