PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки И снова велосипеды



Daniella
03.03.2014, 20:25
Вечный вопрос))
По поиску последние темы просмотрела но толку там мало, в основном отговаривают от любых))
Вообще нужен будет велосипед на лето(возраст будет 1,7-2года) с хорошо управляемой ручкой, вместо коляски хочу использовать, чтобы до парка на нем можно было довезти ребенка нормально. Бесшумные колеса, т.к. у нас брусчатка много где. Удобное сиденье с ограничителем. Навес и корзина особо не важны.
И не очень тяжелый.
Я так понимаю что некоторые велики рассчитаны в основном чтобы мама возила самим тяжело крутить педали. Лексусы и подобные. Т.е. Это велик на одно лето получится, тогда цена тоже желательна подешевле.
Или посоветуйте если есть все же удобные и для мамы и для самостоятельной езды ребенка на следующий год чтобы хватило. Вроде такого плана на бебилоге советуют японские велики ides. У кого есть? Действительно они того стоят 7-8т.р.??

Daniella
03.03.2014, 20:29
Сразу скажу что что-то типо беговела у нас есть, машинка каталка тоже есть на даче, нравится, простой трехколёсный нам думаю еще рано, и на даче тоже есть на будущее, и на самокате пока тоже рано не устоит думаю, это на следующий год)

Lulyaka
03.03.2014, 20:32
Могу только сказать, что Лексус точно не советую - тяжелый, громоздкий, дорогой... и не надежный. Уже дважды ломался, причем конкретно, так, что приходилось ремонтировать с помощью сварки. Если на один год, можно что-нибудь недорогое брать, мне кажется, чтобы покатался и выкинул.

Daniella
03.03.2014, 20:45
Могу только сказать, что Лексус точно не советую - тяжелый, громоздкий, дорогой... и не надежный. Уже дважды ломался, причем конкретно, так, что приходилось ремонтировать с помощью сварки. Если на один год, можно что-нибудь недорогое брать, мне кажется, чтобы покатался и выкинул.

Да про лексусы уже не раз натыкалась на подобные отзывы)) это про все или у них есть модели разного качества?
А что недорогое чтобы с удобной ручкой и резиновыми не шумными колесами??

Daria
03.03.2014, 21:06
Я покупала самый просто велосипед малыш с ручкой. Легкий, ребенок сразу научился сам крутить педали. Но нам было где-то 2,2 когда купили...

Лисичка
04.03.2014, 10:09
Могу только сказать, что Лексус точно не советую - тяжелый, громоздкий, дорогой... и не надежный. Уже дважды ломался, причем конкретно, так, что приходилось ремонтировать с помощью сварки. Если на один год, можно что-нибудь недорогое брать, мне кажется, чтобы покатался и выкинул.
А мы наоборот лексусом очень довольны. В первое лето я катала дочку, во второе лето она уже сама на нем рассекала. Сейчас младший будет на нем ездить. И ничего не сломалось.

Лисичка
04.03.2014, 10:10
Могу только сказать, что Лексус точно не советую - тяжелый, громоздкий, дорогой... и не надежный. Уже дважды ломался, причем конкретно, так, что приходилось ремонтировать с помощью сварки. Если на один год, можно что-нибудь недорогое брать, мне кажется, чтобы покатался и выкинул.
А мы наоборот лексусом очень довольны. В первое лето я катала дочку, во второе лето она уже сама на нем рассекала. Сейчас младший будет на нем ездить.
Причем катались на нем исключительно на даче по грунтовой дороге. Т.е. Условия экстремальные. И ничего не сломалось.

Сануля
04.03.2014, 10:16
мне кажется, лексусы разные. У меня такой же, как у Юли, тоже не нравится...
вот такой http://lexus-trike.net/detskie-velosipedy/Lexus-Trike-Grand.html

Лейка
04.03.2014, 11:00
Не знаю насчет великов, а вот самокат мини Микро однозначно посоветую приобрести ближе к концу леа. Гениальная вещь на этот возраст. У меня дочка с неполных двух лет как пуля на нем гоняет. Он устойчивый, легкий и прочный-классный, короче! И вопрос передвижения с ребенком на более-менее длительные расстояния решен.

