PDA

Просмотр полной версии : Тоналка



Катик
05.03.2014, 12:41
Похвалите свою тоналку) Вот и весь вопрос

Цыбулька
05.03.2014, 12:44
Я по совету косметолога пользуюсь вот этой штучкой http://www.skinline.ru/product.php?id_product=1913

Katie
05.03.2014, 12:45
я тоналку не люблю и не пользую) но мне очень понавился ВВ тон от Шисеидо) там всего 2 оттенка, но с кожей сливается идеально.. невесомый.. все что надо тонирует... при этом увлажняя.. вообщем твердая 5) мне нравится

Цыбулька
05.03.2014, 12:49
я тоналку не люблю и не пользую) но мне очень понавился ВВ тон от Шисеидо) там всего 2 оттенка, но с кожей сливается идеально.. невесомый.. все что надо тонирует... при этом увлажняя.. вообщем твердая 5) мне нравится

А смывать его нужно специальным средством или обычной смывкой смывается?
Я просто раньше корейскими ББ пользовалась и их нужно смывать только гидрофильным маслом.

пупуЛЯ
05.03.2014, 12:50
Я тоже за бб крем, у меня мак

Katie
05.03.2014, 12:51
А смывать его нужно специальным средством или обычной смывкой смывается?
Я просто раньше корейскими ББ пользовалась и их нужно смывать только гидрофильным маслом.

я вообще все смываю спец мылом от холи лэнд)) типа безмыльное мыло)))) чтобы жир уходил, но кожа приэтом не сушилась сильно)

Mimosa
05.03.2014, 12:51
У меня Chanel Vitalumiere Aqua SPF 15 http://kosmetista.ru/blog/otzivi/35481.html
Очень нравится, покупаю уже 4-ую бутыльку:))

Цыбулька
05.03.2014, 12:51
я вообще все смываю спец мылом от холи лэнд)) типа безмыльное мыло)))) чтобы жир уходил, но кожа приэтом не сушилась сильно)

а кинь пожалуйста ссылку на это мыло

Любанич (Подобревшая кошка)
05.03.2014, 13:00
Бобби Браун несколько видов у меня.

ББ крем тоже от Бобби хороший.

пупуЛЯ
05.03.2014, 13:00
Похвалите свою тоналку) Вот и весь вопрос

Кать, а ты от тоналки какого хочешь эффекта? Замазать все? Или просто выровнять цвет лица?
Для последнего мне нравится Meteorites от Guerlain
Если замазать, то бб, я написала уже...

пупуЛЯ
05.03.2014, 13:02
Еще кстати, лично мне подошел бб от кларанс, была удивлена очень! Раньше совсем не любила эту косметику..

Девы, а как бб наносите кисточкой или руками? У меня есть кисточка, но руками удобнее))) говорят, плохо...

Цыбулька
05.03.2014, 13:13
Девы, а как бб наносите кисточкой или руками? У меня есть кисточка, но руками удобнее))) говорят, плохо...

Я спонжиком, которым тональник обычный наносят

Катик
05.03.2014, 13:17
Кать, а ты от тоналки какого хочешь эффекта? Замазать все? Или просто выровнять цвет лица?
Для последнего мне нравится Meteorites от Guerlain
Если замазать, то бб, я написала уже...

выровнять скорее, возможно и ББ стоит взять...проклятый склероз,не помню чем пользовалась) осталась только пудра, но я ее больше как зеркало использую)))

Катик
05.03.2014, 13:17
Еще кстати, лично мне подошел бб от кларанс, была удивлена очень! Раньше совсем не любила эту косметику..

Девы, а как бб наносите кисточкой или руками? У меня есть кисточка, но руками удобнее))) говорят, плохо...

я бб руками наносила

Катик
05.03.2014, 13:21
Еще кстати, лично мне подошел бб от кларанс, была удивлена очень! Раньше совсем не любила эту косметику...

http://shop.rivegauche.ru/group/group/12381 такой?

пупуЛЯ
05.03.2014, 13:22
выровнять скорее, возможно и ББ стоит взять...проклятый склероз,не помню чем пользовалась) осталась только пудра, но я ее больше как зеркало использую)))

Возьми ББ

Нино
05.03.2014, 13:22
Наношу бьюти блендером. Идеально ложится.
У меня Шанель и армани.
Но идеала для себя не нашла. Наверное Шанель мне лучше. Он почти прозрачный.
Если замазывать то хвалят герлейн. Мне он категорически не нравится.
У подруги друг визажист. Он любит армани нереально. По его совету и купила.

пупуЛЯ
05.03.2014, 13:23
http://shop.rivegauche.ru/group/group/12381 такой?

Да!

пупуЛЯ
05.03.2014, 13:41
Но идеала для себя не нашла.

