PDA

Просмотр полной версии : Где купить стенку в гостиную?



nata314
11.03.2014, 13:38
Подскажите, где купить:
1) стенку в гостиную
2) платяной шкаф в спальню (или может быть шкаф купе)
3) компьютерный столик

СПАСИБО!
Знаю только икею и роникон))

Unochka
11.03.2014, 13:51
бюджет?
я традиционно за мистер дорс

NeTakaya
11.03.2014, 13:55
Посмотри лазурит, лет 5 назад было не дорого и симпаиично

Лучик света в темном царстве
11.03.2014, 14:07
Посмотри лазурит, лет 5 назад было не дорого и симпаиично

+1 к лазуриту
жаль ты раньше не чухнулась - перед НГ у них было спецпредложение - 50%% от стоимости, мама заказывала себе стенку - отличная по своей цене получилась, при том доставка могла быть в любое время, хоть через полгода

jolly_olly
11.03.2014, 14:09
дешевле лазурита, но выглядит прилично - Артис.

nata314
11.03.2014, 14:25
бюджет?
я традиционно за мистер дорс
Хотелось бы побюджетнее... Но насколько сильно побюджетнее - не могу сказать

Julika
11.03.2014, 14:33
Хотелось бы побюджетнее... Но насколько сильно побюджетнее - не могу сказать

икея и всякая прочая готовая наборная мебель?

Катик
11.03.2014, 14:40
Артис, у нас и скидочные карты на форуме есть, у меня серебряная, а у кого-то золотая)

@nn@
11.03.2014, 15:11
в столплит могу скидку дать, по качеству не подскажу.

jolly_olly
11.03.2014, 17:14
девочки, а дайте скидку в Артис ?:)) я как раз там заказывать собралась.

Olyashka
11.03.2014, 17:23
девочки, а дайте скидку в Артис ?:)) я как раз там заказывать собралась.

http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/61948-%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81?highlight=%E0%F0%F2 %E8%F1

Buna
11.03.2014, 17:51
Кика. Частенько скидки и акции, интересные модели. Если немецкая мебель - то легко и самим собрать (в гостиную вместе с мужем все собрали)

евже
11.03.2014, 23:47
Мы в рониконе заказывали шкаф-купе в прихожую, стандартный, прям на сайте все выбрали, привезли-собрали. Дешево и сердито :) Это в бабушкину квартиру. Но у нас там только кухня дорогая, остальная мебель дешевая. В гостиную гарнитур купили вообще за 25 т.р. с платяным шкафом, тумбой под телек, колонкой и еще несколькими полками. Нормально все работает. Название не подскажу, могу попробовать в документах поискать. Нашли это в ТЦ строительном на Люблинском поле.

Ёлка
12.03.2014, 23:56
Из недорогого - Столплит еще можно посмотреть. У них что хорошо - есть целые серии мебели с разным составом шкафов. Можно набрать нужные модули, по своему усмотрению.
У родителей так набрана целая комната - очень удобно, все в одном стиле, а функционал/размеры/наполнение у каждого шкафа свой.
Чуть подороже - Артис. Мы в новую квартиру их покупали. Тот же принцип - модульные системы. Удачная опция у них есть - можно дополнительно заказать внутренние полки в шкафы и самим довести внутренности шкафа до ума. Это, правда, для рукастых мужей и придирчивых к наполнению шкафа жен. Мне понравились и подходили по габаритам одни их модули, но категорически не подходила внутрянка шкафов - всего 5 полок и они очень высокие. Две дополнительные полки в каждый шкаф - и вуаля, нужное мне более эргономичное наполнение.
Ссылку на старую тему давали, там номер карты. Я не знаю, дает ли она какие-то скидки, но если дает - можно воспользоваться.

Дюжик
13.03.2014, 07:19
У нас есть знакомый. У него свое дело. Нам он делал обе гардеробные, всю мебель в детских, все шкафчики-встроенные шкафы. После ремонта выстроил шкафы в гостиную у бабушки. У нее вообще великолепно получилось. По деньгам очень гуманно.
Собирают мебель офицеры:) оч приятные, спокойные.
Единственное, с ним нужно четко обговаривать фурнитуру. Он все подешевле старается сделать.
В выходные могу прислать фото.
По качеству: мы третий год живем в квартире. Вопросов к мебели нет.

nata314
13.03.2014, 10:01
У нас есть знакомый. У него свое дело. Нам он делал обе гардеробные, всю мебель в детских, все шкафчики-встроенные шкафы. После ремонта выстроил шкафы в гостиную у бабушки. У нее вообще великолепно получилось. По деньгам очень гуманно.
Собирают мебель офицеры:) оч приятные, спокойные.
Единственное, с ним нужно четко обговаривать фурнитуру. Он все подешевле старается сделать.
В выходные могу прислать фото.
По качеству: мы третий год живем в квартире. Вопросов к мебели нет.
Да, пришли фотки. Или какие-нибудь контакты, может быть сайт есть?

nata314
13.03.2014, 10:03
Из недорогого - Столплит еще можно посмотреть. У них что хорошо - есть целые серии мебели с разным составом шкафов. Можно набрать нужные модули, по своему усмотрению.
У родителей так набрана целая комната - очень удобно, все в одном стиле, а функционал/размеры/наполнение у каждого шкафа свой.
Чуть подороже - Артис. Мы в новую квартиру их покупали. Тот же принцип - модульные системы. Удачная опция у них есть - можно дополнительно заказать внутренние полки в шкафы и самим довести внутренности шкафа до ума. Это, правда, для рукастых мужей и придирчивых к наполнению шкафа жен. Мне понравились и подходили по габаритам одни их модули, но категорически не подходила внутрянка шкафов - всего 5 полок и они очень высокие. Две дополнительные полки в каждый шкаф - и вуаля, нужное мне более эргономичное наполнение.
Ссылку на старую тему давали, там номер карты. Я не знаю, дает ли она какие-то скидки, но если дает - можно воспользоваться.
Да, мне тоже понравился столплит тем, что можно разные модули подбирать...
А то бывает смотришь - вроде все нравится, но полки все прозрачные, аля витрина, нам такое не надо... или еще что-то не нравится, а заменить нельзя...

Sladkaya
13.03.2014, 13:50
Я бы посоветовала все же Лазурит. У меня к ним высокая степень доверия. У старших детей детская была,себе прихожую взяли за 47 тыс венге год назад, довольны .. и сервисом и мебелью. Сборка-доставка-подъем входит в стоимость.