PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Какие фирмы шьют на худеньких маленьких девочек?



Неземная
07.03.2014, 02:52
Замучилась уже с одеждой и видимо чем дальше, тем хуже..
ЗА последние месяца 3 не нравится ни одни штаны, как сидят на дочери. просто караул, ладно не нравятся, но носить невозможно, либо откровенно спадают с нее, просто сваливаются в области талии, либо у них какая то высокая посадка(видимо с запасом под памперс), при чем брюки часто сделаны так, что их надо полностью перешивать, чтобы убрать ширину, резинка вшита, пару вещей отдавала в ушив, но ушив стоит, как сама вещь, смысла нет вообще.
Болтается на ней всё, как на вешалке, даже платья в ширину велики, хотя объективно она совсем не выглядит худой, но одежда вся большая. У нее ещё фигура такая странная, живот торчит кругляшом, и все штаны съезжают под живот, а если высокая посадка, то вообще спускаются и мотня между коленями болтается :mad:
Может у каких то фирм лекала под такие фигуры есть? Или хотя бы без расчета "под памперс", его мы не носим и от этого наша попа ещё худее в штанах :)

nata314
07.03.2014, 08:24
Носите комбинезоны на лямках ))
На худеньких имхо подходит Crazy8
Еще оллднави иногда. Выбирай модели слим или скинни. И да, есть модели, где сзади резинка, которая регулируется.
Но понятное дело - у ребенка нет талии, а есть животик. Поэтому юбки и брючки будут сидеть "не так" - пока ребенку не станет года 4.
Я видела лекцию комаровского. У маленьких детей просто не развит пресс. Как я поняла - ни у кого. А пузатость определяется размером кишечника.
Годам к 4 пресс формируется, и живот этим прессом держится.

Buna
07.03.2014, 09:04
Ходить по магазинам и смотреть, мерять.
Посоедние в гапе купила, у меня тоже худышка, как и старшая
Еще есть штаны и юбки с резинкой внутри, но она с пуговицами, сама резинка и на ней дырочки, утягивается как тебе надо - видела такие?
Я по всем магазинам хожу и смотрю , где есть детские отделы.

NeTakaya
07.03.2014, 09:50
В заре брючки на маленькую попку видела.

Tanushka
07.03.2014, 10:40
Мне тоже показалось, что олд неви и крейзи на худых, может, что-то в кенгуру есть. Своему брала в дисконте кенгуру джинсовый комбез томи хилфингер, он точно на худого ребенка.
Мне кажется, на детишек сложно подобрать, чтобы идеально сидело, хотя хочется.

melky
07.03.2014, 10:49
На худеньких имхо подходит Crazy8

Crazy?? На нас все их кофты-платья (верх, короче) болтаются нереально! Футболки на явно пухленьких детей.

Lutik
07.03.2014, 10:53
картерс вполне себе на худеньких, чилдренплейс, некст.
И вам нужно выбирать модели slim. В олдневи и картерс до 5 лет брали джинсы на резинке или с утяжками, только после 4-5 лет попроще как то стало с подбором джинсиков, шорт. А вообще мы чаще леггинсы джинсовые по этой причине носим, с ними нет таких заморочек.

Живот кругляшом - это у всех детей лет до 3х точно.

Лейка
07.03.2014, 10:58
Gap и Old Navy на худых (хотя у Америки какая-то ерунда творится с размерами в последнее время, вещь на 2 и 4 года, к примеру, может отличаться на пару см, видимо, этикетки шлепают не глядя)). DPAM французская. В Moonsoon много вещей на стройняшек.

NeTakaya
07.03.2014, 11:00
картерс вполне себе на худеньких, чилдренплейс, некст.
И вам нужно выбирать модели slim. В олдневи и картерс до 5 лет брали джинсы на резинке или с утяжками, только после 4-5 лет попроще как то стало с подбором джинсиков, шорт. А вообще мы чаще леггинсы джинсовые по этой причине носим, с ними нет таких заморочек.

Живот кругляшом - это у всех детей лет до 3х точно.

У нас живот плоский)))

Elen
07.03.2014, 11:07
Подтяжки вам в помощь))
И еще леггинсы, джеггинсы и туники :)

Lutik
07.03.2014, 11:09
У нас живот плоский)))

сильные мышцы живота?

NeTakaya
07.03.2014, 11:15
сильные мышцы живота?

Да вроде нет. Просто конституция такая. Сын тоже такой был и есть. Ноль живота..

Океана
07.03.2014, 11:50
Нежно люблю забугорный c&a. Там выбор одежды классифицирован: на худых, нормальных, пухляков. Еще в Н&М джинсы с низкой посадкой. Дочке они даже не очень подходили, тк у нее с рождения красивая круглая попа.

Бельчонок
07.03.2014, 13:21
попробуйте Де салитто, брюки точно узковатые у них

и из дешевого = НМ

Неземная
07.03.2014, 14:56
Ходить по магазинам и смотреть, мерять.
Посоедние в гапе купила, у меня тоже худышка, как и старшая
Еще есть штаны и юбки с резинкой внутри, но она с пуговицами, сама резинка и на ней дырочки, утягивается как тебе надо - видела такие?
Я по всем магазинам хожу и смотрю , где есть детские отделы.
Нет, я таких моделей с резиной не видела, это в какой фирме?
Ходить и искать по живым магазинам нет возможности, очень очень редко это делаю.