Daniella
04.03.2014, 11:00
А мы наоборот лексусом очень довольны. В первое лето я катала дочку, во второе лето она уже сама на нем рассекала. Сейчас младший будет на нем ездить.
Причем катались на нем исключительно на даче по грунтовой дороге. Т.е. Условия экстремальные. И ничего не сломалось.

А какая у тебя модель?

Daniella
04.03.2014, 11:02
мне кажется, лексусы разные. У меня такой же, как у Юли, тоже не нравится...
вот такой http://lexus-trike.net/detskie-velosipedy/Lexus-Trike-Grand.html

14 кг веса.. Ппц, не такой точно не надо, это как две наши коляски))

Daniella
04.03.2014, 11:06
Не знаю насчет великов, а вот самокат мини Микро однозначно посоветую приобрести ближе к концу леа. Гениальная вещь на этот возраст. У меня дочка с неполных двух лет как пуля на нем гоняет. Он устойчивый, легкий и прочный-классный, короче! И вопрос передвижения с ребенком на более-менее длительные расстояния решен.

А зачем он в конце лета?)) уж на следующую весну тогда самокат купим) сейчас надо что-то вместо коляски..

Лейка
04.03.2014, 11:39
А зачем он в конце лета?)) уж на следующую весну тогда самокат купим) сейчас надо что-то вместо коляски..

Моя всю осень ездила). Самокатно-велосипедный сезон, считай, до ноября длится. Просто весной он еще маловат у тебя будет для самоката, а ближе в двум годам-в самый раз.

Лисичка
04.03.2014, 11:48
А какая у тебя модель?
Обычный lexus trike original.

Hru-hru
04.03.2014, 14:57
Ты поищи поиском, девочки советовали, я не помню точно все...
Вроде, итал трайк
Еще какой -то, у него педали под ногами , удобно учить ездить.
Попроще: ягуар, малыш. Первый не легкий, второй легкий, но простецкий, зато не дорогой и педали крутить легко, но его на два гола не хватит , только этот сезон.
Это все , что я запомнила с нашего форума, когда искала темки про велики.
Кмк, вам как раз актуален будет велик в этом году. Трехколесный.

tata222
04.03.2014, 14:58
Да про лексусы уже не раз натыкалась на подобные отзывы)) это про все или у них есть модели разного качества?
А что недорогое чтобы с удобной ручкой и резиновыми не шумными колесами??

У нас был Ягуар, сверх-легкий, с мега-удобной ручкой, купили в августе, проездили всю зиму, в марте сын научился сам кататься, в начале июня пересели уже на 12" настоящий велик. Супер покупка получилась. Мы выбирали как раз по таким критериям - легкий, чтобы ноги стояли не на подножке (хотя она там есть, но мы ни разу не опускали), а на педалях, поворотная ручка.
Их, кстати, два вида бывает - маленький и большой, внешне абсолютно одинаковые. У нас, наверное, маленький был.

Лучик света в темном царстве
04.03.2014, 15:35
на самокате даже зимой катаемся
у нас чистят то до асфальта
так что к мини микро огромный плюс
кстати надо глянуть что есть сейчас в магазинах из остатков, когда евро был не 50 р

Лейка
04.03.2014, 16:23
на самокате даже зимой катаемся
у нас чистят то до асфальта
так что к мини микро огромный плюс
кстати надо глянуть что есть сейчас в магазинах из остатков, когда евро был не 50 р

Ага, мы тоже в прошлые выхи с самокатами гуляли, когда снега совсем не было). Наша форумчанка Таняя закупкой Микро занимается.

