PDA

Просмотр полной версии : Любители Болгарии делитесь любимыми местами отдыха



Кошка Лена
12.03.2014, 12:45
давайте сделаем по аналогии с Турцией темку про Болгарию

Котенок Кузя*
12.03.2014, 12:54
Мы два года подряд отдыхали в Созополе, снимали апартаменты. Город очень понравился, в самом городе 2 пляжа, и на паровозике (мин. 15) можно выехать за город там для Болгарии пляж супер:) Я для себя определилась, если Болгария, то только Созополь:)

Кошка Лена
12.03.2014, 12:58
Мы два года подряд отдыхали в Созополе, снимали апартаменты. Город очень понравился, в самом городе 2 пляжа, и на паровозике (мин. 15) можно выехать за город там для Болгарии пляж супер:) Я для себя определилась, если Болгария, то только Созополь:)

ну а поделиться что за апартаменты? :)

Аннюта
12.03.2014, 13:01
Отдыхали на курорте Святой Константин и Елена, очень зелёный и не такой народонаселенный, как Солнечный берег. Снимали виллу в частном секторе. Очень понравилось.

Лейка
12.03.2014, 13:03
Моя мама с сыном 2 года назад отдыхала в отеле Азалия, курорт Св. Константин и Елена. Им очень понравилось, хороший семейный отель, есть куда выйти погулять,водные горки имеются. Может, сами туда рванем следующим летом.

Лиска
12.03.2014, 13:42
Мы тоже были в "Азалии" в 2009. Рассматривали его как вариант на этот год, смутило большое количество отзывов про ротовирусную инфекцию.

Marusya
12.03.2014, 14:00
Мы в варне в городе прям снимаем квартиру, уже не первый год. Очень к плохо.

Лейка
12.03.2014, 15:21
Мы тоже были в "Азалии" в 2009. Рассматривали его как вариант на этот год, смутило большое количество отзывов про ротовирусную инфекцию.

Да, меня тоже эти отзывы напрягли в свое время. Но моих никакая бяка не зацепила, слава богу. Отдыхали в первой половине июля.

Котенок Кузя*
12.03.2014, 23:51
ну а поделиться что за апартаменты? :)
Мы сами списывались с хозяйкой апартаментов, если нужно могу контакты в личку кинуть;)

Кошка Лена
13.03.2014, 10:12
Мы сами списывались с хозяйкой апартаментов, если нужно могу контакты в личку кинуть;)

Нужно :)

Кошка Лена
13.03.2014, 10:12
а вы когда собираетесь?

Если вопрос ко мне то пока не знаю
С учетом нестабильности Украины ищу альтернативные варианты

tata222
13.03.2014, 11:41
Мы были в Оазисе под Лозенецем, недалеко от Созополя. Отличное место, но название говорит само за себя. Но место отличное %) даже с учетом того, что я Болгарию не люблю.

Люлька
13.03.2014, 11:44
Мы были в 2011 в Солнечном берегу в Планете, в 2013 в Золотых песках в Адмирале! Оба отеля классные на наш с мужем взгляд, но любителям Турции и иже с ними может показаться, что сервис не добирает!но Болгария никогда Турцией и не станет!

Котенок Кузя*
13.03.2014, 13:38
Нужно :)
Написала в личку;)

Колбаса
16.03.2014, 19:39
мы были года 3 назад на Солнечном берегу,достаточно хороший отдых. В этом году рассматриваю вот это предложение апартаментов http://sptovarov.ru/2-kh-kom-studiya-v-bolgarii-t97160.html
Сдает подруга моей хорошей знакомой)))

Иришкин
18.03.2014, 08:04
Мы были в прошлом году на курорте Duni. Нам понравилось. В четверке были в бунгало или как они у них правильно называются

Tanushka
18.03.2014, 17:24
Мы были в 2010 в Св. Константин и Елена, в целом мне все понравилось, у нас был отель Лебедь, там цепочка отелей и ходить можно по всему комплексу. У отеля пляж небольшой и там в партере места всегда заняты полотенцам.
Объехали все побережье, мне понравился Несебр, я бы лучше туда. От Варны на машине везде удобно, кухня мне очень понравилась, в общем как не очень дорогой отдых, там весьма неплохо, есть что посмотреть и где погулять.
У Балчига наверняка есть отели, там дворец и парк большой, красиво.
Сама поехала в Болгарию, т.к. хотелось сэкономить, в августе везде дорого, больше не ставлю отпуск на август ;)

AntikA
18.03.2014, 22:11
2 года назад жили месяц в комплексе Duni, в пятерке. Очень там хорошо, но места на пляже занимать рано

cyber-umka
24.03.2014, 12:11
подскажите, а как искать апартаменты или апартотели? на каких сайтах?

Океана
24.03.2014, 14:16
Отдыхали на курорте Святой Константин и Елена, очень зелёный и не такой народонаселенный, как Солнечный берег. Снимали виллу в частном секторе. Очень понравилось.

А от виллы до пляжа далеко было? В самом курорте появились нормальные магазины и рынок или всё еще нужно в Варну ездить?

Аннюта
24.03.2014, 16:09
А от виллы до пляжа далеко было? В самом курорте появились нормальные магазины и рынок или всё еще нужно в Варну ездить?
Открыты магазины Лидо и Алдо, в центре курорта на двух основных улицах. А рядом с нашей виллой был небольшой магазинчик, типа местного, но который полностью нас удовлетворял. Какой ассортимент интересует?
Мы готовили мало, в основном, покупали соки и воды, фрукты, хлеб. Ну и для завтраков молочное.
До моря немного далеко, минут 15 получалось.

cyber-umka
24.03.2014, 23:34
Мы два года подряд отдыхали в Созополе, снимали апартаменты. Город очень понравился, в самом городе 2 пляжа, и на паровозике (мин. 15) можно выехать за город там для Болгарии пляж супер:) Я для себя определилась, если Болгария, то только Созополь:)

а можешь по ценам сориентировать? какая нормальная цена за месяц? или за 2 недели?