Buna
07.03.2014, 15:01
Нет, я таких моделей с резиной не видела, это в какой фирме?
Ходить и искать по живым магазинам нет возможности, очень очень редко это делаю.
Во многих очень встречаются. Лютик вроде правильно написала - с утяжкой они называются, и брючки и юбочки такие есть, и шорты, я когда выбираю - внутрь на пояс прежде смотрю, старшей такие до сих пор покупаю.

Неземная
07.03.2014, 15:54
Мне тоже показалось, что олд неви и крейзи на худых, может, что-то в кенгуру есть. Своему брала в дисконте кенгуру джинсовый комбез томи хилфингер, он точно на худого ребенка.
Мне кажется, на детишек сложно подобрать, чтобы идеально сидело, хотя хочется.
Идеального не жду на повседневку точно. Комбезы для нас не удобны в плане горшка, хотя пара у нас есть, но это уличные варианты на флисе.

Неземная
07.03.2014, 15:58
Crazy?? На нас все их кофты-платья (верх, короче) болтаются нереально! Футболки на явно пухленьких детей.
На нас тоже что то вся америка болтается, особенно штаны, платья еще куда не шло. Футболку мы сейчас 6-9 месяцев носим :-)

Неземная
07.03.2014, 16:01
картерс вполне себе на худеньких, чилдренплейс, некст.
И вам нужно выбирать модели slim. В олдневи и картерс до 5 лет брали джинсы на резинке или с утяжками, только после 4-5 лет попроще как то стало с подбором джинсиков, шорт. А вообще мы чаще леггинсы джинсовые по этой причине носим, с ними нет таких заморочек.

Живот кругляшом - это у всех детей лет до 3х точно.
Не пойму, зачем тогда так модели шить, если у всех они под живот спускаются? А по описанию можно определить, что они с утяжкой?
Легинсы джинсовые попробуем, но это наверное вариант не для дома?

Неземная
07.03.2014, 16:04
Нежно люблю забугорный c&a. Там выбор одежды классифицирован: на худых, нормальных, пухляков. Еще в Н&М джинсы с низкой посадкой. Дочке они даже не очень подходили, тк у нее с рождения красивая круглая попа.
Завидую.. тоже хочу красивую круглую попу, а не круглый живот ))))))))
А с&а шлет напрямую?

Неземная
07.03.2014, 16:12
сильные мышцы живота?
У нас точно пресс слабый, с животом мне кажется все же у нас конкретно перебор, расширенное пупочное кольцо, хирург даже заподозрил грыжу. Самое интересное, что дочка очень спортивная, ноги и руки крепкие, на руках ходит запросто, ноги сильные тоже и пошла рано, а пресс я как то не догадалась качать ей, надо наверное начать.

Ана
07.03.2014, 16:41
Алин, все просто - брюки бери моделей слим, юбки - на несколько размеров меньше. В частности, нам подходили брюки гэп, фокс. И не покупай по инету, в магазин когда приходишь и видишь глазами, сразу ясно, подойдут или нет. Глаз-то на своего ребенка наметан)

Apelsinka2303
09.03.2014, 21:08
В киаби своей беру

Шуршунчик
09.03.2014, 21:38
Ну я больше по дорогим могу сказать... Очень маломерит catimini, liu jo
Из дешевых gap хорошие модели шьет. Там штаны на резинке бывают. У mayoral штаны на резинке. Guess джинсы в облипку шьет.

Неземная
10.03.2014, 00:11
Ну я больше по дорогим могу сказать... Очень маломерит catimini, liu jo
Из дешевых gap хорошие модели шьет. Там штаны на резинке бывают. У mayoral штаны на резинке. Guess джинсы в облипку шьет.
О, спасибо! У нас есть платье catimini, сидит отменно :)))) наверное, как раз для таких, как мы.
mayoral никак не попробую купить

Шуршунчик
10.03.2014, 00:14
О, спасибо! У нас есть платье catimini, сидит отменно :)))) наверное, как раз для таких, как мы.
mayoral никак не попробую купить

на childrensalon этого майорала вагон. и нормально стоит. я набрала уже. рекомендую. но там одежда крупная. тебе и 18 мес на все лето должно хватить. даже моей дылде велико пока

Puma
10.03.2014, 00:23
Gap, carters некоторые модели, НМ Всегда смотрю чтобы брюки на утяжках были или отзывы читаю, если все пишут что узкие, беру.
Но вообще до 4 лет у моих детей с брюками проблема. Потому что ни у кого нет ни живота ни попы. А в большинстве фирм только с 4 лет начинаются модели слим. А до 4 лет даже с утяжками на талии вещи проблематично найти.
Поэтому есть например в ошкоше джинсы, я одну и ту же модель всем детям беру, так как она узкая. Младшей джинсовые легинсы беру, они на ней как брючки смотрятся.
Майорал моим не подошел, несмотря на то что брюки на резинках, оказались широки. У меня юбки их на 2 года дочка носила в 5 лет. (Я вот здесь mayoral беру http://www.modnikovo.ru)

Бельчонок
10.03.2014, 08:32
Майорал моим не подошел, несмотря на то что брюки на резинках, оказались широки. У меня юбки их на 2 года дочка носила в 5 лет. (Я вот здесь mayoral беру http://www.modnikovo.ru)

И мне кажется, что он не для худышек. У нас много брюк и бридж этой фирмы. А мы плотненькие девицы :))

Ана
10.03.2014, 12:24
О, спасибо! У нас есть платье catimini, сидит отменно :)))) наверное, как раз для таких, как мы.
mayoral никак не попробую купить

майорал низ на обычных детей скорее. катимини "тощее") хотя тоже смотря что. мы майораловские штаны практически не юзаем, а вот верха и платья - очень.