Лучик света в темном царстве
04.03.2014, 16:28
Ага, мы тоже в прошлые выхи с самокатами гуляли, когда снега совсем не было). Наша форумчанка Таняя закупкой Микро занимается.

нам уже макси надо, из своего мини мы выросли - мал уже
ан авито много объяв фирм разных - территориально по всей москве

Daniella
04.03.2014, 17:18
Девочки, ну не нужен нам сейчас самокат, нам нужна замена коляски..

Daniella
04.03.2014, 17:22
Ты поищи поиском, девочки советовали, я не помню точно все...
Вроде, итал трайк
Еще какой -то, у него педали под ногами , удобно учить ездить.
Попроще: ягуар, малыш. Первый не легкий, второй легкий, но простецкий, зато не дорогой и педали крутить легко, но его на два гола не хватит , только этот сезон.
Это все , что я запомнила с нашего форума, когда искала темки про велики.
Кмк, вам как раз актуален будет велик в этом году. Трехколесный.

Искала и твою тему читала. Только итал трек кто-то один и посоветовал, у него же и педали под ногами, но там неуправляемая ручка, нам не подходит и другие отзывы в инете про него тоже не очень..
Ягуар сейчас посмотрю.. Малыш гремит и по другим критериям тоже не подходит

Светка
04.03.2014, 17:52
Девочки, ну не нужен нам сейчас самокат, нам нужна замена коляски..

а так ли нужен велосипед в этом возрасте? Старший в этом возрасте сначала в коляске, после 2-х пересел на машину-каталку и на ней и в парк, и на площадку, везде...
Велосипед тоже был, но на улице сын так и не смог педали крутить, по асфальту тяжело, а ручку я принципиально не ставила, хотела, чтобы ногами "работал".

Младшей сразу купили беговел, в 1.11.

Daniella
04.03.2014, 20:16
а так ли нужен велосипед в этом возрасте? Старший в этом возрасте сначала в коляске, после 2-х пересел на машину-каталку и на ней и в парк, и на площадку, везде...
Велосипед тоже был, но на улице сын так и не смог педали крутить, по асфальту тяжело, а ручку я принципиально не ставила, хотела, чтобы ногами "работал".

Младшей сразу купили беговел, в 1.11.

В коляске ему чувствую надоедает уже ездить.. К великам интерес есть, немного катали и прошлым летом на даче на чужом, нравилось. А ногами он долго еще не ходит, быстро устает, таскать его а еще и машинки всякие мне спина не позволит, поэтому нужен именно велосипед замена коляски на сейчас(1,7мес) Беговел, машинка у нас есть, но это на выходные когда папа с нами будет гулять..велик не заменяет вообщем)

Daniella
04.03.2014, 20:20
Ну неужели у нас тут только пару чел на великах ездит??)) в парках вроде полно детей на таких летом))

NeTakaya
04.03.2014, 22:45
У нас был Ягуар, сверх-легкий, с мега-удобной ручкой, купили в августе, проездили всю зиму, в марте сын научился сам кататься, в начале июня пересели уже на 12" настоящий велик. Супер покупка получилась. Мы выбирали как раз по таким критериям - легкий, чтобы ноги стояли не на подножке (хотя она там есть, но мы ни разу не опускали), а на педалях, поворотная ручка.
Их, кстати, два вида бывает - маленький и большой, внешне абсолютно одинаковые. У нас, наверное, маленький был.

А не подскажешь модель? Везде педали на переднем колесе... А под ножками подставка..