И я еще ищу...мне, лично, мейк ап форева не понра совсем и дг; в Австрии в том году купила ББ в магазине, типо нашей "подружки", за копейки! Вот он, вероятно, для меня идеален! Но у нас этой фирмы нет, и даже если б была, не факт, что он был бы таким-же...
Это, как с шампунем, за границей я могу мыть голову глис куром и чувствовать себя лучше, как моя керастасом))) а купив этот-же шампунь тут, я плююсь)))

пупуЛЯ
05.03.2014, 13:42
Наношу бьюти блендером.
Это розовая штука? А где купить?)))

Katie
05.03.2014, 13:50
а кинь пожалуйста ссылку на это мыло

вот такое
http://irecommend.ru/content/mylo-holy-land-cosmetics-ikhtiolovoe-soapless-soap-double-action-holy-land

Цыбулька
05.03.2014, 13:52
вот такое
http://irecommend.ru/content/mylo-holy-land-cosmetics-ikhtiolovoe-soapless-soap-double-action-holy-land

Спасибо
А у тебя кожа какая?
Извини за допрос, просто хочу понять подойдет оно мне или нет. У меня комбинированная кожа склонная к высыпаниям

Katie
05.03.2014, 13:58
Спасибо
А у тебя кожа какая?
Извини за допрос, просто хочу понять подойдет оно мне или нет. У меня комбинированная кожа склонная к высыпаниям

у меня такая же.. межбровье сухое.. но от этого мыла никогда.. но тут сама понимаешь - надо пробовать) я и тело им мою))) муж правда охреневает от запаха! воняет жесть)))))))

Цыбулька
05.03.2014, 14:16
у меня такая же.. межбровье сухое.. но от этого мыла никогда.. но тут сама понимаешь - надо пробовать) я и тело им мою))) муж правда охреневает от запаха! воняет жесть)))))))

Спасибо
Прикуплю его для пробы тоже)))

Любанич (Подобревшая кошка)
05.03.2014, 15:17
Наношу бьюти блендером. Идеально ложится.


о, я его обожаю, безумно удобно наносить...

Любанич (Подобревшая кошка)
05.03.2014, 15:18
Это розовая штука? А где купить?)))

Через Марину на клубных закупках. Бери сразу два.

Нино
05.03.2014, 15:50
Это розовая штука? А где купить?)))

Я покупала на этом сайте.
http://bling-blings.ru/
Но в закупках наверное дешевле.

Любанич (Подобревшая кошка)
05.03.2014, 16:24
Я покупала на этом сайте.
http://bling-blings.ru/
Но в закупках наверное дешевле.

Ну раза так в три подешевле вышло)))

Нино
05.03.2014, 16:38
Ну раза так в три подешевле вышло)))
Это вообще не вариант для людей с моим типом психики "здесь_и_сейчас". Я бы умерла от ожидания.
Поэтому переплачиваю.
Вон прикрыли шопбоп, так я лучше тут куплю, чем долго и уныло через посредников.
Вот такой темперамент)

Fly
05.03.2014, 18:31
У меня комбинированная кожа
Лоб жирный, а щеки сохнут вечно
Пользуюсь таким-мне нравится http://www.clinique.ru/product/1599/5238/Perfectly-Real-Makeup/index.tmpl

Happy-Ann
05.03.2014, 19:04
Мне больше всего нравится ВВ Erborian 3-in-1 creme au ginseng, у меня светлый оттенок. Пользуюсь им уже года два, наверное. Иногда покупаю что-то еще, но так, больше для баловства. У Армани в принципе ничего, у Бобби Браун, у By Terry. Наношу все это добро кистью-дуофиброй, для меня лучше ничего нет - ровное, тонкое, незаметное покрытие.

Vinni
05.03.2014, 19:31
О, спасибо за тему, сложила в корзинку себе и яйцо, и ББ Мишшу))) Форум рулит!

Нино
05.03.2014, 19:34
Мне больше всего нравится ВВ Erborian 3-in-1 creme au ginseng, у меня светлый оттенок. Пользуюсь им уже года два, наверное. Иногда покупаю что-то еще, но так, больше для баловства. У Армани в принципе ничего, у Бобби Браун, у By Terry. Наношу все это добро кистью-дуофиброй, для меня лучше ничего нет - ровное, тонкое, незаметное покрытие.

А где можно посмотреть это:
ВВ Erborian 3-in-1 creme au ginseng
????

Motor
05.03.2014, 21:21
Это розовая штука? А где купить?)))

Я покупала на www.spadream.ru

nata314
05.03.2014, 21:34
Использую бб крем корейский
Но я в основном только замазываю им синяки под глазами. На остальной коже лица тоналка мне не требуется

Катик
05.03.2014, 22:24
И главный вопрос: не пачкают ли ваши кремчики воротники одежды, особенно светлой) у меня был какой-то довольно дорогой бб-крем, который за день убивал воротник куртки

Шулка
05.03.2014, 22:25
так написано, что сразу захотелось купить!.
блин,я жертва рекламы-((((

Перепробовав кучу всего, включая вв кремы, я остановилась на Армани фейс фабрик. Обожаю его.

