PDA

Просмотр полной версии : Флуд СРОЧНО!!! Помогите написать эссе за 5 минут)



Эйфория
07.03.2014, 09:45
Девочки, у нас на фирме дарят доп отпуск сегодня за самое лучшее эссе на тему почему именно мне нужен отпуск))))
Под киньте плиз идей, надо строчек 10-12)))

Сакура
07.03.2014, 09:52
Начальнику всемогущему
Принебесной конторы инвестиционной
Боярину ХХХ
От холопа дел ездовых Ваньки

ЧЕЛОБИТНАЯ

Ой ты гой еси Красно Солнышко, ХХХ свет ХХХ! Благодарствую тебе, боярин наш, за заботу твою и блага прочие! Шлёт поклон тебе отрок дел транспортных и прочих важных поручений Ванька. И просит дать вольную о 5 дней рабочих , дабы изведать землю заморскую, Румынией нарекаемую… Вопреки наговорам злым и всяким беснопениям прочим, зарекаюсь яко агнец быть, не пужать жителей тамошних и другие творить безобразия, дабы не посрамить контору нашу Принебесную и имени твоего светлаго… Да ниспадёт на тебя всемилостивый государь благодать неземная, благолепия невиданного хоромам твоим и много злата в твои закрома. Надеюсь на тебя и уповаю…

Buna
07.03.2014, 10:03
Прошу передать для руководства песню группы Ленинград - Всё зае%ло
:)

Эйфория
07.03.2014, 10:09
Прошу передать для руководства песню группы Ленинград - Всё зае%ло
:)

Боюсь отпуск пожизненный будет))))

Эйфория
07.03.2014, 10:10
Че то накалякала)))
Таня спасибо! Подружка чуть переделала- отправила)))

cherry
07.03.2014, 10:27
Начальнику всемогущему
Принебесной конторы инвестиционной
Боярину ХХХ
От холопа дел ездовых Ваньки

ЧЕЛОБИТНАЯ

Ой ты гой еси Красно Солнышко, ХХХ свет ХХХ! Благодарствую тебе, боярин наш, за заботу твою и блага прочие! Шлёт поклон тебе отрок дел транспортных и прочих важных поручений Ванька. И просит дать вольную о 5 дней рабочих , дабы изведать землю заморскую, Румынией нарекаемую… Вопреки наговорам злым и всяким беснопениям прочим, зарекаюсь яко агнец быть, не пужать жителей тамошних и другие творить безобразия, дабы не посрамить контору нашу Принебесную и имени твоего светлаго… Да ниспадёт на тебя всемилостивый государь благодать неземная, благолепия невиданного хоромам твоим и много злата в твои закрома. Надеюсь на тебя и уповаю…

Тань, молодец! Сама? :)

Сакура
07.03.2014, 10:30
Тань, молодец! Сама? :)

да куда уж мне, у меня с воображалкой плохо. интернет =)

Buna
07.03.2014, 10:46
Теперь кулачки за тебя зажать? @@ :)

Lutik
07.03.2014, 11:03
С Таниным вариантом у тебя нет шансов на проигрыш, если только другие не успели такой же текст найти в и-нете:)

А сколько дней отпуска дарят за эссе?
И интересно даже не то, что работодатель такой "продвинутый" и такое предложил, а то, что не побоялся, что встанет работа в офисе:)

Эйфория
07.03.2014, 12:58
Я ВЫИГРАЛА! Я про золушку сочинила, типа некогда гречку перебрать, вот за отпуск успею) и еще так в Доминикану хочу, хоть на денек) ведь за один день я же ого-Го как за гореть успею) 1 день подарили)))
Танин вариант не выиграл, видать просекли что инет.

Спасибо!

alfika_888
07.03.2014, 13:05
Я ВЫИГРАЛА! Я про золушку сочинила, типа некогда гречку перебрать, вот за отпуск успею) и еще так в Доминикану хочу, хоть на денек) ведь за один день я же ого-Го как за гореть успею) 1 день подарили)))
Танин вариант не выиграл, видать просекли что инет.

Спасибо!
Поздравляю!!!
Тоже в Доминикану хочу)))