NeTakaya
04.03.2014, 22:47
В коляске ему чувствую надоедает уже ездить.. К великам интерес есть, немного катали и прошлым летом на даче на чужом, нравилось. А ногами он долго еще не ходит, быстро устает, таскать его а еще и машинки всякие мне спина не позволит, поэтому нужен именно велосипед замена коляски на сейчас(1,7мес) Беговел, машинка у нас есть, но это на выходные когда папа с нами будет гулять..велик не заменяет вообщем)

Моя перестала ездить в коляске с нового года... Честно, моей спине кирдык. Муж ходит вечером гулять, когда успевает. Но так-я чаще... И это жесть. Ногами идет два метра и все. Мне срочно нужен велосипед))) коляска ей надоела

Шуршунчик
04.03.2014, 22:53
Моя перестала ездить в коляске с нового года... Честно, моей спине кирдык. Муж ходит вечером гулять, когда успевает. Но так-я чаще... И это жесть. Ногами идет два метра и все. Мне срочно нужен велосипед))) коляска ей надоела

а чего ногами то не ходит? мы во двор без коляски ходим. она играет, за детьми бегает, мячик гоняет, на качелях качается, игрухи чужие отжимает))))

NeTakaya
04.03.2014, 22:58
а чего ногами то не ходит? мы во двор без коляски ходим. она играет, за детьми бегает, мячик гоняет, на качелях качается, игрухи чужие отжимает))))

А спроси ее!!! Категорически на ручки. Такое ощущение, что ей комбез неудобен в ходьбе((. Как только одеваю комбез-всеее. Побыстрей бы джинсы ветровка!!

Шуршунчик
04.03.2014, 22:59
А спроси ее!!! Категорически на ручки. Такое ощущение, что ей комбез неудобен в ходьбе((. Как только одеваю комбез-всеее. Побыстрей бы джинсы ветровка!!

ну отвлеки игрушкой. ты ребенка в полтора года на руках выгуливаешь что ли?

NeTakaya
04.03.2014, 23:03
ну отвлеки игрушкой. ты ребенка в полтора года на руках выгуливаешь что ли?

Да)))) дойдем до качелей-качается. Потом тащу на карусель. Потом на горку. Потом 10 шагов. И опять по кругу. Катастрофа. И так два месяца. Гуляю максимум минут 40. Иначе будет трындец. Игрушки ей нафиг не нужны. Вот велик хочу))

Шуршунчик
04.03.2014, 23:07
Да)))) дойдем до качелей-качается. Потом тащу на карусель. Потом на горку. Потом 10 шагов. И опять по кругу. Катастрофа. И так два месяца. Гуляю максимум минут 40. Иначе будет трындец. Игрушки ей нафиг не нужны. Вот велик хочу))
каталку ей или коляску с куклой. мячик еще хорошо

Sommer
05.03.2014, 01:12
Вечный вопрос))
По поиску последние темы просмотрела но толку там мало, в основном отговаривают от любых))
Вообще нужен будет велосипед на лето(возраст будет 1,7-2года) с хорошо управляемой ручкой, вместо коляски хочу использовать, чтобы до парка на нем можно было довезти ребенка нормально. Бесшумные колеса, т.к. у нас брусчатка много где. Удобное сиденье с ограничителем. Навес и корзина особо не важны.
И не очень тяжелый.
Я так понимаю что некоторые велики рассчитаны в основном чтобы мама возила самим тяжело крутить педали. Лексусы и подобные. Т.е. Это велик на одно лето получится, тогда цена тоже желательна подешевле.
Или посоветуйте если есть все же удобные и для мамы и для самостоятельной езды ребенка на следующий год чтобы хватило. Вроде такого плана на бебилоге советуют японские велики ides. У кого есть? Действительно они того стоят 7-8т.р.??