У face fabric практически "никакая" кроящая способность, он не смотрится маской, границы с шеей не видно вообще. Я бы даже сказала что он растушевывается "в ноль". Но эффект......Ощущение что лицо отдохнуло, а у его хозяйки нет больше забот, кроме собственно ухода:-) У крема пудровый финиш, прямо пальцами ощущаешь этот переход из кремообразной текстуры в пудру.*

Но, честности ради, у меня не бывает прыщиков, так что скрывать их необходимости нет:-)

пупуЛЯ
05.03.2014, 22:56
И главный вопрос: не пачкают ли ваши кремчики воротники одежды, особенно светлой) у меня был какой-то довольно дорогой бб-крем, который за день убивал воротник куртки

Ну незнаю, скрлько намазать-то надо?)))))) плюс я шею не мажу и тон не настолько темный, что шея и лицо разные))))

Happy-Ann
06.03.2014, 01:50
А где можно посмотреть это:
ВВ Erborian 3-in-1 creme au ginseng
????

Он точно продается в Стокманне, а где еще у нас - не знаю. Свои все - так уж вышло - покупала в Париже.

Happy-Ann
06.03.2014, 01:54
И главный вопрос: не пачкают ли ваши кремчики воротники одежды, особенно светлой) у меня был какой-то довольно дорогой бб-крем, который за день убивал воротник куртки

А ты как его наносишь? Мне, например, на шею он не нужен. Я наношу только на лицо (эффекта маски нет, граница не видна). Для закрепления пользуюсь спреями для фиксации макияжа (МАС или mufe), плюс обычно пудра сверху (метеориты или еще что, хоть та же рассыпчатая hd от mufe), но не всегда. В общем, если не тереть прям активно, то ничего не отпечатывается, но если влезать в водолазку, то, конечно, есть риск, что существенная часть макияжа на ней останется.

Нино
06.03.2014, 07:46
Он точно продается в Стокманне, а где еще у нас - не знаю. Свои все - так уж вышло - покупала в Париже.

а в каких магазинах в Париже? Косметика? Или аптеки?

Vinni
06.03.2014, 10:11
в Австрии в том году купила ББ в магазине, типо нашей "подружки", за копейки! Вот он, вероятно, для меня идеален! Но у нас этой фирмы нет, и даже если б была, не факт, что он был бы таким-же...
)


А что за фирма?

Dizzy
06.03.2014, 12:16
В ИвРоше в стекляных баночках - самая суперская тоналка! Много лет не могу найти лучше этого тонального крема, пыталась купить расхваленные, в том числе и на форуме, других фирм, но уже лет 7 не вижу ничего лучше ИвРоше

Катик
06.03.2014, 13:29
Купила по совету пупуЛИ кларанс ББ крем)

Нино
06.03.2014, 13:39
Купила по совету пупуЛИ кларанс ББ крем)

Типа значит у нее самые путевые советы, да???????)))))))

NeTakaya
06.03.2014, 13:46
Типа значит у нее самые путевые советы, да???????)))))))

)))))))
Я себе список составила))) хотя куда мне тоналку носить не знаю. Дома))

Нино
06.03.2014, 13:48
)))))))
Я себе список составила))) хотя куда мне тоналку носить не знаю. Дома))

она защищает от вредной окружающей среды. От уф лучей. Гулять с детьми на улицу.
Храни кожу с молоду)) Раньше про честь говорили - но это они врали)))

Love in Paris
06.03.2014, 14:09
она защищает от вредной окружающей среды. От уф лучей. Гулять с детьми на улицу.
Храни кожу с молоду)) Раньше про честь говорили - но это они врали)))

Юль, а скажи про бьюти блендер, ты его с блинга заказывала вместе с очисткой спец? Обычным мылом или смывкой косметической не промыть?

пупуЛЯ
06.03.2014, 14:13
Купила по совету пупуЛИ кларанс ББ крем)

Расскажи потом как тебе

пупуЛЯ
06.03.2014, 14:13
Типа значит у нее самые путевые советы, да???????)))))))

Пошли зависливые комментарии)))))))))))))))))

пупуЛЯ
06.03.2014, 14:14
)))))))
Я себе список составила))) хотя куда мне тоналку носить не знаю. Дома))

Правильно Юля говорит гулять, в гости! Хоть куда :)

Нино
06.03.2014, 14:14
Юль, а скажи про бьюти блендер, ты его с блинга заказывала вместе с очисткой спец? Обычным мылом или смывкой косметической не промыть?

От мыла он линяет розовым у меня. А мыло такое простецкое с карите.
Народ хозяйственным стирает, детским.
Я читала где-то на просторах инета.
У меня и оригинальное средство до конца его не отмывает...

Happy-Ann
07.03.2014, 12:15
а в каких магазинах в Париже? Косметика? Или аптеки?


Я покупала в Сефоре и в Монопри. Стоил около 30-35 евро (по-моему, цена одинаковая была и там, и там).