PDA

Просмотр полной версии : Как "раздеть" peg perego GT3?



Lyagushka
06.03.2014, 13:01
Извиняюсс, прошу в отдельной теме, т.к. надо скорее, пока деть спит))
Как снять текстиль с переги gt3? Седушку то есть. Там клепки две, которые никак не отстегиваются и ремень посередине держит, который двумя винтами прикручен. Есть там какие-то хитрости, или только отвертка мне в помощь?
Памахите! :)

sNOBOREdistka
06.03.2014, 13:08
ремни только отверткой, я откручивала
но я чего-то подзабыла, по моему, я так и не смогла снять сидушку полностью, так намывала...

Upd Сорри, я перепутала, у меня была другая переговская коляска, извиняюсь за дезу

NeTakaya
06.03.2014, 13:20
Я не смогла снять. Везла коляску на автомойку, и мне ее там мыли.

Катик
06.03.2014, 13:26
2 или 3 винта нужно открутить, иначе никак, но занимает пару минут это

Lyagushka
06.03.2014, 13:36
2 или 3 винта нужно открутить, иначе никак, но занимает пару минут это

винты-то фиг с ними, но там еще 2 клепки, которые не отстегиваются никак((
купила баба порося, блин)) как ее помыть-то?)))

Nurka
06.03.2014, 14:10
вся сидушка отстегивается точно.я стирала.А винты точно надо снимать?может с ними постирать?так на память не помню

Катик
06.03.2014, 15:57
винты-то фиг с ними, но там еще 2 клепки, которые не отстегиваются никак((
купила баба порося, блин)) как ее помыть-то?)))

эти ремни там оставь и все))) главное ж матрасик)))

Рыжык
06.03.2014, 16:14
Это могут быть не кнопки а пластины с крючками. Тее надо разобраться повнимательней. У меня была перега, так я у нее стирала все, включая корзину. ремни снимала отверткой. капюшон только руками, а так - все в машинке.

Верунчик
06.03.2014, 16:15
Муж чего-то там помнится откручивал, стирала в ванной.
А ты новую что ли стирать собираешься?

Lyagushka
06.03.2014, 18:45
слуште, ну я полдня с ней провозилась)) не отстегиваются там две мерзкие клёпки. И не отвинтить их никак. Два винта отвинтила, но из-за клепок снять не могу. "Постирала" так, не снимая. Губкой с порошком прошлась и потом раз двадцать губкой без порошка. Вечером пущай муш еще покрутит, может, я своим женским мозгом не додумала чего)))


А ты новую что ли стирать собираешься?
не, я ж бушную прикупила) Она в принципе очень прилично выглядит, все чистенькое, но постирать надо ж как-то все равно после людей-то:)