У нас Ides, вот такой: http://mikki-house.ru/velosipedy/5325-detskiy-trehkolesnyy-velosiped-ides-compo-town-.html
Купили прошлым летом, сыну не было еще 2-х лет (он октябрьский).
Главным недостатком для нас оказался люфт у родительской ручки (как на сайте пишут "специально придуманная функция"). То есть везешь ребенка, и ручка "гуляет" в стороны. Когда, например, я иду с прогулкой, то о ручках ее не думаю, а здесь приходится постоянно быть в напряжении и "ловить" ручку. Это раздражает. Бабушки-дедушки наши вообще не любят поэтому гулять с великом.
Из плюсов - плавно едет, хорошее сиденье, довольно компактно складывается (мы его во-многом потому и выбрали, т.к. для хранения места особо нет; и еще любим поехать на машине куда-то погулять и велик берем с собой вместо коляски). Симпатичный и яркий. Ну и марка малораспространенная. По поводу самостоятельного катания пока не скажу, в этом году будем только осваивать. Но родительская ручка складыается пополам, т.е. мешать не должна.
Производство, кстати, не Япония у него, а все тот же Китай (но сделан качественно))
В общем, если надумаете, советую сперва посмотреть его вживую, покатать и понять, удобен вам будет этот люфт или нет.
А у нашей подружки-ровесницы был Пуки http://www.puky.de/de/mod_produkte_produkt/kategorie/Ceety/produkt/CTK_Ceety/index.html
Мама ее просто пищала от этого велика (он и правда классный). А девочка покаталась немного, да стала заглядываться на Лексус) В итоге Пуки продали и ездят теперь на Лексусе.

Неземная
05.03.2014, 02:48
А спроси ее!!! Категорически на ручки. Такое ощущение, что ей комбез неудобен в ходьбе((. Как только одеваю комбез-всеее. Побыстрей бы джинсы ветровка!!
Кстати комбез вполне может быть причиной!
Я ненавижу эти зимние прогулки с маленьким ребенком, для меня нет хуже... одеваешься с боем минут 30, потом черти как гуляешь минут 40 и домой снова раздеваться ))))
Мы зимний комбез сняли давно из за этого, но всё равно много одежды и ещё добивают варежки, у нас их 6 пар самых маленьких по размеру и они все нам огромные :(((( В общем и не поиграешь толком с такими варежками. Поскорее бы лето :)))

Tanushka
05.03.2014, 10:35
У нас на это лето будет Лексус, нам его подарили, у подруги такой же, они всем довольны, да и в нашем парке лексусы явно доминируют, мне он нужен для таких же целей, как и тебе, вместо коляски. Но я и самокат мини майкро купила, чтобы в парке гонять, у меня ребенок активный.
Прошлым летом пару раз удалось выехать на велике, хорошо сидел, лучше, чем в коляске.
Модель нашу могу глянуть, на вскидку не помню, но у меня и опыта нет. Нам качество сборки понравилось, посмотрим, как будет служить.

Tanushka
05.03.2014, 10:38
А спроси ее!!! Категорически на ручки. Такое ощущение, что ей комбез неудобен в ходьбе((. Как только одеваю комбез-всеее. Побыстрей бы джинсы ветровка!!

У нас так же, со мной себя получше ведет, а у деда даже из коляски не выходит, нам явно зима и соотв. предметы одежды не понравились. Гуляем по аналогичному сценарию с качелей на качалку или горку, может немного ногами походить, обычно ищет остатки снега в парке и копает лопатой.

Daniella
05.03.2014, 10:49
У нас на это лето будет Лексус, нам его подарили, у подруги такой же, они всем довольны, да и в нашем парке лексусы явно доминируют, мне он нужен для таких же целей, как и тебе, вместо коляски. Но я и самокат мини майкро купила, чтобы в парке гонять, у меня ребенок активный.
Прошлым летом пару раз удалось выехать на велике, хорошо сидел, лучше, чем в коляске.
Модель нашу могу глянуть, на вскидку не помню, но у меня и опыта нет. Нам качество сборки понравилось, посмотрим, как будет служить.

Да посмотри пожалуйста модель и производителя.. А то этих лексусов кто только не выпускает.. И Рич Тойс и Фанни Ягуар и прочие.. И отзывы такие противоречивые, кто нахваливает все, а у кого все отваливает и все неудобно..

NeTakaya
05.03.2014, 11:11
Значит мы не одни такие не желающие ходить и играть в этом скафандре)))
Ничего, еще немного и все разденемся)

tata222
05.03.2014, 11:20
А не подскажешь модель? Везде педали на переднем колесе... А под ножками подставка..

Да обычный он самый, вроде такого: http://www.bikedivision.ru/katalog/products/velosipedy/velosipedy-jaguar/trehkolesnye/trehkolesnyj-velosiped-jaguar-ms-0749
Только впереди морда жирафа была. Видишь там подножку? Она убирается прямо под велик и там как-то складывается, мы ни разу не доставали, поэтому я не знаю. Видишь под сиденьем дырки? Сдвинули в самое ближнее положение к рулю (для этого пришлось просверлить еще одну дырку) и ноги в 1.8 встали на педали. Педали крутятся постоянно, поэтому ноги даже пассивно постоянно в движении. Такого, чтобы была посадка как на настоящем веле, да еще и с ручкой, я не встречала. Но мы и пересели в 2.5 на настоящий велик, чем решили все проблемы. У нас была merida плюс доп ручка, которая крепилась на седельный штырь и спасала в долгих прогулках, когда ребенок уставал. А еще на нее круто вешать сумку на пляже %))

Daniella
05.03.2014, 11:28
Да обычный он самый, вроде такого: http://www.bikedivision.ru/katalog/products/velosipedy/velosipedy-jaguar/trehkolesnye/trehkolesnyj-velosiped-jaguar-ms-0749
Только впереди морда жирафа была. Видишь там подножку? Она убирается прямо под велик и там как-то складывается, мы ни разу не доставали, поэтому я не знаю. Видишь под сиденьем дырки? Сдвинули в самое ближнее положение к рулю (для этого пришлось просверлить еще одну дырку) и ноги в 1.8 встали на педали. Педали крутятся постоянно, поэтому ноги даже пассивно постоянно в движении. Такого, чтобы была посадка как на настоящем веле, да еще и с ручкой, я не встречала. Но мы и пересели в 2.5 на настоящий велик, чем решили все проблемы. У нас была merida плюс доп ручка, которая крепилась на седельный штырь и спасала в долгих прогулках, когда ребенок уставал. А еще на нее круто вешать сумку на пляже %))

А ручка у него не хлиплая? Не отвалится если на бордюры поднимать?

tata222
05.03.2014, 12:20
А ручка у него не хлиплая? Не отвалится если на бордюры поднимать?

Такой ответ большой написала и всё стерлось! Нет, я качеством вполне довольна, несмотря на то, что это очень простой велик. Только не надо его за ручку поднимать, лучше придерживать ребенка за плечо дополнительно, а то можно уронить на бок, если не очень ровно задние колеса стоят или ребенок повернется неудачно.

Hru-hru
13.03.2014, 01:45
Сегодня увидела на площадке трехколёсный велик с ручкой, присмотрелась, smoby.
http://www.nafanya-express.ru/catalog/179010
Это первая попавшаяся ссылка.
Смотри какой красавец)
И стоит не 5 тыщ. Мы покататься не смогли, тк хозяина не было рядом. Но посидели. Моя сейчас при росте 86 достанет нормально до педалей.
Ты отзывы почитай, может, он хороший)

Daniella
13.03.2014, 11:02
А мы купили уже в выхи вот такой http://www.krasbaby.ru/item1256.html Пересмотрели в магазине разные и этот нам больше всего подошел. Надувные колеса, абсолютно бесшумные, спинка прикольная высокая и сетчатая, летом не жарко будет, козырек как у колясок хорошо от солнца закрывает, не то что плоские листики у большинства других)) ручка вроде надежная, удобная, на бардюры легко заезжать и даже по лестнице. Вес 9 кг, не очень мало конечно но и всеж не 11-14. А если все лишнее поснимать то вполне легкий, надеюсь деть сам через год еще покатается))) вообщем вроде неплохой велик без особых наворотов но и цена нормальная средняя, есть еще похожий подешевле, но просто с резиновыми колесами и седенье тканное а не сетка.
У smoby колеса пластиковые гремучие, и ручки говорят не очень надежные, а для нас эти пункты как раз самые важные были.

cyber-umka
13.03.2014, 13:13
Вечный вопрос))
По поиску последние темы просмотрела но толку там мало, в основном отговаривают от любых))
Вообще нужен будет велосипед на лето(возраст будет 1,7-2года) с хорошо управляемой ручкой, вместо коляски хочу использовать, чтобы до парка на нем можно было довезти ребенка нормально. Бесшумные колеса, т.к. у нас брусчатка много где. Удобное сиденье с ограничителем. Навес и корзина особо не важны.
И не очень тяжелый.
Я так понимаю что некоторые велики рассчитаны в основном чтобы мама возила самим тяжело крутить педали. Лексусы и подобные. Т.е. Это велик на одно лето получится, тогда цена тоже желательна подешевле.
Или посоветуйте если есть все же удобные и для мамы и для самостоятельной езды ребенка на следующий год чтобы хватило. Вроде такого плана на бебилоге советуют японские велики ides. У кого есть? Действительно они того стоят 7-8т.р.??

у нас будет вот такой велик к году :) http://start-ktd.ru/catalog/velosipedy/detskiy_velosiped_malysh_model_091384248283
он легкий и маленький, планирую его на это лето, быть может осенью и сам научится ездить.
а следующим летом на беговел пересядем.

cat
13.03.2014, 13:38
Девочки, ну не нужен нам сейчас самокат, нам нужна замена коляски..

+1! Рано еще, абсолютно согласна! У меня Егор тоже осенний, 23 сентября, самокат у нас появился ближе к 3 годам и я не жалею, целее будет ребенок, ИМХО. Пока катается в колясках/велосипедах и пусть катается, на самокатах погонять успеет.
Велик у нас есть от Егора Лексус Трайк, но с неуправляемой ручкой (я когда-то начиталась о том. что ломкие ручки и взяла неуправляемый. Все цело у него, как новый, хотя катался всю весну-лето-осень до 2 лет и на дальние расстояния брали его еще весной и летом ближе к 3 годам. НО! его ненавижу :))) за его тяжесть и неуправляемость. Марго будет еще в коляске кататься до площадки летом, если будет не против) Нравится очень смарт трайк, я им бредила еще с Егором, когда эту дуру Лексус таскала на своем горбе.

NeTakaya
13.03.2014, 13:39
А мы купили уже в выхи вот такой http://www.krasbaby.ru/item1256.html Пересмотрели в магазине разные и этот нам больше всего подошел. Надувные колеса, абсолютно бесшумные, спинка прикольная высокая и сетчатая, летом не жарко будет, козырек как у колясок хорошо от солнца закрывает, не то что плоские листики у большинства других)) ручка вроде надежная, удобная, на бардюры легко заезжать и даже по лестнице. Вес 9 кг, не очень мало конечно но и всеж не 11-14. А если все лишнее поснимать то вполне легкий, надеюсь деть сам через год еще покатается))) вообщем вроде неплохой велик без особых наворотов но и цена нормальная средняя, есть еще похожий подешевле, но просто с резиновыми колесами и седенье тканное а не сетка.
У smoby колеса пластиковые гремучие, и ручки говорят не очень надежные, а для нас эти пункты как раз самые важные были.

прикольный. где взяли?

Daniella
13.03.2014, 16:07
прикольный. где взяли?
В савенке, в инете правда чуть дешевле можно найти, но нам проще было сразу взять и кататься))
Вот их же магазинhttp://kid-mag.ru/
Еще электромотоцикл присмотрели, заказали правда в другом месте. Прикольный маленький как раз на наш возраст, сын такой впжный на нем катался по магазину, не смогли удержаться)))